Садики на ВО - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 18:06
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #2711
((Kira))
Ветеран
 
Аватар для ((Kira))
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 668


Неужели никто не знает про 30 садик на Ваське??? :0(
Со следующего месяца переводим туда детей, ужасно переживаю от недостатка информации...
((Kira)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:07
ответ для kket , на сообщение « Мы в 22-й ходим, очень довольны!... »
  #2712
Синяя птица
Активный участник
 
Аватар для Синяя птица
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы в 22-й ходим, очень довольны! Ребёнок с утра сам меня будит со словами: Ходим с удовольствием. Правда, мы ходим в обычную группу, а там есть ещё группа "Смена" (платная с доп.занятиями). Там с детками занимаются намного больше, у них там постоянные воспитатели. Гуляют по два раза в день обязательно (правда, в такие морозы не гуляют).

Про 29-й садик слышала тоже много хорошего, дети и родители в полнейшем от него воссторге.

И оба садика считаются лучшими в районе. Сначала 29, потом 22. Так что выбирать вам.

А если не секрет, вы на Галерной, 5 проживаете?
Ничего себе! "Мама! Хватит спать - пошли в садик"- это аргумент в пользу садика. Хотя я тоже общаюсь с мамами и детьми из 29-го-все его очень хвалят. Но меня смущает- отсутствие прогулок. А сколько вам лет? Как у них с заболеваемостью в группе? Я так понимаю в 22 дают хорошую подготовку к школе?

Последний раз редактировалось Синяя птица; 23.02.2010 в 12:19.
Синяя птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:07   #2713
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Синяя птица Посмотреть сообщение
А у нас филиал 29-го садика, правда вот не знаю, может ли это служить гарантией, что в нем будет такой же порядок, как в основном садике. Он сильно отличается- до этого времени у них небыло даже кухни, т.е. он работал только утром, а потом детишек разбирали по домам- кормить, гулять и спать Сейчас вроде они переходят на полный день...
Аааа, филиал, они уже давно...переходят на полный день . Не думаю, что раз это филиал 29, то может служить гарантией. Про филиал пока отзывы не очень .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:09   #2714
Синяя птица
Активный участник
 
Аватар для Синяя птица
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Аааа, филиал, они уже давно...переходят на полный день . Не думаю, что раз это филиал 29, то может служить гарантией. Про филиал пока отзывы не очень .
Да вот не знаю, у меня знакомые очень хвалят. хотя понятно, что это все субъективно...
Синяя птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:14   #2715
mave
Старожил
 
Аватар для mave
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение

а расскажите про этот садик, пожалуйста! У меня деть в этом году часто болеющий подумаем еще про оздоровительный...
Ну я-то особо ничего рассказать не могу, мы же туда еще не ходим Но в этом топике про него уже не раз писали, если не ошибаюсь, девушки с никами Ma Nik&Iv (или что-то похожее, прошу прощения, если ошибаюсь) и Omela, попробуйте поискать поиском. Отзывы на мой взгляд хорошие. Заведующая по первому впечатлению понравилась.
__________________
Гармония мира не знает границ, cейчас мы будем пить чай (с)

Сынок Артемка - 06.08.2008 и доченька Алиса - 24.07.2011
mave is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:14   #2716
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Синяя птица Посмотреть сообщение
это все субъективно...
Верно, с этим не поспоришь...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:23
ответ для Китри , на сообщение « Верно, с этим не поспоришь...:)) »
  #2717
Синяя птица
Активный участник
 
Аватар для Синяя птица
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Верно, с этим не поспоришь...

Да уж. Видимо, 22-й все-таки надежнее.
Синяя птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:24
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #2718
Синяя птица
Активный участник
 
Аватар для Синяя птица
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 501


Девочки, а может кто-нибудь подскажет, где лучше на В.О. сделать мед. карту платно, но не очень дорого?
Синяя птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:27   #2719
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Синяя птица Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто-нибудь подскажет, где лучше на В.О. сделать мед. карту платно, но не очень дорого?
Платно в Ришаре на 14 линии, например, вот сколько стоит - не знаю (у нас страховка, поэтому все сделали по ней). Позвоните в Ришар 331-88-93, уточните стоимость.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:52   #2720
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы в 22-й ходим, очень довольны! Ребёнок с утра сам меня будит со словами: Мама! Хватит спать - пошли в садик. Ходим с удовольствием. Правда, мы ходим в обычную группу, а там есть ещё группа "Смена" (платная с доп.занятиями). Там с детками занимаются намного больше, у них там постоянные воспитатели. Гуляют по два раза в день обязательно (правда, в такие морозы не гуляют).

Про 29-й садик слышала тоже много хорошего, дети и родители в полнейшем от него воссторге.

И оба садика считаются лучшими в районе. Сначала 29, потом 22. Так что выбирать вам.

А если не секрет, вы на Галерной, 5 проживаете?
Полностью присоединяюсь к сказанному. У меня сын в старшей группе, а дочка в ясельках, обе группы "Смена". Не нарадуюсь на воспитателей в обеих грппах, в ясельках, так просто волшебницы....занятия интересные, много их, в т.ч. в ясельках....постоянно рисуют, лепят, клеют....а какие праздники душевные...раз в месяц приезжает детская филармония с отличными спектаклями, совершенно адекватные Заведующая и пед. состав, а также доктор и медсестра. Вообще их всех нежно ЛЮ, отличные отношения и обо всем можно договориться. Спрашивайте в личку - отвечу.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena