ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 22:11
ответ для фейхоа , на сообщение « Да я, собственно, без претензий. Не... »
  #611
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение


Да уж, не жалеете вы меня
Юля, всё будет нормуль
Я в час ночи проснулась от схваток, в 2 позвонила доктору, в 3 была в РД с раскрытием 8 см, в 6.20 родились. Муж еле успел акушерку привезти с Детскосельского
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:14   #612
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Аня, до 3-х лет детки без очереди, если им паспорт делать. Заодно и взрослым
Я своей в год делала и когда пыталась безочереди пройти - на меня ТААААК смотрели

Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
а что там такого? ну обычная больничная еда. я вообще против диеты на ГВ. У нас токсическая эритема была сильная в РД, я уже вообще ничего не ела,т.к. мне пели про страшную аллергию, а педиатры вкололи ребенку димедрол, т.к. они не знают, что это лечить не надо, у меня у старшего тоже самое было. Само проходит. Сейчас все подряд ем. никаких прыщиков нет
Я не про диету. Оч хорошо помню, что на след.день после родов мне принесли кислые щи и винегрет с селедкой. Вечером - квашеная капуста с куском вареной колбасы На второй день - рассольник А когда врач увидела у меня на тумбочке постный говяжий, сваренный мамой, бульон с УКРОПОМ Я думала ее кондратий хватит "Вы что?! Зелень категорически нельзя!!!"
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:15
ответ для Karya , на сообщение « Юля, всё будет нормуль :flower: Я в... »
  #613
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Юля, всё будет нормуль
Я в час ночи проснулась от схваток, в 2 позвонила доктору, в 3 была в РД с раскрытием 8 см, в 6.20 родились. Муж еле успел акушерку привезти с Детскосельского
Кать, это ты Яну так рожала? А Нику сколько?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:18
ответ для фейхоа , на сообщение « Кать, это ты Яну так рожала? А Нику... »
  #614
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
По поводу роддома - я была очень разочарована, т.к. я была позитивно настроена. В Первый Мед меня направили по показаниям. Я всю беременность там наблюдалась у пульмонолога. Была очень довольна. Меня там уверяли, что платить никому не надо, специалисты все хорошие, профессионалы. Но когда мне попалась та врач....а потом ещё её сменили другие, которые, правда, не хамили, но всё равно....они заглянули в мою карту только после родов (Хотя у меня и направление было от них же самих, и предупреждала я, что я у них наблюдалась всю беременность) и говорят, ой, а у вас что такой диагноз был?? Вы что у нас наблюдались?
Какие вы страсти рассказываете, девчонки. Аж мне дурно сделалось

Видимо я правильно в свое время настояла на том, что буду наблюдаться и рожать только во 2 роддоме . Заплатили не мало, но диагноз изначально был поставлен верно+ в палате была и мама,и муж (которого я на роды не хотела тащить) . А так как в наследственности у нас у всех слабая род деят, но у меня оказалось: что ее вообще нет Так ято в 10 вечера отошли воды, в 11 я уже была в больнице. В 1,30 Славку достали. Думаю сама бы я не родила, тоже не мелкий то был 3970,да еще и 55см Не дотерпел чутка, а то может и все 4500 были бы

Так что Юлька-не пугайсИ(тем более второй ужО)-у тебя все пройдет по первому разряду, с супер врачами. И тем более муж с тобой будет, он то точно в обиду тебя никому не даст
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение

видимо, верно говорят, что надо найти своего остеопата.
+1000
Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Ох да. Мои нервы кажется атрофировались. может быть такое, что у нас уже начался кризис двухлетних? Только и слышу- пусти, не нада, отдай Ильюсю! И еще - не даююююют молока! Это он 10 секунд высидеть не может, пока я смесь развожу в бутылочке. А бутылочек он выпивает штук 5 за день, по 300 грамм Я уже развожу 1:10, ему то сам процесс важен.
От визгов уже голова трещит. Это надолго?
У всех по разному
Моему сейчас 3,5.
Но как клинанет его, так хоть убей, ничего не сделаешь, пока не перебесится
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я не про диету. Оч хорошо помню, что на след.день после родов мне принесли кислые щи и винегрет с селедкой. Вечером - квашеная капуста с куском вареной колбасы На второй день - рассольник А когда врач увидела у меня на тумбочке постный говяжий, сваренный мамой, бульон с УКРОПОМ Я думала ее кондратий хватит "Вы что?! Зелень категорически нельзя!!!"
Ага, а их еду есть можно
Чтоб ребенок замучался от газов и животик бы пучило тааак
Вот ни фига соображений то нет. Они хоть утверждают меню: чем кормить кормящих мам???
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:36
ответ для фейхоа , на сообщение « Кать, это ты Яну так рожала? А Нику... »
  #615
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Ох да. Мои нервы кажется атрофировались. может быть такое, что у нас уже начался кризис двухлетних? Только и слышу- пусти, не нада, отдай Ильюсю! И еще - не даююююют молока! Это он 10 секунд высидеть не может, пока я смесь развожу в бутылочке. А бутылочек он выпивает штук 5 за день, по 300 грамм Я уже развожу 1:10, ему то сам процесс важен.
От визгов уже голова трещит. Это надолго?
У нас уже раза 3 такой кризис был. Я говорю расскажи стих, рассказывает - спать - не пора, не уснул не бычок, не лёг, не в коробку, не на бочок. Всё не и не и не.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девушки!
Подскажите про загранпаспорт пожалста , надо делать копии ВСЕХ страниц паспорта РФ? и еще, а есть такое, что приходишь на кр Текстильщика и не берешь талон?!
Или там берешь талон и тут же становишься в очередь?
Можно кому-нибудь сегодня позвонить и проконсультироваться по телефону?

Еще, можно ли квитанцию на госпошлину оплатить зараннее в СБ?
Делала все, взяли только прописку и первую.
Если через Госуслуги, то талон не надо. Если хочешь, звони мне.


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я своей в год делала и когда пыталась безочереди пройти - на меня ТААААК смотрели



Я не про диету. Оч хорошо помню, что на след.день после родов мне принесли кислые щи и винегрет с селедкой. Вечером - квашеная капуста с куском вареной колбасы На второй день - рассольник А когда врач увидела у меня на тумбочке постный говяжий, сваренный мамой, бульон с УКРОПОМ Я думала ее кондратий хватит "Вы что?! Зелень категорически нельзя!!!"
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:56   #616
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение

Я не про диету. Оч хорошо помню, что на след.день после родов мне принесли кислые щи и винегрет с селедкой. Вечером - квашеная капуста с куском вареной колбасы На второй день - рассольник
да вроде не было особого экстрима картошка с "мясом", греча с хрящами, каши всякие, супчики вермишелевые... в общем, условно съедобно
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:08   #617
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Аня, до 3-х лет детки без очереди, если им паспорт делать. Заодно и взрослым
Дети с паспортами, только мне и нужно
Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Аня, мне звони! Тел. в профиле.
Спасибо! Если не разберусь (у меня уже крыша едет от количества нюансов), то позвоню тебе!
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
У нас уже раза 3 такой кризис был. Я говорю расскажи стих, рассказывает - спать - не пора, не уснул не бычок, не лёг, не в коробку, не на бочок. Всё не и не и не.

Делала все, взяли только прописку и первую.
Если через Госуслуги, то талон не надо. Если хочешь, звони мне.
Про приставку "не" очень знакомая картина, до слез!
Слушайте, а у нас старший выдает такое: "Я ЗАБЫЛ КАК ЧИСТИТЬ ЗУБЫ". Недавно случился пульпит, и он втемяшил в голову, что это потому, что он плохо чистит зубы. Сначала я терпеливо помогала, объясняла, но потом вижу, что это игра такая Два раз в день испытание.
Может мне забыть как готовиться ужин?
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:24   #618
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я своей в год делала и когда пыталась безочереди пройти - на меня ТААААК смотрели ...
На прошлой неделе Дениса в нашем ОВИРе не пустили без очереди с детьми. Паспорта надо было делать только детям. Так вот его вообще в этот день не пустили. Я то, конечно, прошла бы все-равно. А он еще на следующий день по очереди из списков приезжал днем с Лиговского, забирал Кирюху из школы, Макса из сада (а его уже будить пришлось, т.к. в тот момент его уже спать положили и он даже поспал минут 20), чтобы паспорта в ОВИРе сделать. Эх, мужики
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:25   #619
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Может мне забыть как готовиться ужин?
Он зайдет, а ты спроси "Ты кто? Я тебя тут не помню "
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:36   #620
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Еще ищу поклонниц Кельвин Кляйна, пристраиваю:
- мини-сумочку размером для мобильника, помады и док-ов на авто
- серые узкие джинсы рзмер 4, на талию примерно 44 а может 44-46 (заказывала в Америке, не подошли по размеру)
А где фото сумочки глянуть??
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena