***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:01
ответ для Kastra , на сообщение « Я, конечно, адекватно оцениваю, каков... »
  #6071
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я, конечно, адекватно оцениваю, каков он сейчас. Но в деццтве его Дубровский оччччень мне нра, прям так нра!!!
Но мне и Микки Рурк в "Пуле" нравится.
а каков Ефремов школьником в "Когда я вырасту и стану великаном" Актер он шикарный
Юма is offline  
Старый 12.02.2012, 01:03
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #6072
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


в нашем доме живет семья, у них мальчик с ДЦП, ровесник Алисин, так у него ДЦП как побочка от перенесенной кори в 4 месяца...
Lisa V is offline  
Старый 12.02.2012, 01:13
ответ для Юма , на сообщение « а каков Ефремов школьником в "Когда я... »
  #6073
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
а каков Ефремов школьником в "Когда я вырасту и стану великаном" Актер он шикарный
Вот оттуда, кстати, сегодня на концерте отрывок показывали.
__________________
Kastra is offline  
Старый 12.02.2012, 01:22   #6074
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
а каков Ефремов школьником в "Когда я вырасту и стану великаном" Актер он шикарный
буквально на днях пересмотрела этот фильм.
livron is offline  
Старый 12.02.2012, 01:23
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #6075
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


эххх, Фифка там наверное слушает "Браво-брависсимо- браво брависсимо........"
Lisa V is offline  
Старый 12.02.2012, 01:56
ответ для Lisssa , на сообщение « Какая колонка тебе ближе?... »
  #6076
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
болевая - интуиция времени - Если судить по эмоциям, они бесятся от того, что не могут предусмотреть всё. Но ведь никто не в состоянии предусмотреть всё, но их это очень ранит, они вот распланировали день, а тут раз, гололед, они буксуют на льду, и в голове уже "а надо было вчера подумать, как встречу назначать, что может быть гололед, что может быть пробка.." Они безумно боятся из-за этого подвести людей. Ну Джеки и Гамлеты тоже боятся, но они могут отказать, например, сказать, если не будет форсмажора, я приеду. И перечислить, какой форсмажор может быть, чтоб люди не расстраивались, они потом догонят. То есть, Гамлеты и Джеки как бы оставляют за собой приоткрытой дверь, чтобы скинуть ответственность, Штирлицы так не могут. Обещал - не приехал, всё! Похороны Штирлица. Поэтому надо быть очень внимательным в словах, прежде чем обещать что-то Штирлицу. Он так же и к другим, как к себе, указал сроки - выполняй.
все-таки я гамлет это моя любимая призказка "если ничего не случится"
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Какая колонка тебе ближе?
Ююююляяя меня замкнуло
как я есть бухгалтер, я конечно ориентирована на результат и смотрю на время как на ограниченный ресурс, бух не может без этого, другое дело , как он это выполняет - в день по частям или в последние несколько дней сутками. вот я из последних и я предпочитаю знать правила игры. и получаю удовольствие от завершения работы но деловая этика хромает, если я вот оооочень не хочу работать, то не буду, ну если не завтра баланс, конечно
а смотрю на вторую колонку и представляю себя не бухгалтером, а а продажником туров например, так вот все про меня. может, сейчас работа не моя хотя в этом случае работа не волк -не подходит абсолютно, там надо билеты например постоянно отслеживать , но меняющиеся запросы клиента меня бы не расстроили абсолютно (вспомнила наши поездки с сестрой и ее запросы, не парилась и получала полное удовольствие от поиска) короче, нипанимаю я сама ничего
Юль, пока не осилила личку, но начало точно не про меня, я не пунктуальна ужасно
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline  
Старый 12.02.2012, 02:00
ответ для Matilda , на сообщение « все-таки я гамлет:008: это моя любимая... »
  #6077
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
все-таки я гамлет это моя любимая призказка "если ничего не случится"

Ююююляяя меня замкнуло
как я есть бухгалтер, я конечно ориентирована на результат и смотрю на время как на ограниченный ресурс, бух не может без этого, другое дело , как он это выполняет - в день по частям или в последние несколько дней сутками. вот я из последних и я предпочитаю знать правила игры. и получаю удовольствие от завершения работы но деловая этика хромает, если я вот оооочень не хочу работать, то не буду, ну если не завтра баланс, конечно
а смотрю на вторую колонку и представляю себя не бухгалтером, а а продажником туров например, так вот все про меня. может, сейчас работа не моя хотя в этом случае работа не волк -не подходит абсолютно, там надо билеты например постоянно отслеживать , но меняющиеся запросы клиента меня бы не расстроили абсолютно (вспомнила наши поездки с сестрой и ее запросы, не парилась и получала полное удовольствие от поиска) короче, нипанимаю я сама ничего
Юль, пока не осилила личку, но начало точно не про меня, я не пунктуальна ужасно
Мотя, Я тебя отсоционю - ТЫ - ХОРОШАЯ !
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
Старый 12.02.2012, 02:05
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #6078
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


у меня Саша полез сегодня за вкусненьким на верхнюю полку и каким-то образом оступился со стула и ударился причинным местом о спинку стула (между ног ему угодило).... млииин..... немая сцена, тишина, слезы градом из глаз....
схватила на руки его понесла скорее в комнату, успокаивала и жалела сладкоежку
Lisa V is offline  
Старый 12.02.2012, 02:21
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #6079
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Сашу жалко ))
Юма is offline  
Старый 12.02.2012, 02:47
ответ для Юма , на сообщение « Сашу жалко )) »
  #6080
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Сашу жалко ))
ой, не говори, маленький мужчинка.... с бобошками
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena