***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка год пушистого зайчонка! - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 22:14   #12001
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Ludm Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Вот тоже столкнулись с такой проблемой как аллергия , из своего рациона все убрала (куру,рыбу,гречу,овсянку,всю молочку,булки,плюшки,сладости,майонез и т.д.), но все без изменений бывает то лучше, а то совсем жесть он чешет (щеки) порой до крови, затем болячки ....
Так вот нам порекомендовали аллерголог в ДГб1(прием стоит 700р,один аллерген 100р. + 90р.забор крови)мы сдали на 18 аллергенов вот 25 едим на повторный прием.
Если кому-то понадобятся контакты, обращайтесь.
пожалуйста, потом напишите, как сходили на приём можно мне на всякий случай контакты в личку!
Leyl@ is offline  
Старый 20.01.2011, 22:15   #12002
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение



Вы им сказали или они вам? Меня давно вопрос волнует ОБЯЗАНА ли я к ним ходить? и зачем? Ну раньше, допустим, были кой-какие вопросы, на которые, надо сказать, ответов они все равно не имели...А сейчас-то зачем? Весы и сантиметр у меня дома есть.Вот я и думаю, могу ли я ходить ТОЛЬКО на прививки?

Девочкиииии , еще раз спрошу...
Кузя is offline  
Старый 20.01.2011, 22:18   #12003
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Чуть чуть не соглашусь. Ибо Тимыч у меня не ест только из бутылки. если дать ложку и тарелку, или дать из кружки, то съест. В 6 утра он у меня просыпается от голода, но ест полусонным, из бутылки. Да и на ночь так же.
А ты не думала, что ему после того случая организм подсказывает, что есть лучше поменьше...я не ехидничаю...у меня Юра сердечник, так те вообще мало едят, потому что
полному ребенку сердцу сложнее кровь гонять.

Он у меня был в год 7500...и ничего так себе вырос кабаном тем еще.

Так что не старайся дать побольше, для ребенка еда не должна быть обязаловкой, а приятностью и радостью. Пусть не доест чуток, чем с неохотой под пытками ест как можно больше просто потому что столько сказал педиатр.
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  
Старый 20.01.2011, 22:20
ответ для Кузя , на сообщение « Девочкиииии :support:, еще раз спрошу... »
  #12004
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Девочкиииии , еще раз спрошу...
ты можешь вообще не ходить у нас медицина не обязательная, хотя и бесплатная
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  
Старый 20.01.2011, 22:22
ответ для Кузя , на сообщение « Девочкиииии :support:, еще раз спрошу... »
  #12005
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Чуть чуть не соглашусь. Ибо Тимыч у меня не ест только из бутылки. если дать ложку и тарелку, или дать из кружки, то съест. В 6 утра он у меня просыпается от голода, но ест полусонным, из бутылки. Да и на ночь так же.
Даш, так не корми его из бутылки странно, конечно, почему он отказывается, моя отказывается в пользу груди, а вот твой... Ну да это не принципиально. Просто корми с ложки. Кстати, соску с бутылочки попробуй дать такую же, как у пустышки. Может, такая лучше пойдет?

Цитата:
Сообщение от Leylo4ka Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Вот тоже столкнулись с такой проблемой как аллергия , из своего рациона все убрала (куру,рыбу,гречу,овсянку,всю молочку,булки,плюшки,сладости,майонез и т.д.), но все без изменений бывает то

а у таких малышей как наши уже берут кровь на аллергены?! а мне врач сказала только после года сдать анализ, т.к. сейчас результаты будут непоказательны
+1 тоже так хотела ответить, но засомневалась, так как напрямую не сталкивалась с этим
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 20.01.2011, 22:24
ответ для Кузя , на сообщение « Девочкиииии :support:, еще раз спрошу... »
  #12006
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Девочкиииии , еще раз спрошу...
Ты в принципе никому ничего не обязана. Но я предпочитаю иногда у врача появляться, потому что могу что-то пропустить, а врач заметит...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 20.01.2011, 22:26
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #12007
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Привет девочки! Как человек,сталкивающийся с аллергией могу сказать,что у таких малышей анализы могут не показать на что аллергия((.А вот как кровь берут,так это жесть,учитывая,что не у всех медсестер руки не из того места(((((((((.Поэтому лучше скорректировать свое питание,это во всяком случае не только ребенку,но и маме на пользу,кожа,волосы а может и фигура станут просто замечательными!!
ЗАЛИНА is offline  
Старый 20.01.2011, 22:32
ответ для ЗАЛИНА , на сообщение « Привет девочки! Как... »
  #12008
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от ЗАЛИНА Посмотреть сообщение
Привет девочки! Как человек,сталкивающийся с аллергией могу сказать,что у таких малышей анализы могут не показать на что аллергия((.А вот как кровь берут,так это жесть,учитывая,что не у всех медсестер руки не из того места(((((((((.Поэтому лучше скорректировать свое питание,это во всяком случае не только ребенку,но и маме на пользу,кожа,волосы а может и фигура станут просто замечательными!!
И это, несомненно, не может не радовать
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 20.01.2011, 22:34
ответ для ЗАЛИНА , на сообщение « Привет девочки! Как... »
  #12009
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от ЗАЛИНА Посмотреть сообщение
Привет девочки! Как человек,сталкивающийся с аллергией могу сказать,что у таких малышей анализы могут не показать на что аллергия((.А вот как кровь берут,так это жесть,учитывая,что не у всех медсестер руки не из того места(((((((((.Поэтому лучше скорректировать свое питание,это во всяком случае не только ребенку,но и маме на пользу,кожа,волосы а может и фигура станут просто замечательными!!
согласна
не согласна, т.к. сижу на ГВ диете и у меня волосы/ногти в ужасном состоянии, т.к. кальция недополучаю+ кожа сухая+ проблемы с кишечником, витамины пока нельзя принимать.
Leyl@ is offline  
Старый 20.01.2011, 22:44
ответ для Leyl@ , на сообщение « согласна не согласна, т.к. сижу на ГВ... »
  #12010
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Leylo4ka Посмотреть сообщение
согласна
не согласна, т.к. сижу на ГВ диете и у меня волосы/ногти в ужасном состоянии, т.к. кальция недополучаю+ кожа сухая+ проблемы с кишечником, витамины пока нельзя принимать.
Почитай про Ауфбаукальк,может его можно?
ЗАЛИНА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena