Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 19:44   #61
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да ладно вам животами мериться, у меня больше всех Уже давно за сотню, портновского метра не хватает
привте..ты нашла крафт где купить??он много где есть. во всех художках точно.а еще в похожую бумагу цветы упаковывают.
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 16.12.2011, 19:52   #62
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


С момента отхождения вод до родов можно терпеть по максимуму, если для родов рано. Но это строжайший постельный режим "ногами кверху" и нидайбох какая инфекция. В 37 недель проще родить, мне кажется..
Ночная Птица is offline  
Старый 16.12.2011, 19:55   #63
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Про воды: отходит только нижняя часть - та что под головой ребенка, остальное выходит с ребенком, поэтому чисто безводным это дело назвать трудно. Так что зависит от количества отошедших вод - на УЗИ врачам виднее, что и как делать.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 16.12.2011, 19:56   #64
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
привте..ты нашла крафт где купить??он много где есть. во всех художках точно.а еще в похожую бумагу цветы упаковывают.
Вот спасибо! Если не куплю там, где нашла (везде что-то опт) - поеду по художественным
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 16.12.2011, 19:56   #65
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
С момента отхождения вод до родов можно терпеть по максимуму, если для родов рано. Но это строжайший постельный режим "ногами кверху" и нидайбох какая инфекция. В 37 недель проще родить, мне кажется..
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Про воды: отходит только нижняя часть - та что под головой ребенка, остальное выходит с ребенком, поэтому чисто безводным это дело назвать трудно. Так что зависит от количества отошедших вод - на УЗИ врачам виднее, что и как делать.
Меня вот смущает, что там у девушки тем-па 38
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 16.12.2011, 20:12   #66
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Нет, воды именно отошли. Ещё дома, а потом здесь продолжали течь.
Ну, раз и правда можно ждать, то ладно. Щас она температуру меряет. Сказали, капельницы докапают и будет врач смотреть и решать.
Mammifere is offline  
Старый 16.12.2011, 20:19   #67
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Тут на форуме есть девочка, которая в 26 недель родила - у нее безводный период неделю был... естественно в больнице под присмотрами врачей и прочее...

А у меня что-то третий раз не неделе голова болит не до бросания на стены, но все равно мне это не нравится Девочки, скажите, я одна такая нервная? Меня с первой дочкой достали окружающие приметами по определению пола и все пророчили мне мальчика и сейчас уже началось... ну в 12 недель еще сказала же - девочка, так нет же мама сегодня - ну как узи? подтвердили девочку? а мы вот думаем, что по тебе похоже на мальчика вот честное слово, я сдержалась из последних сил, чтобы не рявкнуть что-нибудь ну блин, давайте таблички еще какие-нибудь посчитаем и будем им верить, а не УЗИ... ну конечно, лицо и форма живота намного вернее специалистов и аппаратуры... прямо что-то взбесилась я...
Натаня is offline  
Старый 16.12.2011, 20:39   #68
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
С момента отхождения вод до родов можно терпеть по максимуму, если для родов рано. Но это строжайший постельный режим "ногами кверху" и нидайбох какая инфекция. В 37 недель проще родить, мне кажется..
Я что-то тоже не поняла, в 37 уже доношенным ребенок считается..
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 16.12.2011, 20:42   #69
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Тут на форуме есть девочка, которая в 26 недель родила - у нее безводный период неделю был... естественно в больнице под присмотрами врачей и прочее...

А у меня что-то третий раз не неделе голова болит не до бросания на стены, но все равно мне это не нравится Девочки, скажите, я одна такая нервная? Меня с первой дочкой достали окружающие приметами по определению пола и все пророчили мне мальчика и сейчас уже началось... ну в 12 недель еще сказала же - девочка, так нет же мама сегодня - ну как узи? подтвердили девочку? а мы вот думаем, что по тебе похоже на мальчика вот честное слово, я сдержалась из последних сил, чтобы не рявкнуть что-нибудь ну блин, давайте таблички еще какие-нибудь посчитаем и будем им верить, а не УЗИ... ну конечно, лицо и форма живота намного вернее специалистов и аппаратуры... прямо что-то взбесилась я...
Глубокий вдох, глубокий выдох. Спокойствие, только спокойствие)
Скажи всем, что ты на эту тему разговаривать ни с кем не будешь
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 16.12.2011, 20:42   #70
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Вооот, в 26 недель да, там каждый день на счету, чем позже, тем лучше. Еще успевают иногда сурфактант для легких поколоть. А в 37, да еще с температурой..
Ночная Птица is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena