Эмираты - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 13:17   #1211
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Сделайте через какую-нибудь турфирму, без проблем!
Да нет Я в прошлом году обзванивала фирмы,они визы без пакета не делают,может конечно есть какие-то,но мне они не встретились...
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:17
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1212
САМАЯ тигровая лилия
Старожил
 
Аватар для САМАЯ тигровая лилия
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 072


При покупке тура визу делают без каких-либо условий.
Вроде бы здесь кто-то делился ссылкой турфирмы, которая делает визу без покупки тура, но стоить это будет в разы больше.
Может попробовать купить дешевый тур на 3 дня (тот,что без авиабилетов) и под этот тур сделать визу,т.к. виза дается на 60 дней (если ничего не изменилось).
Девочки,поправьте,плиз,если неактуально что-то
САМАЯ тигровая лилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:30   #1213
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от САМАЯ тигровая лилия Посмотреть сообщение
При покупке тура визу делают без каких-либо условий.
Вроде бы здесь кто-то делился ссылкой турфирмы, которая делает визу без покупки тура, но стоить это будет в разы больше.
Может попробовать купить дешевый тур на 3 дня (тот,что без авиабилетов) и под этот тур сделать визу,т.к. виза дается на 60 дней (если ничего не изменилось).
Девочки,поправьте,плиз,если неактуально что-то
Не буду ничего утверждать,история была лет пять назад,летели мы трансаэро,тур на две недели через турфирму.
И случилась серьёзная поломка самолёта на обратном пути в аэропорту. Нас попросили покинуть самолёт и тд.. народ поднял бунт,чтобы нам заменили самолёт,на что представители компании сказали,что никто ничего менять не будет и в город вы не выйдите т.к у вас у всех визы на время поездки...
Это я отчётливо помню,а вот как оно сейчас не знаю.
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:50   #1214
САМАЯ тигровая лилия
Старожил
 
Аватар для САМАЯ тигровая лилия
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Не буду ничего утверждать,история была лет пять назад,летели мы трансаэро,тур на две недели через турфирму.
И случилась серьёзная поломка самолёта на обратном пути в аэропорту. Нас попросили покинуть самолёт и тд.. народ поднял бунт,чтобы нам заменили самолёт,на что представители компании сказали,что никто ничего менять не будет и в город вы не выйдите т.к у вас у всех визы на время поездки...
Это я отчётливо помню,а вот как оно сейчас не знаю.
Были февраль-март этого года и из60 дней, на которые у нас была оформлена виза- 22 дня нахождения в ОАЭ. При этом еще и в 2 отелях жили. Визу делали в турфирме при покупке 2 пакетов по отелям.
Насколько знаю, турфирма оформляла нам визу, согласно брони по первому отелю, в котором мы 5 дней жили
САМАЯ тигровая лилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:33
ответ для *Nika* , на сообщение « Да нет:( Я в прошлом году обзванивала... »
  #1215
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Да нет Я в прошлом году обзванивала фирмы,они визы без пакета не делают,может конечно есть какие-то,но мне они не встретились...
А отель ваш точно не делает? Вы туда писали? Обзвоните еще раз фирмы! Мы делали как-то через фирму, а отель заказывали сами, потом оказалось, что могли через отель - дешевле!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:13
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А отель ваш точно не делает? Вы туда... »
  #1216
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Да нет Я в прошлом году обзванивала фирмы,они визы без пакета не делают,может конечно есть какие-то,но мне они не встретились...
Вот, вот я уже обзванивала так для анализа некоторые турфирмы, только в одной согласились и то за такие деньги-не малые.

Цитата:
Сообщение от САМАЯ тигровая лилия Посмотреть сообщение
При покупке тура визу делают без каких-либо условий.
Вроде бы здесь кто-то делился ссылкой турфирмы, которая делает визу без покупки тура, но стоить это будет в разы больше.
Может попробовать купить дешевый тур на 3 дня (тот,что без авиабилетов) и под этот тур сделать визу,т.к. виза дается на 60 дней (если ничего не изменилось).
Девочки,поправьте,плиз,если неактуально что-то
Я бы с удовольствием, но не знаю дешевых туров на конец декабря месяца, еще и без билетов. Попробую прозвонить потом уточнить о таковых.
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:29
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А отель ваш точно не делает? Вы туда... »
  #1217
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А отель ваш точно не делает? Вы туда писали? Обзвоните еще раз фирмы! Мы делали как-то через фирму, а отель заказывали сами, потом оказалось, что могли через отель - дешевле!
неее,это не мне надо,это я на пост выше отвечала,мы в этот год эмиратиками летим
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:35
ответ для *Nika* , на сообщение « неее,это не мне надо,это я на пост выше... »
  #1218
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
неее,это не мне надо,это я на пост выше отвечала,мы в этот год эмиратиками летим
С эмиратиками никаких проблем!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:04
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1219
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Девочки, хелп..
По экскурссии в пустыню- оно того стоит вообще???????? Кто был, поделитесь, пожалуйста...
И еще по аквапаркам...так хочу в крутой аквапарк, дайте наводку =)
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 07:06
ответ для Uliako , на сообщение « Девочки, хелп.. По экскурссии в... »
  #1220
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Девочки, хелп..
По экскурссии в пустыню- оно того стоит вообще???????? Кто был, поделитесь, пожалуйста...
И еще по аквапаркам...так хочу в крутой аквапарк, дайте наводку =)
На джип-сафари ездили мой муж с детьми 10 и 8 лет - все в дичайшем восторге, еще хотят. Сначала на джипах катаются по пустыне, по барханам, на остановках можно покататься с барханов как с горки, потом катаются на верблюдах, вечером ужин в стилизованной деревне с танцем живота и т.п.. Я бы тоже с удовольствием поехала, но была на 5 месяце беременности - вовремя отговорили (а таааак хотелось, особенно когда фотографии и видео посмотрела - обзавидовалась).

В аквапарках были в двух - Dreamland в Умм Аль Кувейне www.dreamlanduae.com и Iceland в Рас Аль Хайме www.icelandwaterpark.com. Они абсолютно разные, но понравились оба! Первый - большой (250 тыс.кв.м) аквапарк привычного дизайна, оооочень зеленый, есть минизоопарк на территории. Второй - совершенно новый, открылся в октябре прошлого года - необычный аквапарк, в таком Вы точно никогда еще не были. Горок много, экстремальных аттракционов тоже хватает.

Это Dream Land



Это Ice Land









Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena