Няня для двойни - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.11.2010, 18:17   #1
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Няня для двойни



Всем привет, может кто-нибудь прольет свет на вопрос : " с чего наши дорогие няни такие дорогие????" за двойню просят КАК МИНИМУМ 200 р в час, хотя в процессе воспитания постоянно участвует бабушка и мама (в моем случае)??? Почему дамы, которые не имеют образования, столь требовательны: кормите меня, оплачивайте мне проезд, платите каждый день по часам, не хочу я Ваш оклад!!!!! Возможно после этой статьи МНЕ НИКОГДА не найти няню в помощь для своей мамы за 20 000 в месяц!! НО!! Я менеджер ресторана, с высшим менеджерским образованием, профессиоал с приличным стажем. Работаю в главном ресторане престижного отеля!!! мой доход 35 000 - и я считаю, что это нормальные деньги. Для меня непонятно, почему я всю з\п должна отдавать няне???, почему у них такой ценник????? Где искать нормальных, обычных, земных женщин???
__________________
Rodila carica v noch, sina rodila i doch!!!!..... уже 24 месяца!!
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:02
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #2
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Не по теме,но хочу сказать что вам мало платят...в ресторанном бизнесе сейчас хорошая зп у топ-менеджеров гораздо выше....мои некоторые однокурсники варятся в этой каше в прямом и переносном смысле
Срочно требуйте ДОБАВКИ!!
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:36   #3
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Не по теме,но хочу сказать что вам мало платят...
+1
маловато,,,,
у меня тоже есть подруги, которые получают побольше (от 50 000)
ссестра работала администратором зала, получала 30 000, ее начальница имеет значительно больший доход
__________________
по мне так хоть тройняшки, только лишь бы не погодки...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:37   #4
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Не по теме,но хочу сказать что вам мало платят...в ресторанном бизнесе сейчас хорошая зп у топ-менеджеров гораздо выше....мои некоторые однокурсники варятся в этой каше в прямом и переносном смысле
Срочно требуйте ДОБАВКИ!!
ППКС

Автор
И я замечу что, судя по форуму, в ХОРОШОМ смысле, Вы весьма рачительно распоряжаетесь деньгами. Вам потрясающим образом удается совершать очень выгодные покупки и весьма удачно продавать.

Вообще есть мнение «цена определяет качество» и предлагая достойную оплату няне, Вы можете выбирать достойного кандидата.
Вы наверно не только ради денег работаете, интерес, удовольствие, опыт, да?
Няни, как правило, за деньги и по призванию. Все же рутина и колоссальная ответственность. А про опыт и наличие в.о. Так это и в требованиях к няне указать можно (во. медицина или педагогика, опыт от стольки то, в том числен с детьми такого то возраста и т. д.)
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:40
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #5
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
: " с чего наши дорогие няни такие дорогие????"
ищите студентку (если просто в помощ маме)
не ищите женщину, которая будет работать у вас 40ч\неделю, это дорого
еще дороже женщина "няня" с почасовой оплатой, по нескольку часов в день
а вот студентка, с ненормированным графиком, вполне себе согласится рублей за 100-150 в час
НО! нужно будет понимать, что у нее есть учеба и сессии и еще она может проспать

но я бы такую нашла (мечтательно и простила бы ей все если бы могла себе позволить отдавать лишние 10 тыщ в месяц...
__________________
по мне так хоть тройняшки, только лишь бы не погодки...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:45
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #6
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
ППКС
МаринаComandante-как ета абривиатура расшифровывается...что-то я албанский подзабросила
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:48   #7
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
ищите студентку (если просто в помощ маме)
не ищите женщину, которая будет работать у вас 40ч\неделю, это дорого
еще дороже женщина "няня" с почасовой оплатой, по нескольку часов в день
а вот студентка, с ненормированным графиком, вполне себе согласится рублей за 100-150 в час
НО! нужно будет понимать, что у нее есть учеба и сессии и еще она может проспать

но я бы такую нашла (мечтательно и простила бы ей все если бы могла себе позволить отдавать лишние 10 тыщ в месяц...
моя подруга (мы вместе жили в общаге когда учились) так и подрабатывала - правда только по выходным тк учились на дневном... платили скромно но для неё студентки это было шикарно... плюс кормили плюс даже фрукты приносила.... я тоже так хотела бы подработать когда то - но не повезло (пришлось подписи к выборам собирать)
так что вариант студентки (да ещё например будущего педагога оч даже) тем более в помощь бабушке а не на полную занятость
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:48
ответ для Robinzonovna , на сообщение « МаринаComandante-как ета абривиатура... »
  #8
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
Албанский – Боже упаси
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:23
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #9
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258


Спасибо за соболезнования по поводу моей з\п, НО какому топ-менеджеру с 9-тимесячными двойняшками (вышедшей на 60%-ную норму из отпуска по уходу за детьми), работающей 3 дня в неделю по 6 часов платят 50 000 руб????
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:52
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #10
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Я работаю в достаточно приличном, но не шикарном ресторане менеджером, точно знаю что 35 получают официанты
а про няню.... у меня подруга работает нянечкой. она за 150 р. в час не будет на себя такую ответсвенность брать. вы же с нее потом три шкуры содрете.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena