Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 23:56   #711
Заводная печенюшка
Активный участник
 
Аватар для Заводная печенюшка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Озерки м.пр.Просвещения
Сообщений: 472


Когда бросила курить, приступы стали реже.
И еще иногда практикую такой метод, поливаю затылок и шею горячей водой из душа, прямо такой, чтобы только терпеть можно было. Но не знаю, правильно ли это, т.к. обнаружила, что приступ после этой процедуры проходит, случайно, так сказать опытным путем.
Заводная печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:00
ответ для Алинка79 , на сообщение « :001: мдя... а провокаторы выявили? У... »
  #712
Заводная печенюшка
Активный участник
 
Аватар для Заводная печенюшка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Озерки м.пр.Просвещения
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
:

Ещё мигрень у меня сразу начинается от духоты, жары и психов. Причём моментально.
+1
Еще от недосыпания и усталости.
__________________
Заводная печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:12   #713
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Заводная печенюшка Посмотреть сообщение
Когда бросила курить, приступы стали реже.
И еще иногда практикую такой метод, поливаю затылок и шею горячей водой из душа, прямо такой, чтобы только терпеть можно было. Но не знаю, правильно ли это, т.к. обнаружила, что приступ после этой процедуры проходит, случайно, так сказать опытным путем.
О как!! А я читала про литьё на затылок холодной водой
Ну и как положено - испробовала )))
Результат нулевой
Надо теперича кипяточек испробовать ))
Хотя...что я уже из простонародных средств не пробовала
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:59   #714
klioshe4ka
Частый гость
 
Аватар для klioshe4ka
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 54


Здравствуйте!
Как я Вас понимаю))) Для мигрень уже какой-то вечный спутник, раз в неделю у нас обязательно свидание. На фармакологию организм уже почти не реагирует, так как поднять давление почти ничем не удается. Из последнего, что подействовало это кофеин в таблетках (рублей по 10 пластинка). До этого было и много другого (в том числе и кипяток . эффект временный, организм привыкает и по новой. Сейчас есть три способа, которые более или менее помогают. но и то натур продукт А и еще одно! Два раза в год прокапываюсь, помогает месяца на 2 - 2,5
klioshe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 17:20   #715
luliluli's husband
Ветеран
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от klioshe4ka Посмотреть сообщение
Два раза в год прокапываюсь, помогает месяца на 2 - 2,5
А что капаете?
luliluli's husband is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:52
ответ для luliluli's husband , на сообщение « А что капаете? »
  #716
Panyka
Частый гость
 
Аватар для Panyka
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Правый берег
Сообщений: 87


Девочки! у меня прогресс, я сегодня решила не терпеть 3 день головной боли,и все таки попробовала аммигрин(?). Жутко боялась пить эти таблетки, но сегодня приняла и о чудо!!!! боль прошла, правда ощущения после приема были не очень. Но все таки прощай кетанов пачками, анальгин+ димедрол литрами!!! нашла свою таблетку! Спасибо создателям этих чудо-пилюль (Про побочки думать не хочу)
Panyka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 00:10
ответ для Panyka , на сообщение « Девочки! у меня прогресс, я сегодня... »
  #717
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Panyka Посмотреть сообщение
Девочки! у меня прогресс, я сегодня решила не терпеть 3 день головной боли,и все таки попробовала аммигрин(?). Жутко боялась пить эти таблетки, но сегодня приняла и о чудо!!!! боль прошла, правда ощущения после приема были не очень. Но все таки прощай кетанов пачками, анальгин+ димедрол литрами!!! нашла свою таблетку! Спасибо создателям этих чудо-пилюль (Про побочки думать не хочу)
Я покупаю упаковку 100 2 шт и грызу по половинке
До амигренина так же как и вы, метелила всю аптечку.
На побочки забейте, они есть у любых медикаментов.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:10
ответ для Panyka , на сообщение « Девочки! у меня прогресс, я сегодня... »
  #718
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Panyka Посмотреть сообщение
Девочки! у меня прогресс, я сегодня решила не терпеть 3 день головной боли,и все таки попробовала аммигрин(?). Жутко боялась пить эти таблетки, но сегодня приняла и о чудо!!!! боль прошла, правда ощущения после приема были не очень. Но все таки прощай кетанов пачками, анальгин+ димедрол литрами!!! нашла свою таблетку! Спасибо создателям этих чудо-пилюль (Про побочки думать не хочу)
Кстати, мне врач сказал, что прием всех спазмолитиков (кетанофы, пенталгины и пр) способствуют учащению приступов мигрени у этих препаратов абсолютно противоположный эффект. и действительно, когда я бросила все эти спазмолитики - боли стали гораздо реже
Вы герой, три дня!!!, вообще, вроде, нельзя терпеть головную боль - я предпочитаю сразу, как "доктор прописал"по схеме, при несильной только начинающейся боли цитрамон,каффетин еще что-то (в эффекте цитрамона я сомневалась после горстей обезболивающих, но он работает!), если не проходит, то пью что-то конкретно от мигрени. На амигренин у меня была какая-то плохая реакция, Релпакс действует лучше.
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:27   #719
Panyka
Частый гость
 
Аватар для Panyka
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Правый берег
Сообщений: 87


Опять я отмечусь, вчера жизнь была прекрасна после амигренина, а сегодня с утра опать полная ж....
Возникает вопрос: сколько дней подряд можно пить препарат? ведь приступы у меня дляться по 3-4 дня.
Panyka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 15:55
ответ для Panyka , на сообщение « Опять я отмечусь, вчера жизнь была... »
  #720
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Panyka Посмотреть сообщение
Опять я отмечусь, вчера жизнь была прекрасна после амигренина, а сегодня с утра опать полная ж....
Возникает вопрос: сколько дней подряд можно пить препарат? ведь приступы у меня дляться по 3-4 дня.
И мне тоже вчера было плохо, пила амигренин. Сегодня тоже опять что-то нехорошо, видно погода. Каффетин уже выпила, посмотрю до вечера на состояние, что выпить.
пью разные таблетки, а в итоге пью амигренин и всё хорошо!
taty-r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena