Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 14:25
ответ для Helenok , на сообщение « Не у тебя одной такой муж:)),у меня... »
  #53131
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Не у тебя одной такой муж,у меня есть подружка так у неё вообще под утро приходит и все разговоры о том,что Б нельзя невничать не действуют

У меня жеребёночек сегодня с утра на учёбу,а потом на работку(управляющая ооочень просила выйти),прям золотой деть(ттт не сглазить бы). Вот ещё бы некоторые преподы это понимали,а есть такие которые говорят,что отец должен содержать и доводы о том,что дома тяжёлое мат.положение их не интересует. Даже не учитывается,что потом она (как и вся группа) не пойдёт работать по специальности.
моему если нужно посидеть в кабаке, он заранее недели за две меня предупреждает все время напоминает, ты помнишь, я тебе говорил, что ....

Жеребеночек молодец
Я сама на последнем курсе работала, очень хорошо помню, как мне нужно было зачет сдать одной кикиморе по предмету, который был одним из самых идиотских - Система отраслей народного хозяйства материальное производство - разбирали как плавится чугун и как производят каустическую соду, отжимают растительное маслои непроизводственная сфера - ЖКХ, соч.обеспечение...
так вот я из-за работы половину лекций и семинаров пропустила, пришла к ней каяться, все выучила....а мне была прочитана лекция, что слишком мала, погналась за длинным рублем, что на шубу небось решила заработать и т.п. зачем мне не поставила, и из-за этого меня не допустили до зимней сессии, я так плакала, ужасно, все конечно потом сдала, но уже в доп.сессию
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 26.11.2011, 14:25   #53132
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
18 дПП - это вчера
Важно ваше мнение по поводу вчерашнего тестика, а то я загоняюсь, не перехвалила ли я его вчера ттт.
Отличные полосатики
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 26.11.2011, 14:26
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Девочки, пришла я из Хеликса, всё... »
  #53133
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я из Хеликса, всё отлично - сдала до курьера. Пришла еще 11-ти не было, а освободилась только в 12, такая очередь была. Щас укололась, намазалась, кашу сварила и пока она остывает мужа подготовил для вас тестики!
Щас выложу.
прям умница дочка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 26.11.2011, 14:29
ответ для Вега-Аня , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i431/1111/e1/c450... »
  #53134
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Тестики хорошие. Оценить ХГЧ по высохшим не могу, могу только по мокрым. Но думаю, что ХГЧ больше 100.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 26.11.2011, 14:31
ответ для Вега-Аня , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i431/1111/e1/c450... »
  #53135
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение



в общем, для информации
на 11 ДПП ХГЧ был 39,9
на 12 ДПП 54,1
на 14 ДПП вечером 70 и тест Еви, как и остальные (в Инвитро утром 56 и тест Фрау) - оцените разницу чувствительности тестов
18 дПП - это вчера

Важно ваше мнение по поводу вчерашнего тестика, а то я загоняюсь, не перехвалила ли я его вчера ттт.
Какие замечательные полосатики
__________________
Pugovka Ia is offline  
Старый 26.11.2011, 14:31
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #53136
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Аня, тестики хоршие. На ХГЧ -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadin_M is offline  
Старый 26.11.2011, 14:33
ответ для Багирка , на сообщение « Тестики хорошие. Оценить ХГЧ по... »
  #53137
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Тестики хорошие. Оценить ХГЧ по высохшим не могу, могу только по мокрым. Но думаю, что ХГЧ больше 100.

но ведь на 18 дпп дб 750
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 26.11.2011, 14:39
ответ для Вега-Аня , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i431/1111/e1/c450... »
  #53138
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение



в общем, для информации
на 11 ДПП ХГЧ был 39,9
на 12 ДПП 54,1
на 14 ДПП вечером 70 и тест Еви, как и остальные (в Инвитро утром 56 и тест Фрау) - оцените разницу чувствительности тестов
18 дПП - это вчера

Важно ваше мнение по поводу вчерашнего тестика, а то я загоняюсь, не перехвалила ли я его вчера ттт.
Анют, шикарные полосочки. Держу крепко- крепко на большущий хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя презаразное
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 26.11.2011, 14:41
ответ для Вега-Аня , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i431/1111/e1/c450... »
  #53139
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение



в общем, для информации
на 11 ДПП ХГЧ был 39,9
на 12 ДПП 54,1
на 14 ДПП вечером 70 и тест Еви, как и остальные (в Инвитро утром 56 и тест Фрау) - оцените разницу чувствительности тестов
18 дПП - это вчера

Важно ваше мнение по поводу вчерашнего тестика, а то я загоняюсь, не перехвалила ли я его вчера ттт.
Ань вот по тестикам мне кажется что даже на 12дпп у тебя еще были остатки ХГ в крови (может я конечно и ошибаюсь, девочки поправят меня) но вот судя по тому что на 14дпп был светлее чем на 12дпп (фрау я вообще не беру в рассмотрение) я просто почти уверена в этом.
Так что Анют ждем твой результат крепко сжав кулаки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 26.11.2011, 14:42
ответ для Вега-Аня , на сообщение « :flower: но ведь на 18 дпп дб 750 :091: »
  #53140
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, держите за меня кулачки на 3-значный, я очень боюсь ттт. Ответ будет после 20 ч.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Егорика с Днем Варенья!!!!
Спс
Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Жеребеночек молодец
Я сама на последнем курсе работала, очень хорошо помню, как мне нужно было зачет сдать одной кикиморе по предмету, который был одним из самых идиотских - Система отраслей народного хозяйства материальное производство - разбирали как плавится чугун и как производят каустическую соду, отжимают растительное маслои непроизводственная сфера - ЖКХ, соч.обеспечение...
так вот я из-за работы половину лекций и семинаров пропустила, пришла к ней каяться, все выучила....а мне была прочитана лекция, что слишком мала, погналась за длинным рублем, что на шубу небось решила заработать и т.п. зачем мне не поставила, и из-за этого меня не допустили до зимней сессии, я так плакала, ужасно, все конечно потом сдала, но уже в доп.сессию
Вот сегодня один предмет закрыла,остались 2 и самые гумозные. Одна училка мне даже звонила и выговаривала
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena