---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:17
ответ для bаrbi , на сообщение « ванилль там отожгла:065: ща наверно... »
  #4801
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
ванилль там отожгла ща наверно сюда придет
ждем-с, я сегодня должна rosetta stone установить, скачать, скачала.. а дальше, лениво
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:20
ответ для bаrbi , на сообщение « ванилль там отожгла:065: ща наверно... »
  #4802
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
ванилль там отожгла ща наверно сюда придет
а в профиле указано, что она врач
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:22
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4803
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Надеюсь всех непривитых в дальнейшем будут собирать в отдельные садики, где все они и будут болеть всем подряд.

"Удачи вам в вашей акции, давно пора эту проблему решать законодательно :с нарушением прав привитых детей (незащищённостью перед непривитыми, как потенциальными разносчиками всей заразы, опасными для привитых, у которых в 10% случаев всё-таки не сформировался иммунитет) и беспределом с прививками (как с куклами с детьми - хочу прививаю, а хочу нет).
Надеюсь на законный запрет на отказ от прививок, после этой показательной ситуации с корью в Питере, когда виновны в таком распространении стали непривитые дети, а заболели многие, в том числе взрослые, были выкидыши у беременных, перенесших корь"
вот не понимаю таких людей, ну вот у тебя проблемы так и решай их сама.
боишься за своих детей, так ограничь их от "опасных" не привитых!
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:23
ответ для sv_berry , на сообщение « а в профиле указано, что она врач:065: »
  #4804
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
а в профиле указано, что она врач
она вроде и так писала, что она врач
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:23
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « ждем-с, я сегодня должна rosetta stone... »
  #4805
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
ждем-с, я сегодня должна rosetta stone установить, скачать, скачала.. а дальше, лениво
думаешь ? не, не придет)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:25
ответ для Popova , на сообщение « думаешь ? не, не придет) »
  #4806
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
думаешь ? не, не придет)
лучше "мине" пришло за второй комп попу переместить и эту розетту установить, а то все спят, завтра НИКУДА не надо!!!! есть еще 100 гр коньяка.. пошла читать дальше
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:27   #4807
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
лучше "мине" пришло за второй комп попу переместить и эту розетту установить, а то все спят, завтра НИКУДА не надо!!!! есть еще 100 гр коньяка.. пошла читать дальше
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:28
ответ для Popova , на сообщение « Надеюсь всех непривитых в дальнейшем... »
  #4808
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение

"Надеюсь всех непривитых в дальнейшем будут собирать в отдельные садики, где все они и будут болеть всем подряд"....
...прелестно.......что-то на врача она не тянет.....
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:44
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « А давайте обсудим травки, очень... »
  #4809
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, а что для Вас послужило толчком и последней каплей для принятия такого решения?
Я свою старшую дочь вакцинировала по графику. Сейчас как вспомню каким образом осмотр перед прививкой проходил, страшно становится - на уровне:"Открой, деточка ротик, покажи язычок. Жалоб нет? ОТличненько!" Не могу сказать, что были какие-то плохо переносимые вакцины в нашей истории, но как-то уже к году я стала замечать, что у дочки появляются на ножках розовые сухие пятна, потом как-то личико пошло сохнуть, прям вот сухие шелушащиеся места под глазами, подбородок. Как-то меня это напрягать стало, хотя на тот момент уже все прививки были поставлены и одна манту. Когда мы пошли в сад, манту я уже не ставила, написала отказ. Помню был разговор в поликлиннике, обещали по моему вопросу создать комиссию врачей и обсудить мой письменный отказ . Через пару недель мне позвонили и сказали, что мне дозволено не делать манту ребенку 6 месяцев, ну а потом чтобы бегом в процедурный! Я тогда только посмеялась. А потом стала замечать, что дочка болеть стала много и подолгу, и все проблемы с носом, чуть что сразу отек слизистой - и дышать не дышит нормально, и высморкаться не может. Я тогда поговорила с гомеопатом, она сказала, что это могут быть отдаленные последствия вакцинации. Как-то я встретила на улице совершенно растроенную знакомую, которая рассказала мне, что ее дочку буквально на днях увезли в реанимацию после АКДС...Тогда я стала немного задумываться.
Потом родился мой сынок, и как будто чувствуя что-то, я отказалась от всех прививок в рд. Там ходила такая очень молоденькая красивая и злая педиатр и высказывалась о том какие мы ненормальные мамаши - дескать, собак прививаем, а детей не хотим. Как выяснилось впоследствии, я очень правильно сделала, что не дала прививать сына. Страшно подумать что могло бы быть. Дочку после всего пережитого с сыном я не ревакцинирую и вряд ли буду. Для меня вопрос вакцинации вряд ли является закрытым...Мне все время кажется, что не может быть всё вот так однозначно. Просто в нашей стране я не доверяю не медицине, потому что лично знаю хороших и добросовестных специалистов. Я не доверяю всему тому (и это касается не только области медицины), что очень сильно насаждается и навязывается людям. Когда медсестра из поликлинники предложила поставить моему сыну, который на тот момент был в корках, бцж, я поняла, что здоровье моего сына кроме меня никого больше не волнует. А когда в 5ке сыну дали на месяц медотвод и это с такой кровью (при выписке у нас лейкоцитов было 45000 при максимуме 9000, а эозинофилов 35 при норме 2-3), я только укрепилась в этой мысли.

Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
А давайте обсудим травки, очень интересно! Зачем в личку, мы тут все сторонники мягкого лечения, кмк
Я вот совсем недавно для себя открыла исландский мох, действительно мега-вещь, кашель проходит на раз-два-три! Я покупаю готовый сироп, там ничего кроме травы, воды и сахарозы нет
Исландский мох даю сразу же при появлении кашля с плохо отделяемой мокротой, правда не в сиропе. Я покупаю травку и завариваю. Обычно мох в паре с таволгой даю.
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:48
ответ для Popova , на сообщение « думаешь ? не, не придет) »
  #4810
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
думаешь ? не, не придет)
у меня такое "ощущение", надо нам встречу организовать, неформальную, пообщаться за жизнь, как?
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena