социальное такси. новое. - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 19:57
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1771
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Мы сегодня в саду ждали полтора часа машину.....
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:44   #1772
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Аленушка 2 Посмотреть сообщение
Мы сегодня в саду ждали полтора часа машину.....
к нам сегодня тоже машина на фрунзе опоздала, но не намного, хотя я нервничала, т.к. он не отзвонились и не предупредили, что опаздывают. сидела гадала приедут или нет, мужу позвонила он был далеко, уже хотела знакомого таксиста вызывать, но тут отзвонились и сказали подъехала машина, мы вышли сразу, так еще пришлось минуты 3 ждать под дождем, т.к. на самом деле она была еще в пути и только подъезжала...
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:40
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1773
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


А у меня наоборот сегодня было. Видать много опозданий было или в чем дело было не знаю. Но диспетчер позвонила и узнала, забрала ли нас машина, притом представившись Диспетчером соц. такси.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:45
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1774
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Видмо стали жаловаться, позвонили предупредили, что опаздывает, правда не сказали а сколько, хоршо группа до 18.00 а так.... на руках сколько продержишь маленького слоника...
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:38
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1775
vivi
Участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 240


Девчонки, сегодня позвонила и спросила про отказы. Так вот, если отказываешься от поездки не менее чем за час, т.е. деньги на поездку не выделяются из бюджета, то это никак не сказывается на нашем праве пользоваться этой услугой. Лишают в том случае, если машина приехала к подъезду и ты отказался, вот так три раза и лишают на два месяца!
vivi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:55
ответ для vivi , на сообщение « Девчонки, сегодня позвонила и спросила... »
  #1776
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от vivi Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня позвонила и спросила про отказы. Так вот, если отказываешься от поездки не менее чем за час, т.е. деньги на поездку не выделяются из бюджета, то это никак не сказывается на нашем праве пользоваться этой услугой. Лишают в том случае, если машина приехала к подъезду и ты отказался, вот так три раза и лишают на два месяца!
три раза подряд?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:03
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1777
vivi
Участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 240


я так поняла да. Сказала, что если у Вас поездка в то время когда мы не работаем, то узнавайте накануне телефон конторы которая Вас повезет и отказывайтесь у них, чтобы водила к Вам не ехал.
vivi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:52
ответ для vivi , на сообщение « Девчонки, сегодня позвонила и спросила... »
  #1778
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от vivi Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня позвонила и спросила про отказы. Так вот, если отказываешься от поездки не менее чем за час, т.е. деньги на поездку не выделяются из бюджета, то это никак не сказывается на нашем праве пользоваться этой услугой. Лишают в том случае, если машина приехала к подъезду и ты отказался, вот так три раза и лишают на два месяца!
ерунда полнаяесли вы до 9.00 не отказализь от такси деньги уже пошли водителю и если вы непоедите ему всё равно он за вашу поездку всёравно денежки получит(и даже рад будет) ,а гор центр если вы несообщите ,то об этом никогда неузнает.Я отказывалась от такси извините у меня реб инвалид сегодня хорошо себя чувствует завтра плохо ..ненужно выходить и платить ему за поездку ...я нееду а деньги ему на карточку пошли(ещё и попросят в гор центр несообщать)
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:58
ответ для ктоты , на сообщение « ерунда полная:009:если вы до 9.00 не... »
  #1779
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


да, меня тоже все водители просили не сообщать об отмене, только один раз позвонили из соцтакси диспетчер и сказала, что нужно отменять поездку, если не утром, утром конечно никак.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:07
ответ для Naslund , на сообщение « да, меня тоже все водители просили не... »
  #1780
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
да, меня тоже все водители просили не сообщать об отмене, только один раз позвонили из соцтакси диспетчер и сказала, что нужно отменять поездку, если не утром, утром конечно никак.
если неотменить до 9.00..то всё деньги переведены..они с 8.30 принимают отказы.поэтому выходить и платить за поездку глупо...они всё равно деньги получат а то что далеко водитель ехал это его проблемы им дают наш контактный тел.позвони и спроси еду я или нет...они инвалидов возят извините ..перед выходом приступ эпи и что??я буду о такси думать )))звонить кудато???
ктоты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena