не могу забеременеть - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 19:17
ответ для Vero= , на сообщение « Здравствуйте! Простите, не очень... »
  #11
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Мужской фактор!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:58
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #12
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Мы вот уже 10 месяцев не можем забеременеть..хоть МФ хороший, у меня тоже все вроде в норме, регулярность, цикл, гормоны.
в июне собираюсь к врачу по этому вопросу...Тут не поймешь, что главное, позы или еще что...
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:07
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #13
Svistok
Активный участник
 
Аватар для Svistok
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 311


а куда лучше идти? чтоб сразу нас двоих обследовали ...... а то тоже оочень долго стараемся и не получается((((
Svistok is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:14   #14
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Svistok Посмотреть сообщение
а куда лучше идти? чтоб сразу нас двоих обследовали ...... а то тоже оочень долго стараемся и не получается((((
лучше идти к врачу, которому Вы доверяете... если такого нет, то по отзывам и советам знакомых можно посмотреть. Мужа спермограмму сдавать и к урологу. Муж ходил в 122 мсч к Смирнову, я пойду к своему врачу. Насчет того можно ли вместе к одному - не буду говорить - не знаю...но мне кажется что это разные врачи, у женщин гинеколог, у мужчин уролог.
а очень долго это сколько, если не секрет?
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:15   #15
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Svistok Посмотреть сообщение
а куда лучше идти? чтоб сразу нас двоих обследовали ...... а то тоже оочень долго стараемся и не получается((((
Мужу лучше всего сразу в АваПетр пойти СГ сдать, там самя строгая и точная. У вас выбор огромнейший)) поситайте в топиках отзывы)) Я хожу в ЦН на Ваське ооочень довольна врачами))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:35
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #16
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


После года-двух безуспешных попыток стоит проверится обоим: мужчинам сдать спермограмму, женщинам гормоны, наличие овуляции и проходимость труб, если все в норме, то тогда остается лапароскопия - на наличие эндометриоза. Посткоитальный тест тоже не будет лишним, возможен шеечный фактор (антиспермальные антитела).

А позы... Наверное, самая оптимальная - это классическая - мужчина сверху. Хотя, от поз вряд ли многое зависит.

Одного врача на двоих не бывает - есть центры планирования, где есть и гинекологи и урологи, но тут надо самим выбирать по отзывам.

Строгая и точная СГ и в Лаборатории микробиологии Отта, и в Мариинке. На Аве свет клином не сошелся)) В ней зачастую занижают показатели, тем самым показывая единственный путь - на искусственные методы.
Да и стоимость сдачи СГ в Лаборатории микробиологии Отта почти в 3 раза дешевле, чем в Ава-Петере.
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:47
ответ для Dovlata , на сообщение « После года-двух безуспешных попыток... »
  #17
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
После года-двух безуспешных попыток стоит проверится обоим: мужчинам сдать спермограмму, женщинам гормоны, наличие овуляции и проходимость труб, если все в норме, то тогда остается лапароскопия - на наличие эндометриоза. Посткоитальный тест тоже не будет лишним, возможен шеечный фактор (антиспермальные антитела).

А позы... Наверное, самая оптимальная - это классическая - мужчина сверху. Хотя, от поз вряд ли многое зависит.

Одного врача на двоих не бывает - есть центры планирования, где есть и гинекологи и урологи, но тут надо самим выбирать по отзывам.

Строгая и точная СГ и в Лаборатории микробиологии Отта, и в Мариинке. На Аве свет клином не сошелся)) В ней зачастую занижают показатели, тем самым показывая единственный путь - на искусственные методы.
Да и стоимость сдачи СГ в Лаборатории микробиологии Отта почти в 3 раза дешевле, чем в Ава-Петере.
у нас в ОТТА результат СГ идеальный был, хотя это не так. И пообщавшись со многими девочками, оказалось далеко не у нас одних так было. По поводу Мариинки да, тоже соглашусь не слышала не одного плохого отзыва. И к стати по поводу цены в ОТТА и Аве, в Аве СГ расширенная)) в ОТТА нет на сколько я знаю, нам по крайне мере не предложите в ОТТА расширенную. Но это мое мнение и не кому его не навязываю))
со всем остальным , что Вы написали полностью согласна!!
Мы тоже долго пытались , даже стимуляцию проводили!! А проблемы оказались с проходимостью труб(( Не смотя на то, что были уже 2 беременности (правда закончались печально). Теперь в мае на Лапару иду.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:13
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #18
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


LaLila, я говорила про Лабораторию Микробиологии Отта, а не в самом Отта. Там, я слышала, вообще непонятные показатели. А в Лаборатории расширенная и по Крюгеру. Конечно, каждый сам решает для себя, где сдавать, но всю информацию нужно донести до тех, кто в начале пути))
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:17
ответ для Dovlata , на сообщение « LaLila, я говорила про Лабораторию... »
  #19
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
LaLila, я говорила про Лабораторию Микробиологии Отта, а не в самом Отта. Там, я слышала, вообще непонятные показатели. А в Лаборатории расширенная и по Крюгеру. Конечно, каждый сам решает для себя, где сдавать, но всю информацию нужно донести до тех, кто в начале пути))
, я не правильно поняла)) извеняюсь..
а вы давно сдавали? про эту лабараторию я тоже много хорошего слышала,только мне говорили что ее закрыли и можно только в самом Отта сдавать.. это не так?
и разумеется каждый сам для себя решает)) я же и писала, что свое мнение никому не навязываю)
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:13
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #20
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Пару месяцев назад сдавали.
В топике "МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами!" на первой страничке есть информация.
Dovlata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena