Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 00:37
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #61
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


да вы залечили и перелечили себя! расслабьтесь и все само придет.
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:57   #62
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Девочки! не по теме,но скажите кто принимал витамин Е в капсулах,как долго его можно принимать? я с его помощью цикл регулирую,вот и думаю,сколько его можно принимать!
Обычно его принимают до планирования беременности за месяца 3. А лучше у врача спросить, все таки витамины витаминами, а может и передозировка быть., что тоже не есть гуд.
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:53   #63
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Вот честно, все больше прихожу к такому выводу что нужно бросить все, конечно мне надоело, я устала и морально больше всего, такое ощущение что по женской части стало только хуже после стольких лет "хождения по мукам"... Но меня сдерживает возраст (29) и я боюсь если все брошу, то разладитс вообще напрочь организм и горомны.... Не знаю.... просто в тупике каком то... Но надеюсь что все получится так как Вы говорите!!!! Дай то БОГ!!! Вам здоровья!!!
Спасибо!!!
29 лет это ещё далеко не возраст,чтобы так думать,что все разладиться без врачей, может наоборот ещё не время и просто стоит подождать. Отдохните уже от всего, отвлекитесь,надо жить в гармонии с собой,а не тиранить себя походами ко врачам.
Удачи!!! Пусть все получиться!!!!
Nadejjda is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:43
ответ для unfailing , на сообщение « да вы залечили и перелечили себя!... »
  #64
kuzmynanna
Участник
 
Аватар для kuzmynanna
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
да вы залечили и перелечили себя! расслабьтесь и все само придет.
+1000000!
kuzmynanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:47   #65
kuzmynanna
Участник
 
Аватар для kuzmynanna
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Девочки! не по теме,но скажите кто принимал витамин Е в капсулах,как долго его можно принимать? я с его помощью цикл регулирую,вот и думаю,сколько его можно принимать!
Мне говорила Г можно пить чуть и подольше до 6 месяцев.
kuzmynanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:04
ответ для kuzmynanna , на сообщение « Мне говорила Г можно пить чуть и... »
  #66
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Спасибо!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:28
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #67
SSofiyka
Участник
 
Аватар для SSofiyka
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 254


Автор, прочитала ваш топ и хочу сказать вам, чтобы вы не отчаивались.
Моя история длится вот уже 4 года. Сначала был выкидыш на раннем сроке, затем ЗБ. Было 2 лапары, гистера, куча таблеток и море отчаянья. Я вас прекрасно понимаю, когда реклама памперсов вызывает истерику, когда новость о беременность какой-то далекой родственницы вгоняет в депрессию. Я все это проходила. Сейчас я заканчиваю лечение и через месяц можно будет приступить к активным действиям Очень надеюсь, что все получится. И вам желаю попробовать отпустить проблему ( знаю, что это очень сложно) запастись терпением и со светлыми мыслями вступить в новый этап. И пусть он увенчается успехом
SSofiyka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 00:51
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #68
одинаковая
Частый гость
 
Аватар для одинаковая
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщений: 36


Здраствуйте,я вам очень сочувствую и понимаю что очень тяжело все это перенести.держитесь на свете есть чудо,в храме есть икона Иоакима и Анны(Отца у Пресвятой Девы Марии звали Иоакимом. Мать у Девы Марии звали Анной. Они были люди праведные, но у них было большое горе. Дожили они до старости, а детей у них не было. Они усердно молились Богу, чтобы Бог дал им дитя, и обещали отдать свое дитя учиться в школу при храме. Храм все равно что церковь.Кто усердно молится Богу, тому Бог дает то, чего человек у него просит. Бог дал Иоакиму и Анне дитя: у них родилась дочь, и они назвали ее Марией. Осенью бывает праздник - Рождество Богородицы, мы тогда празднуем рождение Девы Марии). Обязательно сходите и помолитесь у этой иконны,мне она очень помогла и дай Бог вам счастья и дитя.Простите меня если я вас чем либо обидела.
одинаковая is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:05   #69
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, мир не без добрых людей, столько откликов, советов и добрых слов!!! Низкий вам всем поклон и дай вам Бог счастья, здоровья и кому очень надо - деток!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:17   #70
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601
Об иконе



Цитата:
Сообщение от одинаковая Посмотреть сообщение
Здраствуйте,я вам очень сочувствую и понимаю что очень тяжело все это перенести.держитесь на свете есть чудо,в храме есть икона Иоакима и Анны(Отца у Пресвятой Девы Марии звали Иоакимом. Мать у Девы Марии звали Анной. Они были люди праведные, но у них было большое горе. Дожили они до старости, а детей у них не было. Они усердно молились Богу, чтобы Бог дал им дитя, и обещали отдать свое дитя учиться в школу при храме. Храм все равно что церковь.Кто усердно молится Богу, тому Бог дает то, чего человек у него просит. Бог дал Иоакиму и Анне дитя: у них родилась дочь, и они назвали ее Марией. Осенью бывает праздник - Рождество Богородицы, мы тогда празднуем рождение Девы Марии). Обязательно сходите и помолитесь у этой иконны,мне она очень помогла и дай Бог вам счастья и дитя.Простите меня если я вас чем либо обидела.
Спасибо большое от всего сердца!!! А в каком храме эта икона? И когда праздник рождения Богородицы - 28 сентября? Я верующий человек, но все таки земной житель и плохо соблюдаю законы, к сожалению...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena