Пережгли волосы в салоне - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 22:37
ответ для ManonLes , на сообщение « Пережгли волосы в салоне »
  #11
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


А что за салон и что за мастер?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:40   #12
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Прошу прощия у автора топика за офф: а что это за марка такая kaaral? Никогда не слышала! Расскажите!! и что за индастри оф бьюти?
Индастри оф бьюти - Industry Of Beauty - сеть магазинов для парикмахеров. http://www.ib-spb.ru/
Kaaral итальянская марка, не раскрученная, но очень неплохая, существует годов с 90-х.
Их сайт: http://kaaral.ru/
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:50   #13
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от ManonLes Посмотреть сообщение
А что такое шелк СНI? Где продается то? Я так то полдьзуюсь проф. шампунем и маской для кудрявых волос. Всегла после маски волосы шелковые были, а тут даже это не помогает..Эх прощайте мои длинные кудрявые волосики
Шелковая инфузия - восстанавливающий комплекс. Купить можно на Клубнике
http://ru.strawberrynet.com/haircare.../96395/#DETAIL
Там же можно купить Joico серию K-pak - выйдет подороже, но средства очень хорошие (жду сейчас посылочку с ними).
Отзывы по Джойко:
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13928.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/13359.html

а тут про шелковую ифузию: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/2437.html
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:55
ответ для ManonLes , на сообщение « Пережгли волосы в салоне »
  #14
ManonLes
Старожил
 
Аватар для ManonLes
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 388


Спасибо, девочки за ответы.. я итак пользуюсь только профсредствами, но даже и это не помогает. Вот шелк еще попробую и восстанавливающую маску, ампулы..А если ламинирование сделать?
ManonLes is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:39
ответ для ManonLes , на сообщение « Спасибо, девочки за ответы.. я итак... »
  #15
Pobedonoska
Участник
 
Аватар для Pobedonoska
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Яхтенная, Золотая Гавань
Сообщений: 239


Хорошая процедура для восстановления волос - "Счастье", в салонах делают. Или протезирование волос (также в салонах).
Pobedonoska is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:49   #16
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


ох, как я Вас понимаю))
Я уходила из брюнетки в блондинку, волосы жутко испортила
После последнего мелирования стали ломаться, спасаюсь масками в огромных количествах( и до мытья и после), масла для волос( макадамии), и несмываемый уход( у меня рене фуртерер из солнечной линии). Причем я только привела волосы в порядок к осени( весной я их просто образела и сделала короткую стрижку), как мне их опять подсожгли.
Мастеров не виню, сама виновата-хотелось еще светлее
Соглашусь, что качество волос масками улучшить можно только в промежутках между мытьем головы, приходится просто отращивать здоровые и ухаживать за больными))

Подруга делала кератиновое выпрямление, тоже мелированная блондинка, волосы очень ухоженные и здоровые.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:03
ответ для ManonLes , на сообщение « Пережгли волосы в салоне »
  #17
Цветочек77
Гость
 
Аватар для Цветочек77
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ManonLes Посмотреть сообщение
Хочется маску какую-нибудь очень хорошую...
Купите в аптеке семя льна. Заваривать так: 1 чайную ложку семян залить 1 стаканом кипятка и кипятить 15 минут на медленном огне. Дать отстояться и процедить.Получится жидкость похожая на слизь.
Применение: Нанести на чистые влажные волосы и высушить. Не смывать! Можно применять часто до улучшения состояния волоса.
Итог: волосы красивые, насыщенные витаминами, здоровые, их станет реально много,появится объем и блеск! Волосы будут быстрее расти! Попробуйте не пожалеете!
Цветочек77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:34   #18
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Pobedonoska Посмотреть сообщение
Хорошая процедура для восстановления волос - "Счастье", в салонах делают. Или протезирование волос (также в салонах).
Была в Германии, на предприятии выпускающем профессиональные средства для волос.
Переводчик долго пыталась объяснить какие в России придумывают "процедуры" - счастье для волос ещё куда не шло...
  • маникюр для волос
  • ламинирование
Причём сами производители не догадываются, что такие чудеса в (и для) России изобрели
теперь протезирование - это вообще отвал башки...чессно слово сорри за офф..
Цитата:
Сообщение от ManonLes Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте что-нибудь!!!!! Мастер мне сожгла волосы. Пакля паклей(((...Может есть кроме ножниц, какие-нибудь волшебные средсва для восстановления? Я хотела колорирование, чтбы присутствовали светло-коричневые оттенки. В итоге: почти черные пряди в перемешку с ярчайше белыми. Я чуть в обморок не грохнулась от такого.. Стали спешно тонировать: получились седые патлы... На следующий день мне попытались выравнять цвет, ну получилось более-менее..хотя бы не пугает..А так, конечно, и цвет мышиный и качество волос ужас.. Хочется маску какую-нибудь очень хорошую и чтобы быстрее цвет отмывался
Автору сочувствую - придётся пользоваться масками. Мытьё волос теперь будет неприятным действом - волосы после шампуня будут напоминать вату. мойте деликатно от корней к кончикам. Интенсивно не мыльте волосы - они пористые и хрупкие.
Маску либо Макадамия - интенсивного увлажнения, либо мой горячо любимый Голвелл серия Color Glow IQ - маска 100% восстановления - есть для окрашенных, мелированных волос.
Насчёт шёлка - он убирает пушковость при укладке.
__________________
  • Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.
    Только не перепутай тишину с молчанием...

  • Бывают такие люди, которые, видя кого-то лучше себя, не стараются подняться до его уровня, а смешивают его с грязью, стараясь опустить до своего, чтобы потом сказать, что он такой же, как все. Oksana Zvereva
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 04:17   #19
Stella_Fox
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 35


Из профессиональных средств Сенсьенс еще Вам может помочь у них есть чудная интенсивно-восстанавливающая маска с шелком.
в салоне красоты Стрекоза на конюшенной есть в продаже пробники по 50 мл.
Stella_Fox is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 09:44
ответ для ManonLes , на сообщение « Пережгли волосы в салоне »
  #20
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Хорошая маска для пересушенных, сожженных волос:
репейное или оливковое масло - 2 ложки
яичный желток - 1 шт
мед - 1 ложка
иногда добавляю 1 ложку коньяка
Намазать на сухие волосы, сверху пакетик, теплым платком или полотенцем укутаться и держать часа 2-3. Смыть несколько раз шампунем не очень горячей водой, чтобы желток на волосах не свернулся.
Сама крашусь в блондинку, иногда так накрасят, что кожа головы вся стянута, а что уж говорить про волосы! Вот эта масочка очень помогает.
Очень хорошо краску смывают Лореалевские маски для волос, еще в Лореаль мне нравится масло для волос http://www.budukrasiva.ru/shop/UID_135.html
Аня17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena