Гидронефроз почки - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:55
ответ для Corneja , на сообщение « Не думай. Они ( реаниматологи ) в... »
  #9041
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Не думай. Они ( реаниматологи ) в соседней комнате всегда есть
На Матросова, где мы делали в первый раз, и не пахнет реаниматологами
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:12   #9042
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
На Матросова, где мы делали в первый раз, и не пахнет реаниматологами
Видимо, поэтому всех маленьких отправляют на Литовскую.

Девочки, подскажите, пож, кто был на дневном стационаре в ПМА? Приезжаем в первый день, сдаём анализы и потом только в назначенный день на обследования? (цистографию мы сделали амбулаторно, осталась только уро). А ко скольки в приёмный покой приезжать в первый день? Помню, здесь уже писали, я со страху всё забыла
Ребёнок, я так понимаю, должен быть голодный?
И мочу с собой взять?
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:06
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #9043
Егор и Санек
Космонавт
 
Аватар для Егор и Санек
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчинские мы)))
Сообщений: 24 488


Привет девчата, вот и мы столкнулись с этой болезнью
сыну 14 лет
я еще ничего об этом не знаю подробно как Вы, лежим в 5 больнице
нужна операция (спасти почку) но у нас тромбоцито потеря
ждем гематологов
как то так
Вика.
Егор и Санек is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:26   #9044
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
Привет девчата, вот и мы столкнулись с этой болезнью
сыну 14 лет
я еще ничего об этом не знаю подробно как Вы, лежим в 5 больнице
нужна операция (спасти почку) но у нас тромбоцито потеря
ждем гематологов
как то так
Вика.
Вика, хочу поддержать, сталкивалась на раздаче несколько лет назад.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!!
У нас вопрос о гидронефрозе, но нас пока не обследовали полностью, так как очень маленькие были..
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:40   #9045
Егор и Санек
Космонавт
 
Аватар для Егор и Санек
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчинские мы)))
Сообщений: 24 488


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Вика, хочу поддержать, сталкивалась на раздаче несколько лет назад.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!!
У нас вопрос о гидронефрозе, но нас пока не обследовали полностью, так как очень маленькие были..
Спасибо большое!
__________________
С 28 МАРТА Я НАХОЖУСЬ В БОЛЬНИЦЕ с 9.00 - 17.00
раздаю только вечером
В ТОПАХ НАХОЖУСЬ УРЫВКАМИ
ПРОШУ ПОНЯТЬ, у меня сын и отец в больнице.
Егор и Санек is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:13   #9046
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
Привет девчата, вот и мы столкнулись с этой болезнью
сыну 14 лет
я еще ничего об этом не знаю подробно как Вы, лежим в 5 больнице
нужна операция (спасти почку) но у нас тромбоцито потеря
ждем гематологов
как то так
Вика.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@я тоже поддержу, покупали велосипед у вас помню в прошлом году... держитесь!
это до 14 лет ничего ребенка не беспокоило? а отчего тромбоцитов мало?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:02
ответ для Мариамна , на сообщение « как-то смотрела нормы... там от... »
  #9047
koroleva margo
Участник
 
Аватар для koroleva margo
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 118


Здравствуйте девушки!
Мне очень нужна ваша поддержка, потому как многие уже прошли здесь то, что нам только предстоит.
У нас односторонний гидронефроз левой почки 3 степени. Нам 2 месяца от роду. Диагноз поставили ещё при беременности на 20 неделе. С рождения постоянно наблюдаемся, улучшений не наступает, почка постоянно увеличивается. Делали анализ MCU , я не знаю как он называется в России, потому как мы находимся в Германии и все обследования проходим здесь. Это когда вводят какой то радиационные частицы и смотрят 30 минут как они передвигаются. Левая почка не пропускает мочу совсем. Назначили операцию на 17 апреля.. До операции назначили антибиотик пить в качестве профилактики в малых дозах но непрерывно до операции, пьем уже 2ой месяц подряд (((( Ребёнок мучается, сильно болит животик (( Надо думать, не успел родится, а уже антибиотики пьёт.
Девочки мне очень страшно он такой маленький...а его будут разрезать, что то там делать! Поддержите!!!!!!

Расскажите кто уже через это прошел, как малыши перенесли операции?
Как выглядит после операционный период? Какие препараты назначают после? Что вообще нас ждет? Совместим ли после операционный период и ГВ??

И ещё вопрос девочки, тут, в Германии назначили нам антибиотик , как я уже писала выше. Здесь же я сколько читала не слышала что бы наши врачи назначали антибиотики просто так. У нас нет, восполений и пелонефритов
__________________
koroleva margo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:26   #9048
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от koroleva margo Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Мне очень нужна ваша поддержка, потому как многие уже прошли здесь то, что нам только предстоит.
У нас односторонний гидронефроз левой почки 3 степени. Нам 2 месяца от роду. Диагноз поставили ещё при беременности на 20 неделе. С рождения постоянно наблюдаемся, улучшений не наступает, почка постоянно увеличивается. Делали анализ MCU , я не знаю как он называется в России, потому как мы находимся в Германии и все обследования проходим здесь. Это когда вводят какой то радиационные частицы и смотрят 30 минут как они передвигаются. Левая почка не пропускает мочу совсем. Назначили операцию на 17 апреля.. До операции назначили антибиотик пить в качестве профилактики в малых дозах но непрерывно до операции, пьем уже 2ой месяц подряд (((( Ребёнок мучается, сильно болит животик (( Надо думать, не успел родится, а уже антибиотики пьёт.
Девочки мне очень страшно он такой маленький...а его будут разрезать, что то там делать! Поддержите!!!!!!

Расскажите кто уже через это прошел, как малыши перенесли операции?
Как выглядит после операционный период? Какие препараты назначают после? Что вообще нас ждет? Совместим ли после операционный период и ГВ??

И ещё вопрос девочки, тут, в Германии назначили нам антибиотик , как я уже писала выше. Здесь же я сколько читала не слышала что бы наши врачи назначали антибиотики просто так. У нас нет, восполений и пелонефритов
Не переживайте так, прошу!!! Кулачков вам много-много!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Какую операцию вам назначили? Какой антибиотик вы пьете? Мы обследовались в Италии, нам тоже назначили антибиотик для профилактики (у нас не было воспалений и пиелонефритов). Вот уже будет год как мы его пьем (агументин для детей). Но ребенка ничего никогда не беспокоило. В России нет такой практики, здесь назначают фурагин, в инструкции к которому пишут, что он противопоказан детям до трех лет... Уросептики не принимают в Европе...
У нас рефлюкс в неработающий сегмент удвоенной почки и нам необходимо, чтобы другие почки, работающие на 100% не страдали от рефлюкса, а для операции мы слишком маленькие были, нам тогда было полгода. Поэтому нас отправили гулять до следующего обследования. Вот прошел год... В июне уезжаем обследоваться. Боюсь не то словоМоей доченьке уже 1,8 будет, как она через все обследования пройдет, что скажет наш врач, одному Богу известно. Верю в лучшее, ничего не остается больше, и вам того же желаю!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:57   #9049
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от koroleva margo Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Мне очень нужна ваша поддержка, потому как многие уже прошли здесь то, что нам только предстоит.
У нас односторонний гидронефроз левой почки 3 степени. Нам 2 месяца от роду. Диагноз поставили ещё при беременности на 20 неделе. С рождения постоянно наблюдаемся, улучшений не наступает, почка постоянно увеличивается. Делали анализ MCU , я не знаю как он называется в России, потому как мы находимся в Германии и все обследования проходим здесь. Это когда вводят какой то радиационные частицы и смотрят 30 минут как они передвигаются. Левая почка не пропускает мочу совсем. Назначили операцию на 17 апреля.. До операции назначили антибиотик пить в качестве профилактики в малых дозах но непрерывно до операции, пьем уже 2ой месяц подряд (((( Ребёнок мучается, сильно болит животик (( Надо думать, не успел родится, а уже антибиотики пьёт.
Девочки мне очень страшно он такой маленький...а его будут разрезать, что то там делать! Поддержите!!!!!!

Расскажите кто уже через это прошел, как малыши перенесли операции?
Как выглядит после операционный период? Какие препараты назначают после? Что вообще нас ждет? Совместим ли после операционный период и ГВ??

И ещё вопрос девочки, тут, в Германии назначили нам антибиотик , как я уже писала выше. Здесь же я сколько читала не слышала что бы наши врачи назначали антибиотики просто так. У нас нет, восполений и пелонефритов
@@@@@@@@@@@@@@
Мы делали первую операцию в три месяца. Перенес очень хорошо. Только в реанимации нас долго держали, в общей сложности неделю. У малышей все быстрее заживает. Не волнуйтесь, все обязательно у вас будет хорошо.
Да, мы с рождения на антибиотиках постоянно. Аллергии нет, с ЖКТ все в порядке.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:59
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #9050
Oleolesya
Участник
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 101


koroleva margo
У нас подобная история была - односторонний гидронефроз левой почки 3 степени. Операцию делали в 3,5 мес. Перенес отлично, послеоперационный период хорошо, грудью успешно кормила и в больнице и после. В больнице пробыли ровно неделю. Делали в Краснодаре. Кололи антибиотик после операции, потом месяц пили Макмирор. Через полгода обследование показало отличные результаты. Теперь узи раз в год делать надо. Сейчас моему сыну почти 1,5 года.
И у вас будет все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Oleolesya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena