Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.01.2011, 11:15   #31
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
Сегодня долго думала и решила, что буду приглашения сама делать. А как у вас с этим делом, невесты? Покупаете, заказываете или делаете сами? Или вообще рановато отаких мелочах задумываться,как думаете?
Cовсем даже не рановато Учитывая суету за месяц до свадьбы, переживания и т.д., самое время сейчас подумать о приятных мелочах, которые украсят свадьбу. А время пролетит незаметно, тем более, что летом всегда хочется пойти позагорать, искупаться, съездить на шашлычки и т.д., а тут ещё к свадьбе надо готовиться, так что смело беритесь за работу
__________________
olchunya is offline  
Старый 21.01.2011, 12:04
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #32
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


из приятных мелочей-а вы магнитики дарить будете?
просто у меня возникает вопрос,никак не могу понять-а в какой момент банкета их дарить?
J.Stanis is offline  
Старый 21.01.2011, 12:20
ответ для J.Stanis , на сообщение « из приятных мелочей-а вы магнитики... »
  #33
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
из приятных мелочей-а вы магнитики дарить будете?
просто у меня возникает вопрос,никак не могу понять-а в какой момент банкета их дарить?
Магнитики можно дарить в качестве подарков при участии в конкурсах, или после вашего заключительного слова и благодарения гостей, что они разделили с вами вашу радость)))
__________________
olchunya is offline  
Старый 21.01.2011, 12:23
ответ для olchunya , на сообщение « Магнитики можно дарить в качестве... »
  #34
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Магнитики можно дарить в качестве подарков при участии в конкурсах, или после вашего заключительного слова и благодарения гостей, что они разделили с вами вашу радость)))
я боюсь,что в конкурсах все участвовать не будут,как и велика вероятность,что к концу банкета часть гостей разбежится....наверное,надо как-то это обыграть ну хотя б середине банкета....но как?потому что по ходу пьесы,все-таки подарки гостям тянут на заключение и именно что благодарственное слово гостям((((((
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 21.01.2011, 12:47   #35
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я боюсь,что в конкурсах все участвовать не будут,как и велика вероятность,что к концу банкета часть гостей разбежится....наверное,надо как-то это обыграть ну хотя б середине банкета....но как?потому что по ходу пьесы,все-таки подарки гостям тянут на заключение и именно что благодарственное слово гостям((((((
Посоветуйтесь с вашими ведущими, в программе всегда есть логические паузы, когда эти магнитики можно подарить, а ведущий подскажет, как это сделать более красиво. Можно дарить магнитики в обмен на поздравления, вручение подарков.
__________________
olchunya is offline  
Старый 21.01.2011, 12:59
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #36
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


еще б ведущего найти)))))))))скока всего надо сделать))
J.Stanis is offline  
Старый 21.01.2011, 13:01
ответ для J.Stanis , на сообщение « из приятных мелочей-а вы магнитики... »
  #37
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
из приятных мелочей-а вы магнитики дарить будете?
просто у меня возникает вопрос,никак не могу понять-а в какой момент банкета их дарить?
Мы что-то насчет подарков гостям даже и не думали пока. А насчет когда их дарить, где то читала, что рядом с рассадочными карточками кладут подарки(ну там мешочки с конфетками какими-нибудь, бонбоньерки, по-моему называются). Может быть, стоит и магнитики так же приподнести? Никто не уйдет без подарка

Последний раз редактировалось Angel_of_Darkness; 25.01.2011 в 23:40.
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 21.01.2011, 13:04   #38
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Ксения, так и не ответили мне на вопрос, какое место для проведения банкета выбрали. А я всё жду ответа...
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 21.01.2011, 13:19   #39
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
А насчет когда их дарить, где то читала, что рядом с рассадочными карточками кладут подарки(ну там мешочки с конфетками какини-будь, бонбоньерки, по-моему называются). Может быть, стоит и магнитики так же приподнести? Никто не уйдет без подарка
Только надо объявить, что это подарочки для гостей, а то некоторые так и уйдут, решив, что это просто украшение стола
__________________
olchunya is offline  
Старый 21.01.2011, 13:23   #40
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Только надо объявить, что это подарочки для гостей, а то некоторые так и уйдут, решив, что это просто украшение стола
ага,народ всякое подумать может))это точно)))
ох, не могу я в пятницу нормально работать)))глаза сами постоянно в правый нижний угол компа смотрят))и отвлекают)))))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena