~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:36   #4311
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Мы так летом много слов научились говорить,пару недель поговорили и перестали) Это нормально.Не стоит настаивать,лучше учиться новому.

Девочки,я вот особо не скрытничаю-пусть все завидуют Но тоже не понимаю зачем вк люди которых нет здесь.

У нас тоже сопли(((Вчера только на прогулке подтекали,а ночью уже спать мешали.Я в принципе была к этому готова,раз у многих такая ерунда,сегодня ввожу"тяжелую артиллерию"
а что такое тяжелая артиллерия? Я думала пока нет темпы не сильно усердствовать...
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 21.03.2012, 15:38
ответ для Всегда , на сообщение « Ульяна! Я потеряла рецепт крольчих... »
  #4312
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Ульяна!
Я потеряла рецепт крольчих ножек в мульте. Напиши еще раз, пожалуйста.
А чего был такой рецепт ,это я такую вкусняшку пропустила
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 21.03.2012, 15:43
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4313
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


ноги написала в вк
ulyana is offline  
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для ulyana , на сообщение « ноги написала в вк »
  #4314
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
ноги написала в вк
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 21.03.2012, 15:48
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4315
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


девы.. походу у меня всетаки вирус. горло прошло- теперь насморк, слезу и башка болит. Я кормлю... кроме оцилококцинума что можно еще? вирус чем убить?
ulyana is offline  
Старый 21.03.2012, 15:56
ответ для Всегда , на сообщение « а что такое тяжелая артиллерия? Я... »
  #4316
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
а что такое тяжелая артиллерия? Я думала пока нет темпы не сильно усердствовать...
Ну я бы может ее не стала применять,но мы 30-го летим в отпуск.Поэтому називин-отсос-аквамарис-отсос-диоксидин.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 21.03.2012, 15:58
ответ для ulyana , на сообщение « девы.. походу у меня всетаки вирус.... »
  #4317
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Ой, самое страшное, это змея но я видела, только на фото (муж сфотографировал), потом сразу пришли, чем-то напрыскали, сказали, что больше не должна прийти, потом в доме живут 2 ящерицы большие, одна боится людей, а другая нет, это из обидных. Потом в гости заходили обезьянки, видела один раз, ну и бурундуки бегают парами, так и вспоминаешь Чип и Дейл, за ними забавно наблюдать и это все в ближайшем пригороде от столицы
Сначала должны были 31-го, но поменяли билеты на 17е, так что есть шанс увидеться

Девочки, вы сейчас наверное на рисовали у себя в воображение что-то особенное...
Ничего такого нет, просто одна стена полностью стеклянная, из-за этого отличный обзор, мне нравится вид с высоты и пальмы, и после того дома, здесь очень приятно находиться, у меня муж даже сказал, хочу такую квартиру и почему в Питере нет таких квартир, здесь даже зал тренажеров есть, тенисный корт, сквош и все это БЕСПЛАТНО!


Чуть позже выложу
жуть, я бы от таких "гостей" остановку сердца получила......
скажи пожалуйста, ты в какой стране находишься?

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девы.. походу у меня всетаки вирус. горло прошло- теперь насморк, слезу и башка болит. Я кормлю... кроме оцилококцинума что можно еще? вирус чем убить?
Ульяна выздоравливай, я когда болела пила только оцилоокцинум и народные средства...
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 21.03.2012, 16:01
ответ для Pusi , на сообщение « Ой, самое страшное, это змея:010: но я ... »
  #4318
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я могу ответить не просвирку, а дают ложку кагора - племяшка срыгнула почти все (ей было около года), Ваня выпил совершенно нормально (в год и 8)
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
У нас холодильник советских времен. И я его недавно разморозила.

Мой с удовольствием выпил в 2,5 мес и в 4 мес.



В общем, по-разному, попробуем. У меня дочь такая трусишка, от малознакомых мужчин начинается истерика. Мы после крещения еще ни разу в церкви не были.
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Ой, самое страшное, это змея но я видела, только на фото (муж сфотографировал), потом сразу пришли, чем-то напрыскали, сказали, что больше не должна прийти, потом в доме живут 2 ящерицы большие, одна боится людей, а другая нет, это из обидных. Потом в гости заходили обезьянки, видела один раз, ну и бурундуки бегают парами, так и вспоминаешь Чип и Дейл, за ними забавно наблюдать и это все в ближайшем пригороде от столицы
Сначала должны были 31-го, но поменяли билеты на 17е, так что есть шанс увидеться

Девочки, вы сейчас наверное на рисовали у себя в воображение что-то особенное...
Ничего такого нет, просто одна стена полностью стеклянная, из-за этого отличный обзор, мне нравится вид с высоты и пальмы, и после того дома, здесь очень приятно находиться, у меня муж даже сказал, хочу такую квартиру и почему в Питере нет таких квартир, здесь даже зал тренажеров есть, тенисный корт, сквош и все это БЕСПЛАТНО!


Чуть позже выложу
Балдею уже от описания вида сквозь стену! Да, непривычно там с такими животными соседствовать а насекомые типа комаров там есть?
__________________
Ruud is offline  
Старый 21.03.2012, 16:03
ответ для ulyana , на сообщение « девы.. походу у меня всетаки вирус.... »
  #4319
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Абалдеть! Чего рассказывают-то?
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Да, Лена, что хоть говорили то?
Любознательные. Да говорили то только хорошее,просто мне это рассказала девочка которая меня знает под этим ником,а ей уже совсем другая девочка. В личку мне пишут неизвестные люди. В общем звЯзда
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Сначала должны были 31-го, но поменяли билеты на 17е, так что есть шанс увидеться

Девочки, вы сейчас наверное на рисовали у себя в воображение что-то особенное...
Ничего такого нет, просто одна стена полностью стеклянная, из-за этого отличный обзор, мне нравится вид с высоты и пальмы, и после того дома, здесь очень приятно находиться, у меня муж даже сказал, хочу такую квартиру и почему в Питере нет таких квартир, здесь даже зал тренажеров есть, тенисный корт, сквош и все это БЕСПЛАТНО!

Чуть позже выложу
Тогда надо где-то 19 или 20 мая собираться.
Ой,красотень какая,мечта всей жизни,панорамное окно

Ждём-с
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 16:03   #4320
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


А зачем називин отсасывать?
__________________
Ruud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena