жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 23:01
ответ для Ольвия , на сообщение « ? Что за коммуникации? С... »
  #5041
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
?
Что за коммуникации?
С Петроэлектросбытом мы бодались перед Новым Годом - в итоге сказали, что если хоть кто-то регулярно платит, ничего не отключат. Если долг в десятках тысяч (рублей, а не КВТ) - то подадут в суд.
По прочему - вы добросовестный плательщик, с вами связываться не будут, соц.найм - при большом долге подадут на выселение (соседей, не вас).
Узнайте, откуда предупреждение, к ним и сходите.
за свет оплачено в перед. Сегодня на его квартплате прикрепили квиточек из Жил.конторы, что типа "при не уплате будем вынуждены приостановить предоставление комм.услуг"..не правильно выразилась при коммуникации))..Так вот я думаю как они могут приостановить ему что-то чтоб на мне не отразилось? Завтра позвоню в жил.контору...
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:57   #5042
Скоро весна
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 118


У нас соседу такие квиточки шлют уж как год... И в суд они подают и все отключают (угрозы такие))... Только ни чего не происходит... Как не платил, так и не платит... А они и сделать ни чего не могут,т.к. коммуналка
Скоро весна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:30   #5043
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от lev_kat Посмотреть сообщение
У нас соседу такие квиточки шлют уж как год... И в суд они подают и все отключают (угрозы такие))... Только ни чего не происходит... Как не платил, так и не платит... А они и сделать ни чего не могут,т.к. коммуналка
Могут, просто ленятся. В суд подать - точно. И батарею срезать
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:50
ответ для tikhonya , на сообщение « Могут, просто ленятся. В суд подать -... »
  #5044
Скоро весна
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 118


Ой, у него пусть всё, что угодно срезают, чтоб уроком было))) Вонючий бомжевидный алкаш((( Вот только интересно, если его комнату от света рубанут, он в МОП удлиннитель не протянет? Кто за этим следить должен? Опять соседи?))))
Скоро весна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:57   #5045
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Всем привет! и мы к вам) тоже живем в 3к коммуналке) но нам повезло) 2 комнаты принадлежат молодой паре чуть младше нас) поэтому у нас все дружно и мирно)) и проблем в бытовом плане нет. кто дома тот и убирает МОП)) Итого нас живет 5 человек (мы с мужем+наш сын+ ребята) + 2 кошки и собака) Дом новый совершенно) кухня большая) по одной стороне ребят стоит кухонный гарнитур и холодильник а по другой наше) и машинки обе на кухне)
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:08
ответ для tikhonya , на сообщение « Могут, просто ленятся. В суд подать -... »
  #5046
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Могут, просто ленятся. В суд подать - точно. И батарею срезать
Девочки сегодня звонила в жил.контору. Внятного объяснения по телефону не получила. Типа если Вы платите у Вас проблем не будет, приходите разговаривать с начальником. Что делать? Идти? Или успокоиться А могут например гор.воду отключить? Я из-за этого переживаю..то что у него в комнате мне пофих...
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:22   #5047
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки сегодня звонила в жил.контору. Внятного объяснения по телефону не получила. Типа если Вы платите у Вас проблем не будет, приходите разговаривать с начальником. Что делать? Идти? Или успокоиться А могут например гор.воду отключить? Я из-за этого переживаю..то что у него в комнате мне пофих...
Чтобы отрубить горячую воду на квартиру, на стояке должен быть отдельный вентиль. Даже если он есть - подозреваю, что находится он внутри вашей квартиры, то есть без жильцов доступа к нему ни у кого не будет...
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:48   #5048
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки сегодня звонила в жил.контору. Внятного объяснения по телефону не получила. Типа если Вы платите у Вас проблем не будет, приходите разговаривать с начальником. Что делать? Идти? Или успокоиться А могут например гор.воду отключить? Я из-за этого переживаю..то что у него в комнате мне пофих...
Мне в декабре тоже прислали уведомление,что отключат за неуплату, но пока ттт, да и как отключат - а как же мои соседи-добросовестные плательщики? Долг образовался из-за того,что все лето нас не было -2 месяца на даче,потом сразу месяц на море,вернулись 29 августа в город, пока я с дачи справку взяла о проживании прошел месяц,причем они любезно взяли мои документы на перерасчет, а через пару месяцев -письмо -типа в течение месяца надо было подавать документы.... а я и не знала, балда. короче никакого перерасчета за 3 месяца не сделали
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:46   #5049
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Вот по центру кухни после ремонта стол и стена соседки, которая отказалась от ремонта и панелей


Вот ее барахло, которое убирать не хочет:

Она говорит, что свираник ее устраивает, ей так нравится. И ее молодой 25 летней доче тоже
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:07
ответ для Hinatka , на сообщение « Всем привет! и мы к вам) тоже живем в... »
  #5050
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Всем привет! и мы к вам) тоже живем в 3к коммуналке) но нам повезло) 2 комнаты принадлежат молодой паре чуть младше нас) поэтому у нас все дружно и мирно)) и проблем в бытовом плане нет. кто дома тот и убирает МОП)) Итого нас живет 5 человек (мы с мужем+наш сын+ ребята) + 2 кошки и собака) Дом новый совершенно) кухня большая) по одной стороне ребят стоит кухонный гарнитур и холодильник а по другой наше) и машинки обе на кухне)
Поделитесь - как в новом совершенно доме образовалась коммуналка?
Так и хочется про коммуналки в новых домах всем чиновникам непечатное слово сказать! Пора это запретить законодательно!

Вы так радужно пишете, что становится очевидно, что там по типу студенчества еще...
А у меня аж мезко на душе стало, что в новых домах - и душегубку новую устраивают
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena