Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 23:26   #131
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
мне уже не успеть...
я уже подтвердила запись здесь и кроме того, вообще хотела идти на бесплатное,но решила на УЗИ 21 века.
а так считаю, как суждено, так суждено, все равно ничего не изменить
Они здесь все посмотрят нормально - все тоже самое, что и на Тобольской, ну и дешевле конечно, если в последующие разы тоже к ним пойдете, то будет скидка. Мне здесь врач, который смотрел не понравился (себе под нос все бубнил, еле расслышала, муж так вообще ничего не понял), а подружка записалась, так потом ждала еще 2,5 часа своей очереди - врач видители опаздал.
Единственное, что здесь лучше, так это то, что можно сначала запись видео посмотреть, аесли не понравится, то отказаться.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 23:44
ответ для morozowi1 , на сообщение « Девочки,а кто куда ходит в бассейн и... »
  #132
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Я хожу в Скульпторс, это на Комендантском пр. спортивный клуб с бассейном. Там етсь спец. Аква для будущих мам - 1 занятие 250 р. (Если абонемент купила, это как опционное занятие идет). Но я пока туда не успеваю, группа дневная, т.ч. я занимаюсь с тренером в бассейне отдельно. А на акву пойду в декрете.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 00:30
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #133
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


А мы ходим на акву в ЛЕО на Байконурской, там специально для беременных занятия. Очень нравится!!!! Разовое посещение - 600 руб., абонемент на 4 занятия - 2000 руб.
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 00:51
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #134
карина27
Гость
 
Аватар для карина27
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: ул.савушкина
Сообщений: 29


девочки я тоже к Вам,живу на савушкина, практически рядом со всеми вами,рожать мне в середине июля, карапуз первый, тоже ничего не знаю про роды и как это..., только благодаря этому форуму изучаю, как оно))))бывает, а на счет басика,хожу в комплекс от газпрома на пионерской(на против парка челюскинцев)1 занятие в бассейне от 200-350р. в зависимости от времени в которое идешь, бассейн очень чистый и новый, так что очень все достойно
хочу с кем нить подружиться,т.к. никого из окужения пузатого нет,и никто меня так не поймет как беременная девушка.
короче предлагаю дружбу всем))))
карина27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 12:43
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #135
~Y@N@~
Активный участник
 
Аватар для ~Y@N@~
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 484


Всем привет!
Я живу угол Шуваловского и Планерной. Срок маленький 4 недели.
ПЯ ещё не видела. Хочу посмотреть на шестой неделе.
Нахожусь пока вне известности (маточная или внематочная беременность)
~Y@N@~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:04
ответ для ~Y@N@~ , на сообщение « Всем привет! :030: Я живу угол... »
  #136
morozowi1
Активный участник
 
Аватар для morozowi1
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Богатырский пр.(Приморский р-н)
Сообщений: 341


Девочки,спасибо за инфу про бассейныМожет всё-таки сподоблюсь поплавать.Надо укреплять мышцы и тонизировать сосуды
morozowi1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:13
ответ для ~Y@N@~ , на сообщение « Всем привет! :030: Я живу угол... »
  #137
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от xochuxa Посмотреть сообщение
Нахожусь пока вне известности (маточная или внематочная беременность)
Почему сомневаетесь?
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:14   #138
morozowi1
Активный участник
 
Аватар для morozowi1
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Богатырский пр.(Приморский р-н)
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
мне уже не успеть...
я уже подтвердила запись здесь и кроме того, вообще хотела идти на бесплатное,но решила на УЗИ 21 века.
а так считаю, как суждено, так суждено, все равно ничего не изменить
Первое УЗИ не столь важное(как второе),денег тратить не стоит.Вот второе советуют все делать в МГЦ,потому как там и генетики сразу есть,если надо.На втором смотрят развитие всех систем и органов,делают замеры конечностей,проверяют почки и шейку мамочки.Здесь всё же опыт нужен.Если без направления-то дороговато(4200 в первый раз,потом со скидкой),но оно того,наверное, стоит.А в клинику всегда можно отзвониться и отменить приём,мало ли что бывает.
morozowi1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:20
ответ для -GTS- , на сообщение « Мне знакомая телефон дала, я позвонила... »
  #139
morozowi1
Активный участник
 
Аватар для morozowi1
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Богатырский пр.(Приморский р-н)
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от gtsirmytch Посмотреть сообщение
Мне знакомая телефон дала, я позвонила просто и сказала, что хотела бы приехать пообщаться...
Понятно,если с моим врачом не выйдет,телефончиком своей не поделитесь?
morozowi1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:43
ответ для morozowi1 , на сообщение « Первое УЗИ не столь важное(как... »
  #140
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от morozowi1 Посмотреть сообщение
Первое УЗИ не столь важное(как второе),денег тратить не стоит.Вот второе советуют все делать в МГЦ,потому как там и генетики сразу есть,если надо.На втором смотрят развитие всех систем и органов,делают замеры конечностей,проверяют почки и шейку мамочки.Здесь всё же опыт нужен.Если без направления-то дороговато(4200 в первый раз,потом со скидкой),но оно того,наверное, стоит.А в клинику всегда можно отзвониться и отменить приём,мало ли что бывает.
На первом это тоже делают

И с чего Вы взяли, что второе важнее?
На первом смотрят признаки развития врожденных болезней (как то синдром Дауна), и сделать это необходимо именно до 15 недель и оборудование необходимо хорошее и врач, который специализируется только на этом, а не навсем подрят, как в других платных центрах... А вот почки и шейку проверить могут в любом центре даже в б/п при Вашей консультации
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena