покупка первой машины, расскажите, как это было - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 17:28   #11
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


тоже хотела, но уже не успею, она только до декабря 2009, так что придется брать под 15%а хотя фиг знает, может продлят
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:36   #12
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
Мне официальный диллер сказал про музыку: покупаешь какую тебе надо и приедешь мы ее тебе поставим, с нашей гарантией на работу разумеется, музыка щас наверное тыс.4000+работа 3000, а если брать "оригинальную" то 12 с копейками. А на чем еще можно вот так сделать? Что то кроме музыки и ковриков в голову ничего не лезет.
З.Ы.Машина Рено Логан (надеюсь банк одобрит мне кредит)
А что - в Логанах штатная музыка не предусмотрена? Вроде теперь везде есть. Вполне приемлемая.

А у Вас нет какого-нибудь знакомого, который мог бы в Вами поехать в салон? Лишние глаза никогда не помешают. Хотя приятельница 2 раза сама покупала себе машину (её муж не водит и в машинах ничего не понимает), оба раза всё было хорошо - чего и Вам желаю!
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:44   #13
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А у Вас нет какого-нибудь знакомого, который мог бы в Вами поехать в салон? Лишние глаза никогда не помешают. Хотя приятельница 2 раза сама покупала себе машину (её муж не водит и в машинах ничего не понимает), оба раза всё было хорошо - чего и Вам желаю!
спасибо знакомых у меня нет, одна понятно не поеду, но никто из тех кого возьму с собой в машинах не фига не смыслит
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А что - в Логанах штатная музыка не предусмотрена? Вроде теперь везде есть. Вполне приемлемая.
вот она и стоит 12 тыс\рэ, она штатная но почему то навороченная, а мне радио в машине слушать, собственно и не надо столько музыкальных наворотов
__________________



Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:46   #14
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


жалко что в основном за такие деньги можно взять механику, хотелось бы автомат
З.Ы. на работе заржали - тю, автомат...механика это ж процесс! а автомат-нажал да поехал, не интересно совсем
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:57   #15
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
вот она и стоит 12 тыс\рэ, она штатная но почему то навороченная, а мне радио в машине слушать, собственно и не надо столько музыкальных наворотов
У нас она во всех машинах изначально стояла и на цену не влияла. Поэтому меня оно и удивило
Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
жалко что в основном за такие деньги можно взять механику, хотелось бы автомат
З.Ы. на работе заржали - тю, автомат...механика это ж процесс! а автомат-нажал да поехал, не интересно совсем
Глупые они На автомате ездить гораздо приятнее. Особенно по городу. Вообще мне эти высказывания про процесс непонятны - подавляющему большинству людей надо просто перевозить своё тельце с места на место, и чем проще это делать, тем лучше. Жаль, что Логанов с автоматом не бывает..
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 18:00   #16
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
жалко что в основном за такие деньги можно взять механику, хотелось бы автомат
З.Ы. на работе заржали - тю, автомат...механика это ж процесс! а автомат-нажал да поехал, не интересно совсем
Rio можно купить за 439 000 с автоматом, а Picanto еще дешевле. Это только Kia, думаю, у других производителей такие же цены примерно.

А так, когда будете забирать автомобиль в салоне, проверяйте вообще все - на предмет сколов, попросите поднять на подъемник, проверьте всю электрику. Проверьте уровень жидкостей. Разумеется, номера сверьте.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 18:00   #17
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


шоб такое выбрать даж не знаю - Матиз консервная банка, ДэуНексия низковата (на дачу да по колдобинам не пойдет), Фиат - породистая (а мне нужна рабочая) лошадка, Ланос говорят хуже чем Логан, ы-хы-хы....
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 20:53   #18
KURO
Участник
 
Аватар для KURO
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 252


Я в результате подобных размышлений остановилась на Шкоде Фабии. Кстати, она попадает под госпрограмму кредитования. Положительное решение по кредиту действует 3 месяца, как мне сказали в Сбере.
Про машинку не скажу-еще жду, да и не специалист я совсем...
__________________
Оксана К. и ее детки
KURO is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:01   #19
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


В ВТБ24 тоже три месяца можно думать после получения положительного решения. Можно переиграть и купить не в том салоне, для которого спрашивал разрешения на кредит, главное чтобы сумма не была выше изначально запрошенной.

Я брал машинку с автоматической коробкой. Не жалею. Мне процесс не так важен как результат: беспроблемная езда по городу без постоянного дёргания ручки КПП и игры с педалями.

Хотя для загородных (а иногда и городских) колдобин спектра низковата.
Woody is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:05   #20
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
шоб такое выбрать даж не знаю - Матиз консервная банка, ДэуНексия низковата (на дачу да по колдобинам не пойдет), Фиат - породистая (а мне нужна рабочая) лошадка, Ланос говорят хуже чем Логан, ы-хы-хы....
Посмотрите спектру. Она клёвая, но подороже. Но вам же в кредит. Может и ничего?
И на акцент тоже обратите внимание. - Самая крутая тачка за эти деньги, ИМХО.
Обе попадают в программу спецкредитования, если мне не изменяет память.
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena