Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 22:04   #181
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Да, думаю, что не закончится, а проблемы имеются, по крайней мере на мой взгляд. Но в предыдущую беременность мне дали направление в Снегиревку на обследование как-то аж в 30-32 недели, бесплатно не успевала, сдала сама в Хеликсе коагулограмму, Д-димер и еще что-то на всякий случай из этой серии, попала к Сумской, прием ужасно не понравился, прописала сиропчик, эссенциале и написала в рекомендациях к родам "кровоостанавливающая терапия в родах (окситоцин)" и укол преднизолона. Моя тетя, принимавшая роды, сказала примерно так: "ну, это все равно, что повару посоветовать при варке борща класть в него свеклу". Преднизолон колоть не стала.
В этот раз успеваю попасть бесплатно, надеюсь приемом и рекомендациями буду довольна.
Я после прочтения отзывов о Сумской передумала к ней идти.Да и когда сидела ждала очереди к Корзо,все через минуту вылетали от Сумской.Представляю какие она давала консультации за мин еще и жди этого приема 3 месяца,чтобы на мин зайти.Расскажите как на прием сходили,как врач интересно
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:07
ответ для Mary1986 , на сообщение « Я после прочтения отзывов о Сумской... »
  #182
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Отчитываюсь, как сходила к Корзо. Стенографирую:
Прием начался с опозданием на 40 минут. Принимает быстро, деловито, доброжелательно, смотрит карту, анализ, сделанный у них, спрашивает:
- бывают ли кровотечения из носа, десен, одышка, головокружение неясного происхождения?
Я: - нет
- есть ли сеточки на ногах, выступающие вены?
- есть
- показать не хотите?
- хочу.
Показала...
- У Вас начальная стадия варикоза. Аллергия на рыбу есть?
- Нет
- Назначаю прием Омега 3. Курантил в Жк назначали?
- Нет
- Раньше принимали? Как реагируете?
- Принимала. Лицо очень краснеет.
- Тогда не принимайте.
- Вот рекомендации по подбору чулок для родов и колготок для постоянного ношения (на типографском бланке с написанной фамилией направившего врача). Вот анализ, который нужно сдать в консультации. По результатам анализа, возможно, нужно будет принимать эти и эти препараты железа (дает рекламные листочки). Еще нужно принимать флебодию.
Я: - М-да, нельзя ее чем-то заменить, уж больно дорогая?
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я: - Да, и только для второй мыши.
Смеется. Далее объясняет, что не все так страшно, для беременных характерно такое изменение коагулограммы. Пишет абсолютно неразборчивым почерком выписку для ЖК, велит записаться на повторный анализ в 30 недель и отправляет с Богом.
В общем, все быстро, дружелюбно, коротко и ясно. Дорогущих анализов, на которые в прошлую беременность меня пыталась отправить Сумская, не назначала.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:53   #183
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, как сходила к Корзо. Стенографирую:
Прием начался с опозданием на 40 минут. Принимает быстро, деловито, доброжелательно, смотрит карту, анализ, сделанный у них, спрашивает:
- бывают ли кровотечения из носа, десен, одышка, головокружение неясного происхождения?
Я: - нет
- есть ли сеточки на ногах, выступающие вены?
- есть
- показать не хотите?
- хочу.
Показала...
- У Вас начальная стадия варикоза. Аллергия на рыбу есть?
- Нет
- Назначаю прием Омега 3. Курантил в Жк назначали?
- Нет
- Раньше принимали? Как реагируете?
- Принимала. Лицо очень краснеет.
- Тогда не принимайте.
- Вот рекомендации по подбору чулок для родов и колготок для постоянного ношения (на типографском бланке с написанной фамилией направившего врача). Вот анализ, который нужно сдать в консультации. По результатам анализа, возможно, нужно будет принимать эти и эти препараты железа (дает рекламные листочки). Еще нужно принимать флебодию.
Я: - М-да, нельзя ее чем-то заменить, уж больно дорогая?
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я: - Да, и только для второй мыши.
Смеется. Далее объясняет, что не все так страшно, для беременных характерно такое изменение коагулограммы. Пишет абсолютно неразборчивым почерком выписку для ЖК, велит записаться на повторный анализ в 30 недель и отправляет с Богом.
В общем, все быстро, дружелюбно, коротко и ясно. Дорогущих анализов, на которые в прошлую беременность меня пыталась отправить Сумская, не назначала.
Я к Сумскай хожу, действительно, направила меня на дорогущие анализы
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:37   #184
lio
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 909


Расскажите как туда пробраться?! говорят как сложно дойти-найти
lio is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:35   #185
kusena
Активный участник
 
Аватар для kusena
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 562


девочки, скажите пожалуйста, сегодня была у ко-зо на приеме, прям какая-то суматоха у них там, я даже не спросила, куда колоть фраксипарин (мне его назначили по 0,4 , у меня 15 нед беременности). Раньше колола в живот, что и теперь тоже в животик....???
kusena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:15   #186
Dikaya
Активный участник
 
Аватар для Dikaya
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщений: 432


напишите пожалуйста как долго они делают коагулограмму в жк при Снегиревке
Dikaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:21
ответ для Dikaya , на сообщение « напишите пожалуйста как долго они... »
  #187
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста как долго они делают коагулограмму в жк при Снегиревке
в смысле как долго
с 9 до 11 взяли анализ, на след. день в 9 часов утра он уже готов.
я сдавала платно, за 1200р
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:32
ответ для Danika , на сообщение « в смысле как долго:016: с 9 до 11 ... »
  #188
Dikaya
Активный участник
 
Аватар для Dikaya
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
в смысле как долго
с 9 до 11 взяли анализ, на след. день в 9 часов утра он уже готов.
я сдавала платно, за 1200р
понятненько. спасибо.
Dikaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:35
ответ для lio , на сообщение « Расскажите как туда пробраться?!... »
  #189
тетя двойняшек
Элита
 
Аватар для тетя двойняшек
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: пр.Просвещения, Павловск
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
Расскажите как туда пробраться?! говорят как сложно дойти-найти
+1
Завтра ехать, а говорят надо как то через приемный покой проходить в ж/к. Подскажите
__________________

Тетя двойняшек - Татьяна
Мама двойняшек, Вики и Вероники, - Оксана


Калории - это мелкие пакостники, которые по ночам ушивают твою одежду
тетя двойняшек is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:01   #190
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
+1
Завтра ехать, а говорят надо как то через приемный покой проходить в ж/к. Подскажите
Запоминайте: приезжаете к роддому, входите в главный вход, сдаете одежду тут же в холле в гардероб. Перед Вами большая, широкая лестница. Идете ПОД нее, сразу же поворачиваете налево, идете ко длинному коридору до упора, далее поворачиваете направо, после белых дверей будет небольшой коридор. Справа, немного вглубь, дверь приемного покоя, а кабинет, где берут кровь и принимает гематолог в этом же коридоре, чуть дальше прямо. Там же, на продавленных диванчиках будет сидеть несколько девушек/женщин, они Вам и подскажут, кто из них последний.
Еще можно войти через улицу, там, где скорые подъезжают, но этот путь я Вам не подскажу. Могу только добавить, что если войдете таким образом, то дверь с улицы будет сразу напротив кабинета гематолога.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena