Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:41   #5791
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Может хлоргекседином или малавитом попромывать? Они ж как раз по этому делу. Видимо грязька попала.

Про хлоргексидин мысль хорошая, забыла про него, спасибо
уже сделала ванночки с марганцовкой, да намазюкала левомеколем
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:11   #5792
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
эх..я б тоже выгулЯлась..но к 3 часам поздно для меня=((мне дите из сада забирать ..а я пока доеду, уже и назад пора будет=((
так Вика же заболела, какой садик?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:13   #5793
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
Про хлоргексидин мысль хорошая, забыла про него, спасибо
уже сделала ванночки с марганцовкой, да намазюкала левомеколем
Фимоз?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:16   #5794
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Про коврик - я сама толком не знаю, что делаю - чистая импровизация)) Делаю подложку из пены, чтоб не холодно от пола, сверху ткань из Икеа, там типа пейзаж и звери, рисунки буду делать объемные - на облако нашила скомканный полиэтилен, чтоб шуршало, в яблоки горох натолкаю и тд, на деревья листики из фетра нашью, чтоб под ними яблоки-пуговицы прятались, ну и все в таком духе. Еще надо на кроватку сшить карманы, чтоб туда памперсы, крем и пр. складывать.
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:33   #5795
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
так Вика же заболела, какой садик?
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Про коврик - я сама толком не знаю, что делаю - чистая импровизация)) Делаю подложку из пены, чтоб не холодно от пола, сверху ткань из Икеа, там типа пейзаж и звери, рисунки буду делать объемные - на облако нашила скомканный полиэтилен, чтоб шуршало, в яблоки горох натолкаю и тд, на деревья листики из фетра нашью, чтоб под ними яблоки-пуговицы прятались, ну и все в таком духе. Еще надо на кроватку сшить карманы, чтоб туда памперсы, крем и пр. складывать.
как заболела, так и выздоровела.сегодня была бодра и весела и кушала и какала хорошо=)

про коврик, у меня есть ссылки и картинки самодельных ковриков, могу скинуть куда нить.я сама только книжку шила)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:48   #5796
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Про коврик - я сама толком не знаю, что делаю - чистая импровизация)) Делаю подложку из пены, чтоб не холодно от пола, сверху ткань из Икеа, там типа пейзаж и звери, рисунки буду делать объемные - на облако нашила скомканный полиэтилен, чтоб шуршало, в яблоки горох натолкаю и тд, на деревья листики из фетра нашью, чтоб под ними яблоки-пуговицы прятались, ну и все в таком духе. Еще надо на кроватку сшить карманы, чтоб туда памперсы, крем и пр. складывать.
Потом все покажи, обязательно

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
про коврик, у меня есть ссылки и картинки самодельных ковриков, могу скинуть куда нить.я сама только книжку шила)
Кинь в контакт, где у нас всякие выкройки.

Женя, я сейчас задремала с дочкой, и мне приснилось, будто ты написала, что твоему малышу сделали операцию и все прошло хорошо. Я не знаю, нужна вам операция или нет, но в любом случае хочу, чтобы сон мой был вещим
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 08:48   #5797
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


ДУ!

Женя, кто бы сомневался, что ты работать будешь хоть на Марсе)).

Опять снег выпал((

А у Юрика кончилась смена в центре и теперь от свободен, будет ходить изредка на занятия только и около дома в группу, но по желанию. Так что аврал закончился - можно в спячку залегать.

муж мне сказал: я знаю почему у тебя все болит - потому что ты много спишь !)) и все отлеживается))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 08:55   #5798
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Всем ДУ! Я опять очкую это похоже мое стабильне состояние собрала сейчас, пардон за подробности, мочу в баночку, а она какая-то мутная боюсь даже нести
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 08:58   #5799
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Всем доброе утро!
Мы тут слегка в шоке- ровно через сутки после моего прилета авиакатастрофа в аэропорту Жуткенько теперь в этот аэропорт ехать на обратный рейс.Может за две недели и перестанет жутить, но пока жутит. Ровно в 5-35 я приземлилась в вск-е, и в 5-35 утра взлетал этот злополучный рейс на Сургут Людей жалко, такие рейсы тут как маршрутка Всеволожск-СПб мотаются люди по нескольку раз в день...и вот бац...
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:05
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Всем доброе утро! Мы тут слегка в... »
  #5800
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мы тут слегка в шоке- ровно через сутки после моего прилета авиакатастрофа в аэропорту Жуткенько теперь в этот аэропорт ехать на обратный рейс.Может за две недели и перестанет жутить, но пока жутит. Ровно в 5-35 я приземлилась в вск-е, и в 5-35 утра взлетал этот злополучный рейс на Сургут Людей жалко, такие рейсы тут как маршрутка Всеволожск-СПб мотаются люди по нескольку раз в день...и вот бац...
Только сейчас в новостях прочитала
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena