РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 22:09
ответ для katifed , на сообщение « По закону все правильно. Из... »
  #1031
moleka
Частый гость
 
Аватар для moleka
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
По закону все правильно.
Из декретного отпуска возвращаются на предыдущее рабочее место. У бухгалтера это участок или № счета, а у воспитателя группа. Если воспитателя, который у вас сейчас, брали временно (на время декрета) и свободных вакансий нет, ее должны «уволить», т.к. заканчивается трудовой договор на время декретного отпуска другого сотрудника.
А вот если вакансии есть вы можете пойти к заведующей и попросить оставить воспитателя в Вашей группе. Но решение только за заведующей и согласие воспитателя вышедшего из декрета работать в другой группе.
Спасибо большое .
moleka is offline  
Старый 08.05.2010, 10:07
ответ для gorodOK , на сообщение « я сегодня заказала нам на выпускной... »
  #1032
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
я сегодня заказала нам на выпускной оператора на 2 часа + фото съемку на 1 час в фирме Сфера Праздников...

еще не знаю, как все сделают, результат будет известен после 15 числа.
если не секрет, видео сколько стоит?
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
** Вкусняшка ** is offline  
Старый 08.05.2010, 10:36
ответ для Anja , на сообщение « Спасибо за подробный ответ. Да конечно... »
  #1033
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. Да конечно решительности моей поубавилось, 2х дней в неделю у меня не будет... Не выйти на работу не могу, для этого собственно и ребенка отдаю в садик в 2 года. Я конечно человек инициативный, но впечатлительный Посмотрю какая будет атмосфера на собрании, просто по разговору с заведующей у меня сложилось впечатление, что с инициативой там совсем плохо, поэтому собственно и хотелось немного ситуацию поменять....
Anja, на собрании все более менее будет понятно. Может у Вас группа будет с родителями душками. Удачи!
vetro is offline  
Старый 08.05.2010, 11:13   #1034
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Весенний Ангел Посмотреть сообщение
если не секрет, видео сколько стоит?
видео стоит 1500 рублей за час

но мы заказали видео - 2 часа + 1 час фотосъемки за 4000 рублей
gorodOK is offline  
Старый 10.05.2010, 04:02
ответ для gorodOK , на сообщение « видео стоит 1500 рублей за час но мы... »
  #1035
katifed
Ветеран
 
Аватар для katifed
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Академическая/Озерки
Сообщений: 639


Девочки поделитесь, что будете дарить воспитателям и персоналу на выпускной.

У нас в группе родители решили отделаться подарочными карточками парфюмерных магазинов, причем номиналом 500 рублей. Да еще и цветы из разряда 1 кустовая хризантема. Я такой подарок даже вручать не хочу.

Когда закладывала смету на выпускной немного накрутила, специально т.к. знала чем закончится собрание. В плюсе есть немного сэкономленных денег. Могу позволить подарки воспитателям и нянечке рублей по 700-800. Понимаю, что это не очень большая сумма. Подарки еще есть время купить, выпускной поздно 26 мая.

Помогите!!!
Позориться придется мне. Да и наши воспитатели такого не заслуживают, они очень хорошие.
katifed is offline  
Старый 10.05.2010, 09:10   #1036
*ляля*
Мега-элита
 
Аватар для *ляля*
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь, что будете дарить воспитателям и персоналу на выпускной.

У нас в группе родители решили отделаться подарочными карточками парфюмерных магазинов, причем номиналом 500 рублей. Да еще и цветы из разряда 1 кустовая хризантема. Я такой подарок даже вручать не хочу.

Когда закладывала смету на выпускной немного накрутила, специально т.к. знала чем закончится собрание. В плюсе есть немного сэкономленных денег. Могу позволить подарки воспитателям и нянечке рублей по 700-800. Понимаю, что это не очень большая сумма. Подарки еще есть время купить, выпускной поздно 26 мая.

Помогите!!!
Позориться придется мне. Да и наши воспитатели такого не заслуживают, они очень хорошие.
У нас примерно такой же бюджет!!!
Выпускной будет в пятницу (уже 14 мая)...
Заказали букеты из конфет (вставлю фото без разрешения автора... если что - удалю...) в пределах 500-600 рублей и заказали воспитателям медальки в "Артансе" (тут выше очень много
информации по этой фирме) с гравировкой - персонально каждому воспитателю и нянечке + упаковали их там же в коробочки...
Получилось бюджетно и оригинально!!! Думаю такие подарков им еще не дарили...

x_16ab873e.jpg x_ea830083.jpg
*ляля* is offline  
Старый 10.05.2010, 14:37
ответ для katifed , на сообщение « По закону все правильно. Из... »
  #1037
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
По закону все правильно.
У бухгалтера это участок или № счета, а у воспитателя группа.
это из каких соображений?
Джонни Инглиш is offline  
Старый 10.05.2010, 14:53   #1038
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь, что будете дарить воспитателям и персоналу на выпускной.

У нас в группе родители решили отделаться подарочными карточками парфюмерных магазинов, причем номиналом 500 рублей. Да еще и цветы из разряда 1 кустовая хризантема. Я такой подарок даже вручать не хочу.

Когда закладывала смету на выпускной немного накрутила, специально т.к. знала чем закончится собрание. В плюсе есть немного сэкономленных денег. Могу позволить подарки воспитателям и нянечке рублей по 700-800. Понимаю, что это не очень большая сумма. Подарки еще есть время купить, выпускной поздно 26 мая.

Помогите!!!
Позориться придется мне. Да и наши воспитатели такого не заслуживают, они очень хорошие.

очень мало денег.... здесь действительно, лучше, карточку в Рив Гош купить и цветы... больше ничего не придумаешь...

Мы воспитателям подарили микроволновки, но, заранее с ними оговаривали...
Их этот подарок устроил. Купили сенсорные, LG, обошлись по 2490 рублей....
и все остались довольны.
gorodOK is offline  
Старый 11.05.2010, 03:17
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « это из каких соображений? »
  #1039
katifed
Ветеран
 
Аватар для katifed
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Академическая/Озерки
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Mondscheintarif Посмотреть сообщение
это из каких соображений?
Это не соображения, а порядок такой. Например вы уходили в декрет бухгалтером банковской группы. При возвращение из декрета вас должны поставить именно на этот участок, а не в расчетный отдел или кредиторский. Могут предложить другой отдел или участок, но это уже ваше право соглашаться или нет.
katifed is offline  
Старый 11.05.2010, 09:35
ответ для katifed , на сообщение « Это не соображения, а порядок такой.... »
  #1040
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
Это не соображения, а порядок такой. Например вы уходили в декрет бухгалтером банковской группы. При возвращение из декрета вас должны поставить именно на этот участок, а не в расчетный отдел или кредиторский. Могут предложить другой отдел или участок, но это уже ваше право соглашаться или нет.
не факт. меня не спрашивали - взяли на свободное место. поэтому если в саду есть вакансия, то ее вполне могут и на ту вакансию взять, что б не снимать с группы сегодняшнюю воспитательницу.
Kira35 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena