Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:16   #5621
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
А мою мадаму вобще игрухи не интересуют почему-то((( на коврике вобще не лежит, шезлонг тоже максимум 5 минут выдерживает, единственное, на мобиль в кроватке иногда пялится и слушает. Зато очень любит разговаривать с подушкой на диване, а самое любимое- поговорить с сучками на вагонке)))) у нас в туалете отделка вагонкой, так когда я ее мою-переодеваю, она прямо как завороженная смотрит на эти сучки, улыбается им, что-то рассказывает.. такая забавная)))
сейчас смеялась ) прочитала " с сУчками на вагонке..." сидела репу чесала,ч то за сУчки на вагонке.... а потом дошло))
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 11.04.2012, 11:17   #5622
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
А мою мадаму вобще игрухи не интересуют почему-то((( на коврике вобще не лежит, шезлонг тоже максимум 5 минут выдерживает, единственное, на мобиль в кроватке иногда пялится и слушает. Зато очень любит разговаривать с подушкой на диване, а самое любимое- поговорить с сучками на вагонке)))) у нас в туалете отделка вагонкой, так когда я ее мою-переодеваю, она прямо как завороженная смотрит на эти сучки, улыбается им, что-то рассказывает.. такая забавная)))
у меня со старшей так было мелкий хоть как-то лежит на коврике, а вот у дочки лучшей подругой одно время была спинка дивана лежит на диване, смотрит в спинку и нежно или весело воркует с ней
lamamama is offline  
Старый 11.04.2012, 11:22   #5623
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Спасибо!
А мой ночи тоже не спит, если носить, укачивать, переодевать - то муж .
)
Пмощник!!! А как же на работу?

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
я не одна значит такая

застегиваю плотно, юбку выправляю... может правда не наш фасон, нам нужна резинка на талии видимо

откуда протекло? у нас когда на боку лежит, протекает через верх сбоку..
)
Естьу нас кажется хаггисы японские, и в мунах резинка есть, хотя мы тоже иногда протекаем сверху если на боку лежим, особенно если подгузник свеженький, только одетый.

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
В Гунах тоже подобие резинки имеется!Но гуня нам оказались велкики,мы в поликлинике обоссались протекли и весь слипик намочилиА запасного не было..Вот блин,я фиговая мамаша!!!
ИМХО у всех бывает, вот я задумалась, тоже никогда с собой запасной одежки не носила, только когда в трусиках стали ходить
Чертенок-N13 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:25
ответ для lamamama , на сообщение « у меня со старшей так было :)) мелкий... »
  #5624
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Млин, штатовцы прислали уведомление, что хоть деньги и снялись, почему-то им моя карта не понравилась, надо пройти верификацию на их сайте, поэтому наш заказ они сняли

Буду забивать наш заказ по-новой и положу очередную тыщу баксов на карточку, так как деньги пока не разрезервировали
Кошмар!!!
А мой намассажированный засыпает самостоятельно... Даже не знаю, идти ли гулять до следующей еды... Обычно у нас массаж вечером был, а тут с утра!

Про держание головы - нам как только курс массажа начался, тетя-массажист сказали выкладывать чаще на живот. Так вот вчера наблюдала картину - поднялся на руках и стоял так секунд 30-40... Так что помогает и выкладывание, и массаж! На руках вообще когда вертикально держишь - старается держать, но еще не уверенно.
__________________
=MYP= is offline  
Старый 11.04.2012, 11:44
ответ для samaela , на сообщение « Всем ДУ! я на работу тоже так рано не... »
  #5625
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Юль, спасибо за теплые слова Ромашке. И хорошо, что доки нашлись..
Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Всем ДУ! я на работу тоже так рано не вставала, часам к 10 просыпалась. так что теперь особенно тяжело(((
А нам еще в поликлинику на процедуры каждый день, совсем кошмар((
А что за процедуры?
O_lya_lya is offline  
Старый 11.04.2012, 11:45   #5626
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Мобиля нет. Жду, что подарят гости ( мы еще не знакомили нашего нового члена семьи с друзьями). Тока вот думаю, может не нужен он
вот я тоже так думаю
__________________
Шaнти is offline  
Старый 11.04.2012, 11:53   #5627
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Пмощник!!! А как же на работу?
А потом на работу. Я тоже, вроде, не сплю целый день
O_lya_lya is offline  
Старый 11.04.2012, 11:58
ответ для Шaнти , на сообщение « вот я тоже так думаю:008: »
  #5628
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
вот я тоже так думаю
У меня коврик, мобиль и несколько погремух. Мобиль обожает (сначала висели ЧБ кубики, теперь игрушки). Радуется, руки тянет, ногами танцует.. в общем 2-3 захода( вроде музыка 20 минут играет, потом отключается) лежит легко.. иногда даже не по одному разу в день.
Коврик тоже прикольно - увидел себя в зеркале, 2 дня изучает отражение. Низковисящие игрушки бьет кулачками и радуется, что все в движение пришло (он, конечно, не прицельно, но похоже взаимосвязь понял).
Но у нас ребенок как-то чувствует где специально его игрушки. Т.к. на ЧБ картинки смотрит и общается с ними, мобиль вот осознает, что это его, и улыбается ему.
А вот к погремушкам 0 эмоций.
O_lya_lya is offline  
Старый 11.04.2012, 11:59   #5629
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Даша, Женя такая классная! А волосам я просто завидую
O_lya_lya is offline  
Старый 11.04.2012, 12:12
ответ для O_lya_lya , на сообщение « У меня коврик, мобиль и несколько... »
  #5630
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Всем приветы!!!
Девочки, у кого малыши сопливили, что делали? на врача надежды 0, ребенок чихает, покашливает, соплюшки в носике гоняет, а она мне говорит, может это он срыгивает и молоко в носик попадает.

Кстати, вчера был первый прием в месяц мы весим 5050гр , а родились 4 кг
П.с. от врача я в шоке конечно домой не приходили почти, так на этот прием надеялась, целый список вопросов написала, а будто со стеной поговорила обыдно
__________________
Tanusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena