Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 12:04
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3381
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


надеюсь на это очень, а то на людей кидаюсь.Хотя витамины пью, солнце меня радует, а попадает больше всего как всегда близким.
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:53   #3382
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас не было в самом начале приема гомеопатии, не знаю даже как назвать, побочных действий...Просто не пойму , что со мной усилилась раздражительность, вроде М.уже закончились, а состояние нервозности как перед ними.Всё бесит и все, весь мир.Эмоции выходят из-под контроля,то слезы, то смех...
Вполне возможно такое, скажи ГГ об этом, она откорректирует горощки и добавит успокоительные скорее всего.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:00   #3383
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Вот мне так же сказала и про скрытые и про кровь... я ещё очень удивилась, когда читала здесь как девочки рассказывали, что ГГ отправляет в МедЛаб... какая-то у них там тёмная запутанная история "что такое хорошо, что такое плохо"
а я туда ходила кровь сдавать, по неё руководству!
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:03   #3384
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас не было в самом начале приема гомеопатии, не знаю даже как назвать, побочных действий...Просто не пойму , что со мной усилилась раздражительность, вроде М.уже закончились, а состояние нервозности как перед ними.Всё бесит и все, весь мир.Эмоции выходят из-под контроля,то слезы, то смех...
АААА...у меня такое же....прям сума схожу какая бешанная
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:25   #3385
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


да, я хочу ГГ сказать об этом, когда пойду на прием.У меня такое состояние было когда мне выписывали эстрофем пить давно, тогда правда я еще больше кидалась.)
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:27
ответ для Milkin , на сообщение « АААА...у меня такое же....прям сума... »
  #3386
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


да,да я тоже схожу с ума.прямо не могу и окружающие со мной не могут.А ты давно гомеопатию пьешь?
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:30   #3387
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
да,да я тоже схожу с ума.прямо не могу и окружающие со мной не могут.А ты давно гомеопатию пьешь?
недели 2-3
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:37
ответ для Milkin , на сообщение « недели 2-3 »
  #3388
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


ну да, я посмотрела, что также примерно пью, 4 неделя пошла, а началось все с прошлой недели) меня даже люди в метро бесят то как-то не так встанут,звучит смешно,но ничего не могу с собой сделать.
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:43   #3389
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
ну да, я посмотрела, что также примерно пью, 4 неделя пошла, а началось все с прошлой недели) меня даже люди в метро бесят то как-то не так встанут,звучит смешно,но ничего не могу с собой сделать.
и у меня похожее...только у меня серьезнее я за рулем езжу...
на работе это ваще капец...
я знаю что я не такая...уже подумывала сегодня обратится к невропатологу
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:46
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3390
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Девочки, хочу поделиться с Вами, вдруг кому будет полезно.
Я очень люблю пить зеленый чай, пью его много лет, этим летом была в Сибире у родственников мужа и одна женщина из Узбекистана, по моему (помощница по дому), когда увидела, что я пью зеленый чай отругала меня и сказала, что молодым девушкам, которые хотят детей нельзя пить чай зеленый и у них это все знают, сказала пить чай черный с молоком, если детей хочу, но никак не зеленый. Я значения этому не придала, но пить стала его меньше. Получила недавно результаты своих гормонов, так вот у меня низкий эстрадиол 54,05 (38,1 - 190,4 фол. фаза) Это очень мало для зачатия. Начала искать в нете как поднять эстардиол натуральными продуктами. И наткнулась на то, что зеленый час снижает эстрадиол!!!!!! И тут я вспомнила эту чудесную женщину! Девочки, у кого эстрадитол небольшой, не пейте зеленый чай, т.о. мы отбираем силы у своей яицеклетки! А вот у кого завышен эстардиол и есть риски развития раковых заболеваний, тому зеленый чай пойдет на пользу.
Может я только для себя открыла Америку, но вдруг кому будет полезно. Я допиваю свою последнюю чашечку зеленого моего любммого чая и следующую уже выпью после родов:-)
яяяяяяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena