Для кудрявых и волнистых, мечтающих стать прямыми! - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.09.2011, 18:05   #1
Aleksashechka
Гость
 
Аватар для Aleksashechka
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 18
Для кудрявых и волнистых, мечтающих стать прямыми!



Привет всем кудрявым, волнистым и не очень, кто всегда мечтал выпрямить волосы, но не знал как или боялся их повредить утюгами или разными химическими выпрямлениями!


Давайте делиться кто, где и как уже осуществил свою мечту или только хотел бы это сделать, т.к. почти каждая девушка в наше время мечтает о послушных, здоровых, густых, а самое главное прямых волосах.

Итак, я знаю несколько способов выпрямления волос.

1. Это ежедневное вытягивание под действием фена или утюга, что очень муторно и лично мне с утра лучше лишний часок поспать.

2. Это биоламинирование волос. Делается в салонах с помощью вредных химических составов и до первого мытья головы. Способ достаточно дорогой и не практичный. Поправьте меня. если я не права.

3. Это кератиновое выпрямление волос. Самое безопасное и даже оздоравливающее волосы выпрямление. Делается раз и на 2-5 месяцев, только те волосы которые отрастают будут такими как ваши обычные волосы. Самое главное это выбор кератина, который должен быть без формальдегида и знание как правильно делать процедуру, т.к. данную процедуру может сделать абсолютно любой человек, если будет соблюдать все нюансы выпрямления. В салоне такая процедура будет стоить в среднем от 4000 до 10000 руб. в зависимости от длины и густоты волос. Дома конечно же гораздо дешевле.


Если кому интересен 3-ий способ. Где купить кератин и другие сопутствующие вещи для выпрямления. В том числе как делать процедуру и т.д., пишите. Всем расскажу и чем смогу помогу. Могу достать Кератин CocoChoco по очень привлекательным ценам, а также шампуни и маски. Мой. тел. в Питере: восемь* 9* один* 1* девять* восемь* 1*40*6* семь.
Aleksashechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
волос, выпрямление

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena