18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.04.2009, 22:02   #71
Туся2511
Старожил
 
Аватар для Туся2511
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
ауу девочки,в 18 рд что все только платно едут рожать,бесплатники отзовитесь,что на роды с собой брали себе и малышу,то что надо был два года назад я и атк знаю меня интересует что сейчас в сумку собирать
я рожала в 18 бесплатно.в родилку взяла икону,документы,полторашку негазированной воды,мобилу,тапочки.дитю ничего не брала-его одели в роддомовское,я потом переодела.
в вот потом вам понадобится-зарядка для мобильника,мыльно-рыльные пренадлежности,полотенце,прокладки послеродовые,бепантен,халат,ночнушка.
для малыша памперсы,пеленки(пару штук),ползунки,распашонки...
ну а потом уже станет ясно,что еще надо чтобы вам привезли.
если какие вопросы остались-пишите в личку-отвечу.
__________________
Туся2511 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #72
Пингвинка
Участник
 
Аватар для Пингвинка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 180


Девочки у меня сейчас срок 24 неделя идет,ПДР получается в 10-х числах августа,планирую рожать платно только пока не определилась на ИР или СР,но скорей всего на ИР.Мне чтоли сейчас ехать надо чтоб попасть к врачам которые "на слуху"????Не хочется проворонить.....а 30 недель у меня только в июне будет.
Пингвинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:59   #73
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Пингвинка Посмотреть сообщение
Девочки у меня сейчас срок 24 неделя идет,ПДР получается в 10-х числах августа,планирую рожать платно только пока не определилась на ИР или СР,но скорей всего на ИР.Мне чтоли сейчас ехать надо чтоб попасть к врачам которые "на слуху"????Не хочется проворонить.....а 30 недель у меня только в июне будет.
Да, езжайте сейчас. У меня 25 августа. Сейчас 21-22 нед. Была на прошлой неделе в 18РД. Договорилась с врачем. Он меня к себе в памятку записал. Зав. отделением сказала-вовремя приехали. Удачи!
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #74
Пингвинка
Участник
 
Аватар для Пингвинка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 180


child спасибо за ответ.а расскажите поэтапно что делать?Вот мы приедем туда в роддом(кстати можно с мужем?) и что дальше?Простите за глупые вопросы но рожаю в первый раз и теряюсь от обилия информации.
Пингвинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:46   #75
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Пингвинка Посмотреть сообщение
child спасибо за ответ.а расскажите поэтапно что делать?Вот мы приедем туда в роддом(кстати можно с мужем?) и что дальше?Простите за глупые вопросы но рожаю в первый раз и теряюсь от обилия информации.
Мы тоже в первый раз. Значит такс.
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #76
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Лучше всего приехать часам к 11.00 Зайдете через главный вход (Даже нужно с папой)
Там сразу идите за дверь где написанно семейные роды. подойдите сначала к администратору, она вам расскажет, что нужно дождаться 12.00, вам все покажут, потом пойти к зав. отделением....и т.д. Вообщем она не очень нам понравилась (регистраторша.), Мы не стали ждать пошли сразу к Зав. отделением. (Напротив регистратуры дверь направо. Рассказали ей чего мы хотим, и сказали ФИО Врачей. Она нам в карте беременной поставила штамп, записала мои данные. Отправила на 2 этаж. (регистратор вам объяснит как пройти.) Там опять регистратура. Узнаете на месте ли ваш врач (к которому хотите), и либо идете к нему сразу либо записываетесь на прием (мы попали сразу, поймали его в коридоре, ну и вообщем поприставали к регистраторам, что нам сегодня надо)
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #77
Lilankri
Мега-элита
 
Аватар для Lilankri
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 567


Самое простое позвонить в амбулаторный центр и записаться на прием к врачу, с которым хотите познакомиться Первичный прием - 700 р.
Lilankri is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:56
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #78
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


К врачу тоже зашли с мужем. Врачь вас померяет, поспрашивает. Запишет к себе в памятку и скажет когда прийти в следующий раз. Все что интересует можно так же у врача спросить. Прием стоит 700р. С собой пасспорт и обм. карту вашу. Вот так мы ходили. Тоже в первый раз, я переживала, а муж как слон спокойный.... Вообщем молодец. Удачи!
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:58   #79
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Die Frau Посмотреть сообщение
Самое простое позвонить в амбулаторный центр и записаться на прием к врачу, с которым хотите познакомиться Первичный прием - 700 р.
Можно, только все равно идти к Зав. отделению за печатью,И экскурсию в 12.00 желательно посмотреть. Нам просто все сразу удалось. Так я хоть перестала дергаться, и к мужу приставать, тоже переживала как и что.
child is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 00:01
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #80
Пингвинка
Участник
 
Аватар для Пингвинка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 180


child огроменное спасибище за информацию,будем собираться,а вот в обменке должны уже быть проставлены отметки от окулиста лора и терапевта???а то у меня только стоматолог пока отписался.
Пингвинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena