Логистика, грузоперевозки - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.06.2006, 14:32   #1
жвачечка
Ветеран
 
Аватар для жвачечка
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 713
Логистика, грузоперевозки



Всем здравствуйте!!! Мне интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто занимается грузоперевозками в различных направлениях. Давайте общаться!!!!
жвачечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2006, 14:45
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #2
Шри
Элита
 
Аватар для Шри
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Купчино Софийская/Белы Куна
Сообщений: 1 759


Я занимаюсь контейнерными перевозками по железной дороге и вывозом контейнеров из порта до складов. Подруга занимается международными грузоперевозками любыми. Другая подруга- автоперевозками. У нас бывают совместные интересы, поэтому идея мне кажется хорошей - всегда можно помочь друг другу.
Чем занимаетесь вы?
__________________
Татьяна
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!
Шри is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2006, 15:05
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #3
luybasha32
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 72


Присоединясь!!Я, работаю в фирме по перевозкам негабаритных и тяжеловесных грузов, также делаем разрешения на эти грузы по городу и по стране.Если есть какие-то сложности с этим то могу дать бесплатную консультацию
luybasha32 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2006, 15:20
ответ для luybasha32 , на сообщение « Присоединясь!!Я, работаю в фирме по... »
  #4
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Привет вам от авиации. Грузовая авиакомпания - международные авиаперевозки. Иногда нужны автоперевозки, так что давайте дружить
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2006, 16:03
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #5
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Занимаюсь логистикой в сфере автопрома уже больше двух лет. До этого работала координатором мультимодальных перевозок в транспортно-экспедиторском холдинге.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2006, 02:05
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #6
*lightning *
Активный участник
 
Аватар для *lightning *
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщений: 444


Привет. Работаю в службе логистики одного из крупных предприятий СПб. Собираюсь переходить в более маленькую фирму, которая непосредственно занимается грузоперевозками.
__________________

Все будет хорошо и даже лучше.
*lightning * is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2006, 03:40
ответ для *lightning * , на сообщение « Привет. Работаю в службе логистики... »
  #7
kiss
Активный участник
 
Аватар для kiss
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 372


а я работаю менеджером по импорту... тоже перевозки, но только до склада "везу" (работаю с Францией)... сейчас вот думаю поменять работу, так как плохо что-то мне оплачивается это, для чего и приехала во Францию подучиться и подыскать чего-нибудь...
kiss is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2006, 16:07
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #8
Lublinka
Guest
 
Сообщений: n/a


А я работаю в компании, занимающейся перевозками антиквариата; произведений искусства, выставочного груза на разные выставки заграницей и по России. Ну а в свободное от таких транспортировок время мы перевозим всякие другие грузы, в основном, из Финляндии в СПб или Москву.
  Цитировать ·
Старый 27.06.2006, 16:39
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #9
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Девочки, логисты! Проконсультируйте меня, пожалуйста! Мы первый раз везем груз, до этого все покупали в Москве, а сейчас решили сами возить. Нашли логистиескую компанию, и задержка поставок аж на 3 недели. Чего такого сейчас на таможне творится?
Подскажите, плиз, это сейчас вообще такая обстановка, или на будущие поставки нам лучше сменить логистическую фирму? Т.е. от смены логистов будет разница в сроках, или такие задержки сейчас вообще характерны для всех?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2006, 17:30
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #10
жвачечка
Ветеран
 
Аватар для жвачечка
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 713


Я работаю в развивающейся фирме....., раньше работала в другой компании , ушла забрала с собой еще девочку, пришли в нынешнюю (ООО "НеваАвтоТранс")..... и раскручиваем ее.....очень интересно. В основном работаем по России, сейчас еще начали развивать и международные перевозки, соотвественно требуется постоянно новя информация, море информации о мультимодальных перевозках.
Короче, проблем куча (сами знаете бизнес этот геморройный, даже более чем....), но решать их так же очень интересно, отличный способ для самореализации и совершенствования!
жвачечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena