Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.08.2011, 16:39   #71
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Да, такие возможно есть. Но, по-моему, форумы -это классная штука для людей, которые стесняются поговорить в открытую со своими знакомыми на какие-либо темы, будь то интимные вопросы, семейные проблемы, проблемы здоровья и т.д. А здесь никто тебя не видит, никто не знает, чего стесняться - то?
Блин, Катя, ты сегодня все время говоришь моими словами, а после тебя только и пишу "согласна", "поддерживаю"
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:00   #72
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Можно паралельно делать ведь нас многие читают кого в контакте нет, я например знаю с нашего города 2-х девчонок которые себя немогут пересилить и написать сюда.
+мульон
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:06
ответ для Calista , на сообщение « http://foodculture.ru/2009/10/cottage-ch... »
  #73
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
http://foodculture.ru/2009/10/cottag...se-caloricity/ - творог

Бери 9% и ешь не 300 грамм, а 150+ кефирчик туда или овощи
Спасибо огромное
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:55
ответ для ОРИ , на сообщение « Блин, Катя, ты сегодня все время... »
  #74
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Контакт не у всех... Щас там очень многих забанили. Видимо какая то проверка.
Пока оставим этот вопрос ...
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:53   #75
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


девчонки у меня на Лирушке дневнечок рукодельный и мне сегодня туда пришло сообщение копирую полностью, это касется и одноклассников то же и контакта и майла.

"Друзья будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС "Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск. Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@********, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!"!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 06:30   #76
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
девчонки у меня на Лирушке дневнечок рукодельный и мне сегодня туда пришло сообщение копирую полностью, это касется и одноклассников то же и контакта и майла.

"Друзья будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС "Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск. Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@********, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!"!
Мне такое давно, ещё в прошлом году приходило. А потом "пришёл" ...бывший муж, которого мы не видели ооооооочень долго, лет 16, и хуже вируса, честное слово, мне пришлось профиль удалить.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 08:30
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #77
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Привет, девочки!
Последние летние выходные начались, погодка радует!!! Я сейчас свою красавицу-доченьку встречать пойду, папа ее из деревни везет- соскучилась по ней ужасно.
Всем нам:
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:37
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #78
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Я . наверное, к Вам присоединюсь
Зовут меня Настя.
. Цифру " Стоп" я увидела в январе этого года. Села на "минус 60" и в топе там участвовала. Потом перееезд - режим сбился - и все, а ведь 4 кило тогда сбросила. Обидно здоровье терять, все-таки 2е сыновей у меня, им еще пригожусь. Но надо худеть. Не для красоты, для здоровья, это же бедная моя спина, столько на себе таскать.

Вот вам пожалилась - может легче станет. Я, видите ли, весом 115 кг, ростом 176. То есть не сильно ужасно и выгляжу. Но здоровье жаль. Купила абонемент в спорт-лайф, буду в бассейн на аква-аэробику ходить. Уже раза 3 была - кайф. Худеть не худею, зато сколько энергии - бегаю прямо как в юности

В январе на "минус 60 " сидела - отлично подошло. Попробую еще раз + спорт
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:53
ответ для Yusya , на сообщение « Я . наверное, к Вам присоединюсь Зовут... »
  #79
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я . наверное, к Вам присоединюсь
Зовут меня Настя.
Привет Настя, добро пожаловать, я Катя.
Что-то сегодня у нас тишина, ну ясное дело последние летние выходные, да к тому же погода хорошая. А я нашла в Интернете рецепт домашнего низкокалорийного сыра, уже сделала, остывает в холодильнике. Обещали, что в нем 140 ккал, сама пока не считала. Если все получится и понравится, то потом все распишу))))
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 14:45   #80
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Ну, никого и не было. А я уже сняла пробу с сыра, рецепт написала.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena