РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 13:09   #31
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:24   #32
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


ХУшина со мною поделилась♥♥♥


Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:31
ответ для Anyuta. , на сообщение « :love::love::love::love::love::love:... »
  #33
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


СПОЙЛЕР к 9 СЕРИИ ДВ
Опять в Мистик Фоллс настало время тусить, поэтому приготовьтесь к мочиловке. В то время, как на Балу выпускников играет группа «My Morning Jacket», в межсезонном финале «Дневников вампира», Дэймон, Елена и Стефан пускают в действие то, что исполнительный продюсер Джули Плек называет «идеальным дьявольским планом», чтобы победить могущественного гибрида Клауса. Они верят, что наконец-то нашли оружие, чтобы его сразить: Майкл, ужасающий Древний вампир, который готов стереть с лица земли мир Клауса. «Но ставки высоки: нет никого, кому Дэймон и Елена могли бы по-настоящему доверять, включая новоявленного гибрида Тайлера и Стефана, который до сих пор находится под внушением Клауса. «Ожидайте серьезного экшена», - говорит Джозеф Морган. «И столкновение Дэймона и Клауса будет круче, чем вы когда-либо видели
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:34
ответ для Anyuta. , на сообщение « СПОЙЛЕР к 9 СЕРИИ ДВ Опять в Мистик... »
  #34
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Название 11 серии


Благодаря твиттеру Йена теперь нам известно, что 11 серия, которая выйдет на экраны 5 января, называется "Наш город
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:36
ответ для Anyuta. , на сообщение « Название 11 серии Благодаря... »
  #35
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235





__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:37
ответ для Anyuta. , на сообщение « http://cs10375.vk.com/u10734533/12731723... »
  #36
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


чера Роберт Паттинсон принял участие в съемках шоу Джимми Киммела, которая будет показана по ТВ 9 ноября.

А у нас есть сейчас возможность немного подробнее узнать о шоу от тех, кто присутствовал на съемках.

Итак, читаем!

Твитты из зала:

@KStewsSmirk: Он сказал, что во время съемок сцен секса он чувствовал, как его сдерживают цепи...
@KStewsSmirk: Говорил о ласках и толчках, еще о том, как фанаты хотят видеть толчки в кино.
@KStewsSmirk: Он сказал о сосках, кончике, толчках, цепях, эйфории...
@KStewsSmirk: О, будучи моделью, он снялся обнаженным, о чем его мама никогда не подозревала.
@KStewsSmirk: Его родители были так милы. LOL. Когда они говорили о Робе, как о модели, его мама была в некоем состоянии шока (WTF).... потому что это была неправда. LOL.
@KStewsSmirk: Его выражение лица, когда он сказал, что хотел дать парню в Стокгольме просто "сделать свое дело"... было бесценным.
@Chimies: Роб говорит "сосок", "цепи" и "конец", и все это одном предложении... Я умираю!
@Chimies: Роб считает, что его футболка расистская, винить в рейтинге R нужно Крис и что он "был под кайфом" в Швеции.
@Chimies: И кто-то хотел атаковать его камнями.
Шоу получило более 930,000 запросов от поклонников, чтобы увидеть Роба. Родители сидели в аудитории. Роб говорил об одежде, которую он носил (расистская футболка), о том, как он был моделью в детстве (что отрицает его мама), затем он сказал, что на самом деле в кадре может мелькать его задница. Роб также говорил о рейтинге R со сценами секса в ЛР. Джимми сказал, что фильм эротического содержания, а Роб добавил, что это еще мягко сказано *правда, все пришлось вырезать*. Он рассказал о сценах с толчками, анимационномм ребенке (который выглядел как "нездоровый сыч"), при этом упомянув там "конец". Также был разговор о том, что им пришлось надевать парики на настоящего ребенка. LOL.
Роб сказал, что во время поездки в Стокгольм, на стадионе какой-то парень забросал его камнями. Роб сказал, что видел такое в первый раз и добавил, что это было бы отличной сменой обстановки (шутит - это очевидно). Показали клип (не новый).
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:37   #37
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Team Twilight: Большие перемены происходят в племени в «Рассвете». Джейкоб ведёт себя как Альфа, но Сэм тоже всё ещё Альфа, так что вам придется разделиться. Как ты думаешь, Сэму на руку эти изменения?
Ческ Спенсер: Он пользуется этим по своему усмотрению, это жесткий переворот для Сэма.

TT: Была ли у тебя возможность посмотреть «Рассвет - часть 1»?
ЧС: Нет, но я очень взволнован!!!

TT: Ты с другими членами волчьей стаи по окончании съемок сделал что-то особенное с вашим джинсовыми шортами?
ЧС: Нет, студия забрала их, может быть, когда-нибудь они будут увековечены (смеется).

TT: Я знаю, ты сплотил фанатов вокруг «Зимы в крови» и продемонстрировал свою поддержку этому фильму. Что именно в данном проекте тебя вдохновляет? Можешь ли ты рассказать нам что-нибудь об этой истории?
ЧС: Это отход от ролей, которые я обычно играю, это проект, в котором я чувствую сильную заинтересованность. Речь идет о молодом человеке Вергиле, и история повествует о его невзгодах во взрослой жизни. Это очень глубокая штука, и я горжусь тем, что участвую в этом
TT: Ты работал вновь с Гилом Бирмингемом в «Кричащих секретах», а Джулия Джонс будет в «Зиме в крови» с тобой. Трудно ли оставить предыдущие роли позади и завязывать новые отношения с теми же актерами? Помогает ли это в новых проектах, когда у вас уже есть опыт рабочих отношений?
ЧС: Это очень помогает, когда работаешь с актерами, которых знаешь и которым доверяешь. Столько свободы в совместной работе и я считаю, можно получить отличные результаты от отличного знания друг друга.

TT: На чью карьеру ты хотел бы, чтобы твоя карьера была похожа?
ЧС: Джеймс Кэгни.

TT: Тейлор Лотнер уже снялся в боевике после «Сумерек», таком как «Погоня». Ты смотрел, что за фильм? А ты рассматриваешь роли в боевиках в качестве своей работы в будущем?
ЧС: Нет, я его еще не видел. Если сценарий подойдёт, то не откажусь.

Перевод подготовила Irinka333 специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:38
ответ для Anyuta. , на сообщение « Team Twilight: Большие перемены... »
  #38
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Ура! Во время шоу Джея Лено 2 ноября Тейлор Лотнер разболтал всё Марте Стюарт о своей личной жизни! Его ответ взбудоражил вас?

Тейлор Лотнер осчастливил многих 2 ноября. Уже в конце интервью с Джеем Лено другая гостья шоу Марта Стюарт задала 19-летнему сумеречному красавчику единственный интересующий всех вопрос: он свободен?

«У меня никого нет в настоящее время. Печально,» - признался Тейлор. Тем не менее, зал взорвался овациями.

По словам нашего шпиона на съемочной площадке, Тейлор также поговорил о своей растительности на лице, пока камеры были выключены. «Мне просто нравится щетина, - сказал он, когда Джей спросил, не планирует ли он отрастить бородку. - Мне нравится 5-часовая щетина.»

Перевод подготовила Irinka333 специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:39   #39
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Вампирюшки мои любимые, всем доброе утро, всех с переездом!!!



Анюта, спасибо, что перевезла мои посты - я вчера свой зачет только в пол одиннадцатого сдала...
всегда пожалуйста
поздравляю с зачотом!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:47
ответ для Anyuta. , на сообщение « всегда пожалуйста:fifa: поздравляю с... »
  #40
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Мы ведем обратный отсчет самых любимых моментов в саге до появления Роба, Кристен и Тейлора на MTV в 7:56 (по восточноевропейскому времени) вечером в четверг!

Кристен Стюарт волновалась очень сильно. Съемки сцены, в которой Эдвард Каллен делает предложение Белле Свон в фильме «Затмение», вышедшем в прошлом году, оказались хлопотными.

Молодая девушка и столетний вампир, собирающиеся связать себя узами брака. Это сцена, которую миллионы фанатов с нетерпением ждали на протяжении нескольких лет и которая, несомненно, подвергнется детальному изучению. И Кристен не хотела все испортить.

«Что ж, решиться выйти замуж в 18 лет – это серьезный шаг. И я не хотела выглядеть глупо, - сказала актриса за несколько месяцев до премьеры фильма. - Я не хотела, чтобы все это выглядело по-детски. Понимаете, что я имею в виду? Мне хотелось посмотреть и воскликнуть: «Вау! Я тоже хочу казать «Да!»

«Ох, вау» практически передает реакцию находившихся в кинотеатре в тот момент, потому что сцена предложения посредством опроса фанатов заняла 2 место.

Сегодня же будет объявлен и абсолютный победитель, всего лишь за несколько часов до премьеры программы MTV First: «Рассвет»- часть 1!» и эксклюзивного интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером. В 7:56 (по восточноевропейскому времени) звездное трио актеров представит новый отрывок из фильма, выходящего на экраны 18 ноября. Далее в течение 30 минут интервью с актерами продолжится на сайте MTV.com.А пока давайте совершим путешествие во времени и оживим всеми любимую сцену предложения руки и сердца. Послушайте еще раз, как Эдвард заверяет: « Изабелла Свон, я клянусь любить тебя каждое мгновение вечности. Не окажешь ли ты мне невероятную честь выйти за меня замуж?»
И как вы думаете, что же она ответила?

Правильно. А что же обо всем этом думала сама Стюарт?

«Мы пытались сделать все по-настоящему, поэтому все было замечательно»,- сказала актриса.
Не пропустите программу «MTV First: «Рассвет»- часть1!» в четверг, 3 ноября, в 7:56 ( по восточноевропейскому времени) на MTV, а также интервью с Кристен, Робом и Тейлором на сайте MTV.com!

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena