Электромобиль...а оно надо? - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 21:03   #1
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131
Электромобиль...а оно надо?



Девочки, всем привет!

Задумались о покупке подарка доче на ДР? Папа наш предложил купить электромобиль? Вопрос собственно в названии. У кого была подобная игруха. Безопасна ли? Стоит ли она таких денег? Пользовалась ли успехом?
__________________


Я Надя
esperansa05 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:08
ответ для esperansa05 , на сообщение « Электромобиль...а оно надо? »
  #2
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Подарок на 2 года я так понимаю? У нас был подарен на год. Тогда не оценила, сейчас уже очень нравится(нам 2 года) У вас ребенок вообще любит кататься? Велосипед, самоходные машинки, признает? Моя очень любит на всем кататься, поэтому ей нравится и машинки она любит. Если у вас тихий, спокойный ребенок, аккуратно играющий дома в куколки, то может и не оценить. У меня шилопоп, активная, поэтому любой "транспорт" на улице на ура идет. Электромобиль безопасен, но кататься надо на нем там где нет вообще машин, можете не успеть среагировать и желательно подальше от других детей, т.к. накинется на вашу машинку вся детская площадка По поводу цены - цены разные, есть и недорогие маленькие электромобили как раз для вашего возраста. Но они обычно до 4 лет, а потом новую придется покупать
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:10
ответ для esperansa05 , на сообщение « Электромобиль...а оно надо? »
  #3
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Кстати, не знаю у всех ли это электромобилей, но у нашего еще есть пульт управления. Т.е. ребенок едет, а родители сзади с пультом контролируют движение, удобно.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:41
ответ для esperansa05 , на сообщение « Электромобиль...а оно надо? »
  #4
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


Мы купили электромобиль летом, Максу было 1г 7 мес - научился ездить сам очень быстро, хотя некоторые детки старше его не осилили( с удовольствием катался на улице и сейчас дома тоже часто ездит. Покупали в "Детях", покупка себя оправдала, единственный недостаток - довольно громкая и неприятная музыка.
онежек is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:05
ответ для esperansa05 , на сообщение « Электромобиль...а оно надо? »
  #5
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Для меня тоже очень актуально!!!

Девочки похвалите или поругайте свои машинки. Мне нужна для двоих. Точнее для двух возрастов. Дочке - почти 3 года. И племяннику 7, но выглядит и весит на 6

Посоветуйте у кого что было
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:09
ответ для esperansa05 , на сообщение « Электромобиль...а оно надо? »
  #6
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


нам не надо - тащить мне на 5 этаж без лифта+ на прогулку через все улицы до ближайшего парка, чтобы на него накинулись толпы детей......сомнительное удовольствие для центра.

в прошлом году видела уже - выгружаются родители с дорогими игрушками и через пол часа - бежать, потому как дети очень любопытны и им не обьяснить, что этой игрушкой нельзя интересоваться, а дешёвым совочком - можно.
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:37   #7
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Мы подарили на 2 года. Сначала тренировалась по квартире по коридорам,не очень понравилось. Зато уже 2 раза выезжали на улицу- восторга море было. Толькорешили не машинку брать,а квадроцикл. Маневреннее и меньше по габаритам. Ездит вперед и назад. Из недостатков- горят предохранители. Но менять оч просто. У нас такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/1021091258/


Проблемы с другими детьми пока не видела. Можно спокойно просить отойти,или вообще не провоцировать катаясь не на детских площадках.
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:51
ответ для esperansa05 , на сообщение « Электромобиль...а оно надо? »
  #8
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


у нас на ура!!! покупала в ОЗ, просто ХИТ, есть все от пульта и ремня БО до подключения радио и телефона к эм!!!!!!!!!!на 1,8 было, когда купили - каждый день в нем гонят по квартире, все сама делает пристегивается, включает рулит, переключает передачи и конечно же танцует под музыку!!!
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:06   #9
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
нам не надо - тащить мне на 5 этаж без лифта+ на прогулку через все улицы до ближайшего парка, чтобы на него накинулись толпы детей......сомнительное удовольствие для центра.

в прошлом году видела уже - выгружаются родители с дорогими игрушками и через пол часа - бежать, потому как дети очень любопытны и им не обьяснить, что этой игрушкой нельзя интересоваться, а дешёвым совочком - можно.
нам в этом плане проще. машинко будет жить в деревне как и дети летом. там отличный заулок.
Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
у нас на ура!!! покупала в ОЗ, просто ХИТ, есть все от пульта и ремня БО до подключения радио и телефона к эм!!!!!!!!!!на 1,8 было, когда купили - каждый день в нем гонят по квартире, все сама делает пристегивается, включает рулит, переключает передачи и конечно же танцует под музыку!!!
хит это название?
дайте ссылку на вашу модель?
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:07
ответ для esperansa05 , на сообщение « Электромобиль...а оно надо? »
  #10
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


Вот и я думаю,что купить летом,нам будет 1,9,такие автомобили или велики?пацаны у меня уже настоящие гонщики,на обычных машинах,на которых надо ногами толкаться...
katerisha2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena