Домашний фитнес-клуб. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 10:32
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #411
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Попробуйте начать с Синди Кроуфорд.У неё ровный темп,умеренная нагрузка,самое то для начинающих
Джиллиан всё-таки зверь
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:34
ответ для BigBoss , на сообщение « Это плохо! Значит, нагрузка большая.... »
  #412
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Это плохо! Значит, нагрузка большая. Если тошнит и хочется спать, значит давление скачет.Тут моральная поддержка не поможет.
Подберите для начала короткие и не сильно интенсивные тренировки.
Моральная - не для этого нужна была.....Делаю то эти упражнения легко в том то и дело - без проблем, но вот после занятий начинается....
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:35   #413
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Попробуйте начать с Синди Кроуфорд.У неё ровный темп,умеренная нагрузка,самое то для начинающих
Джиллиан всё-таки зверь

спасибо,посмотрю
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:00
ответ для ahgalina , на сообщение « спасибо,посмотрю:flower: »
  #414
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Те просто делаешь 8 минут и все?
Или надо все же еще что-то добавлять....
Первые разы по чуть чуть что могла то повторяла..затем все легче и легче...сейчас занимаюсь по Джилиан 1 ый уровень, но добавляю больше упражнений на пресс, так как эта самая проблемная зона у меня.
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Девочки,доброй ночи! принимайте в свои ряды. Читала вас долго, 3 дня,как занимаюсь по программе Джилиан - 1 - ый курс. НО - после занятий у меня странная реакция - дико хочу спать и легкая тошнота(( от занятий только хочу чуток подтянуть мышцы и скинуть 6-8 кг - это в идеале Очень нужна моральная поддержка!
Поддерживаю - Морально!!! Тоже сейчас прохожу 1 ый уровень с Джилиан, хочу сказать что я немного подготовлена для таких занятий так как год отзанималась с личным тренером, (правда полгода прошло с тех пор, но мышечная память у меня оч. хорошая) и головокружении потемнения в глазах у меня случаются и сейчас (это первое время), а тошнота , возможно не достаточно времени прошло после употребления пищи, спать хотите, так правильно после тренировок всегда хочется есть и спать! Кровь то начинается циркулировать чаще энергии много сжигается и каллорий, смысл тогда заниматься!))) Главное в этом деле нучиться правильно дышать!!! Для перестраховки измерьте давление до и после, и если совсем тяжко просто немного сбавьте темп, все таки все мы очень идивидуальны, доверять всем нельзя, даже Джилиан
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:09
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #415
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Девочки, не должно после тренировок тошнить! никаких головокружений, вы что??? и спать не должно хотеться - наоборот, повышается настроение, адреналин скачет, какое спать?
либо занятия проходят не в комфортный период времени, либо едите мало, недостаточно калорий поступает в организм, отсюда и истощение моральное и физическое
если занимаетесь спортом - в день должно быть не меньеш 1500 ккал! и обязательное правильное соотношение БЖУ
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:10   #416
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Камильфо Посмотреть сообщение
Первые разы по чуть чуть что могла то повторяла..затем все легче и легче...сейчас занимаюсь по Джилиан 1 ый уровень, но добавляю больше упражнений на пресс, так как эта самая проблемная зона у меня.


Поддерживаю - Морально!!! мы очень идивидуальны, доверять всем нельзя, даже Джилиан
Спасибо!
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:14
ответ для BigBoss , на сообщение « Девочки, не должно после тренировок... »
  #417
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Девочки, не должно после тренировок тошнить! никаких головокружений, вы что??? и спать не должно хотеться - наоборот, повышается настроение, адреналин скачет, какое спать?
либо занятия проходят не в комфортный период времени, либо едите мало, недостаточно калорий поступает в организм, отсюда и истощение моральное и физическое
если занимаетесь спортом - в день должно быть не меньеш 1500 ккал! и обязательное правильное соотношение БЖУ
Морального истощения как раз нет. Занимаюсь в то время какое есть - у меня двое деток дома.Ем,как всегда - по калориям примерно так и выходит. Буду пробовать другую интенсивность.Меня у Джилиан устраивает,что все за пол-часа грубо говоря.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:30
ответ для ahgalina , на сообщение « Морального истощения как раз нет.... »
  #418
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Девочки, не должно после тренировок тошнить! никаких головокружений, вы что??? и спать не должно хотеться - наоборот, повышается настроение, адреналин скачет, какое спать?
либо занятия проходят не в комфортный период времени, либо едите мало, недостаточно калорий поступает в организм, отсюда и истощение моральное и физическое
если занимаетесь спортом - в день должно быть не меньеш 1500 ккал! и обязательное правильное соотношение БЖУ
Не должно всего этого быть уже тогда когда все устаканилось! А как вы себе представляете, человек ни разу или давно ни чем не занимался , а тут активные упражнения ,перестройка работы организма, кровь начинает получать в 3 раза больше кислорода за счет правильного и глубокого дыхания, мышцы начинают растягиваться ..и т.д. да первый 2 недели это норма, потом лично у меня никаких проблем не стало, была активна как сайгак никаких болей мышечных и головных , никаких бесониц, тошноты и всего прочего!
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:27
ответ для BigBoss , на сообщение « Девочки, не должно после тренировок... »
  #419
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Девочки, не должно после тренировок тошнить! никаких головокружений, вы что??? и спать не должно хотеться - наоборот, повышается настроение, адреналин скачет, какое спать?
либо занятия проходят не в комфортный период времени, либо едите мало, недостаточно калорий поступает в организм, отсюда и истощение моральное и физическое
если занимаетесь спортом - в день должно быть не меньеш 1500 ккал! и обязательное правильное соотношение БЖУ
ППКС!!! Ваш организм Вам же подсказывает, что ТАК НЕЛЬЗЯ, по крайней мере, пока!
Судя по тому, что вы - не новичок в фитнесе, также полагаю, что едите Вы мало, либо совсем давно не занимались, либо вес большой взяли. Если Вам себя не жалко, то поймите, что организм в таких условиях переходит на энергосберегающий режим, т.н. "плато". Этого нам не надо. Кстати, насколько я пригляделась к своему организму за 10 лет тренировок, по большому счету, влияет регулярность занятий. Если постоянно работать "на пределе", во-первых,"запал" быстро пропадет, во-вторых, организм это воспримет как стресс и приспособится. Всего должно быть в меру.
Вспомните Ваши занятия с тренером, ведь не было таких ощущений???
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:42
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #420
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Отчитываюсь по уровню 3 шреда от Джиллиан Майклс - мне в кайф, настроение поднимается после нее, адреналин зашкаливает!! Начиная с 1 по 6 день 3 уровня на весах минус 2 кг, именно 3 уровень дал такой эффект (а может, просто, вкупе с первыми двумя уровнями процесс пошел, у меня вес, в принципе, нормальный, но хочу еще килограмма 4 сбросить (рост 159, вес 57 кг), но очень долго стоял на месте), да и пот течет с меня градом)))). Все-таки, отжимания рулят) Еще, спасибо автору топика за видео с ютьюб, где девушка-тренер советует стоять в позе планки (как перед отжиманием) 2 минуты подряд - это, правда, очень здорово подтягивает пресс, никогда этого не знала...Так вот, я обычно 2 минуты с секундомером где-то в 1 половине дня стою в позе планки, а вечером занимаюсь по шреду. Тренировки Джилл подходят особенно тем, кто занимается, но долго не видит эффекта. В таком случае, рекомендуется сделать их более интенсивными, "дать толчок", так сказать.
littlelady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena