"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:48   #14141
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ооо! знакомые места!!! у меня есть такая фотка http://cs134.userapi.com/u575941/727570/x_036c8761.jpg
как давно это было...
ых.
не так уж и давно, сад не так давно такой )))
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 23.03.2012, 00:49
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14142
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


я теперь размышляю - а нужна ли мне трость двойная?
и если да, то зачем?
с учетом родов-то.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 23.03.2012, 00:52   #14143
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я могу играть в ролевые игры и исполнять роль бревнышка


Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
Наблюдаю за Максом, он так нежно к сестренку относится, носит ей свои машинки, постоянно подходит - гладит, целует, то ножки, то ручки, голову! книжки ей листает.. на улице подходит и тянется к ней)))) Марина пока просто наблюдает за братом)))
Мой тоже, стремиться сестренку потрогать, но делает это с таким пристрастием, что я честно говоря, боюсь что он ей что-нибудь повредит, ТТТ. Первые недели я вообще от нее не отходила, с унитаза, простите, срывалась...

[QUOTE=kurort;78030308
зы а вы где в пушкине???[/QUOTE]
на шоссе, на Петербургском.. а вы где?

Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
я сначала не хотела покупать ,а потом резко как-то передумала
и была так счастлива, пока коляска не сломалась при переезде через рельсы(((((
А я наоборот.. очень хотела купить и именно Грако-Дуо, но пока мы сделаем карту, чувствую передумаю.. так как очень хорошо приспособилась возить старшего сверху на люльке (здесь где то фото видела и попробовала).
Теперь мучаюсь выбором прогулки на конец лета-осень-зиму для малышки.. Хочу такую, чтобы можно было и старшего, в случае чего, подвести...
MasterLi is offline  
Старый 23.03.2012, 00:54
ответ для MasterLi , на сообщение « :073: Мой тоже, стремиться... »
  #14144
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение




Мой тоже, стремиться сестренку потрогать, но делает это с таким пристрастием, что я честно говоря, боюсь что он ей что-нибудь повредит, ТТТ. Первые недели я вообще от нее не отходила, с унитаза, простите, срывалась...


на шоссе, на Петербургском.. а вы где?



А я наоборот.. очень хотела купить и именно Грако-Дуо, но пока мы сделаем карту, чувствую передумаю.. так как очень хорошо приспособилась возить старшего сверху на люльке (здесь где то фото видела и попробовала).
Теперь мучаюсь выбором прогулки на конец лета-осень-зиму для малышки.. Хочу такую, чтобы можно было и старшего, в случае чего, подвести...
я тоже так возила ,но потом стало проблемно. старшая подросла, младший подрос, вобщем, именно тогда я и созрела на граку!
3елёная горошина is offline  
Старый 23.03.2012, 00:58
ответ для MasterLi , на сообщение « :073: Мой тоже, стремиться... »
  #14145
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение




Мой тоже, стремиться сестренку потрогать, но делает это с таким пристрастием, что я честно говоря, боюсь что он ей что-нибудь повредит, ТТТ. Первые недели я вообще от нее не отходила, с унитаза, простите, срывалась...


на шоссе, на Петербургском.. а вы где?



А я наоборот.. очень хотела купить и именно Грако-Дуо, но пока мы сделаем карту, чувствую передумаю.. так как очень хорошо приспособилась возить старшего сверху на люльке (здесь где то фото видела и попробовала).
Теперь мучаюсь выбором прогулки на конец лета-осень-зиму для малышки.. Хочу такую, чтобы можно было и старшего, в случае чего, подвести...
я недалеко от гостинки и парков)

тоже на люльку подсаживаю. но скрипит она на всю улицу уже...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 23.03.2012, 01:06
ответ для kurort , на сообщение « я недалеко от гостинки и парков) ... »
  #14146
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я недалеко от гостинки и парков)

тоже на люльку подсаживаю. но скрипит она на всю улицу уже...

а у нас вот такая, я в нее на сиденье двоих сажала. летом на море с ней ездили, в городе катались, на дачу не брала.
так там такие восьмерки на колесах+скрипит(((
теперь и не продать будет(((
хотя использовали в общей сумме месяца 4 покупали новую этим летом! зимой не катались! а состояние
3елёная горошина is offline  
Старый 23.03.2012, 01:14
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14147
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


у меня есть боевая коляска макларен поло. 6,5 лет. использовала и в полях и везде все эти годы... и даже сама беременная в ней сидела...ничего, хотя в последний год колеса покревели))) но по моему это я перевес сделала)))
kurort is offline  
Старый 23.03.2012, 02:39
ответ для roof_stranger , на сообщение « ых. не так уж и давно, сад не так... »
  #14148
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
ых.
не так уж и давно, сад не так давно такой )))
ну кому что "давно" - на фотке у меня Евун в пузе, а ей летом 4 года исполнится
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 23.03.2012, 02:47
ответ для kurort , на сообщение « у меня есть боевая коляска макларен... »
  #14149
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
а я наоборот упрекаю родителей, что меня мало водили по кружкам и все урывками, хотя жили с бабушкой и возможность была. и в школу отдали в ближайшую, т.е. слабую. папа считал, что это не важно, главное, воспитать самостоятельность и чтоб человек был хороший. он может и прав,но отчасти. я сейчас очень жалею,что многое не успела получить в детстве, сейчас уже времени нет. да и друзей из школы не осталось - у нас мало общего. а вот когда поступила в очень сложный вуз, выяснилось, что учеба мне дается легко (а школу и с 3 закончила), что с одногруппниками из престижных спец школ у меня больше общего. так что своих детей буду обязательно водить на разные кружки, а там пусть сами выбирают. а ток как вспомню,сколько времени я бездельничила и скучала, особенно летом. а в подростковом возрасте это чревато большими ошибками. меня чудом пронесло.
и еще не буду критиковать все и всех, как любит моя мама. сейчас это терпимо, можно зло посплетничать, поговорить за жизнь, а в детстве привело к тому, что свою жизнь я закрыла от нее,так как она сначала ищет во всем отрицательные сторон, в итоге мы с ней можем говорить обо всем, кроме моего личного. сейчас уже пытаюсь оградить детей от ее (-) оценок - ну зачем, например, дочке знать с детства, что у нее глаза маленькие и губки тоненькие. хотя внуков очень любит и реально помогает во всем.
ну, если б вы знали сколько я со своими сейчас хожу .....
иногда мне хочется, чтобы в месяце было в 2 раза больше выходных, и не для того, чтобы отдохнуть, а потому что не успеваем сходить в столько интересных мест, а на театры время у нас теперь практически только по будням.
никто и не говорит, что кружки не нужны, просто надо понимать что в конкретный момент надо ребенку. И кстати особенно, что надо подростку ! Если ребенок хочет заниматься - так флаг в руки. Я своих тоже вожу и на кружки и в бассейн , помимо многочисленных музеев и театров.

А в школу я своих буду отдавать в самую простую, чтобы как раз таки оставалось время на кружки по интересам - а у детей всегда есть какой-то интерес ... - вот честно скажу - очень хотела в детстве моделированием заниматься, но стеснялась, что там одни мальчишки, но если бы мама подбодрила и отвела , то точно занималась бы с удовольствием.
А что касается подросткового возраста, то вспоминая себя, когда в 16 лет взяла гитару в руки, поняла, что вот оно моё ... правда в 22 друзья её утопили случайно в озере, а денег на покупку новой не нашлось, но сейчас когда собираемся взрослой компанией понимаю, что хочу все-таки купить себе гитару - это я к тому что музык способности не означают, что ребенка надо отдавать в муз школу , ведь есть и другие направления , надо слушать и слышать своих детей и я очень хочу, чтобы у меня это получилось

Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Так точно! Я читала очень хорошую книгу шведского психолога Элизабет Шёнбек "Старший, средний, младший.." - рекомендую!
Обажаю "шведский" подход к академическим научным исследованиям..



Я тоже.. без работы чего то в жизни моей недостаёт..
без работы совсем я тоже не могу.
хотя сейчас я задумываюсь, что работа именно в школе не так уж и нужна мне. Но не работать совсем я не могу себе позволить еще и по материальным причинам. Но искренне задумываюсь над тем, что по минимуму работать в след году в школе и по максимуму заниматься репетиторством, которое приносит больше денег за меньшее количество времени.
А какой заработок у аниматоров на детские Д.Р - это вообще фантастика, а главное мне это нравится. И дети и родители довольны - вот осталось придумать как себя раскрутить....


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение

А я бы памятник при жизни ставила женщинам, которые посвятили себя своим детям и нашли в этом свое призвание!!!
Для меня это САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА из всех!!!
для меня это тоже было так, пока дети были маленькие. Я с ума сходила, вечный день сурка.. а сейчас совсем другое дело - я хочу им читать, с ними лепить, играть, заниматься, гулять, есть... сейчас они стали совсем другими и мне с ними ИНТЕРЕСНО ! Это КАЙФ !

А ведь еще год назад, прошлой осенью-зимой-весной, мы тут дружно завывали, ну когда же закончится весь этот ужас , списывали на осеннюю хандру , зимние морозы и весеннюю нехватку витаминов. и вот прошел всего дишь год - а как все изменилось...
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 23.03.2012, 02:51   #14150
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
ну, если б вы знали сколько я со своими сейчас хожу .....
иногда мне хочется, чтобы в месяце было в 2 раза больше выходных, и не для того, чтобы отдохнуть, а потому что не успеваем сходить в столько интересных мест, а на театры время у нас теперь практически только по будням.
никто и не говорит, что кружки не нужны, просто надо понимать что в конкретный момент надо ребенку. И кстати особенно, что надо подростку ! Если ребенок хочет заниматься - так флаг в руки. Я своих тоже вожу и на кружки и в бассейн , помимо многочисленных музеев и театров.

А в школу я своих буду отдавать в самую простую, чтобы как раз таки оставалось время на кружки по интересам - а у детей всегда есть какой-то интерес ... - вот честно скажу - очень хотела в детстве моделированием заниматься, но стеснялась, что там одни мальчишки, но если бы мама подбодрила и отвела , то точно занималась бы с удовольствием.
А что касается подросткового возраста, то вспоминая себя, когда в 16 лет взяла гитару в руки, поняла, что вот оно моё ... правда в 22 друзья её утопили случайно в озере, а денег на покупку новой не нашлось, но сейчас когда собираемся взрослой компанией понимаю, что хочу все-таки купить себе гитару - это я к тому что музык способности не означают, что ребенка надо отдавать в муз школу , ведь есть и другие направления , надо слушать и слышать своих детей и я очень хочу, чтобы у меня это получилось



без работы совсем я тоже не могу.
хотя сейчас я задумываюсь, что работа именно в школе не так уж и нужна мне. Но не работать совсем я не могу себе позволить еще и по материальным причинам. Но искренне задумываюсь над тем, что по минимуму работать в след году в школе и по максимуму заниматься репетиторством, которое приносит больше денег за меньшее количество времени.
А какой заработок у аниматоров на детские Д.Р - это вообще фантастика, а главное мне это нравится. И дети и родители довольны - вот осталось придумать как себя раскрутить....




для меня это тоже было так, пока дети были маленькие. Я с ума сходила, вечный день сурка.. а сейчас совсем другое дело - я хочу им читать, с ними лепить, играть, заниматься, гулять, есть... сейчас они стали совсем другими и мне с ними ИНТЕРЕСНО ! Это КАЙФ !

А ведь еще год назад, прошлой осенью-зимой-весной, мы тут дружно завывали, ну когда же закончится весь этот ужас , списывали на осеннюю хандру , зимние морозы и весеннюю нехватку витаминов. и вот прошел всего дишь год - а как все изменилось...
вот по всем пунктам +много!
еще летом я ждала осени, чтоб сдать их в сад, а самой на работу. прошло полгода - и я уволилась, чтобы заниматься с детьми! потому что мне с ними легко (ну почти всегда) и интересно!
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena