"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:03
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14491
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


оооо, эти плюсы дорогого стоят конечно
вот изза начальсчтва я все и думаю о своем маленьком магазинчике или еще о каком нить своем деле... где на это только вызять бабосы....
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 29.03.2012, 19:11   #14492
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
оооо, эти плюсы дорогого стоят конечно
вот изза начальсчтва я все и думаю о своем маленьком магазинчике или еще о каком нить своем деле... где на это только вызять бабосы....
хм. бабосов для этого мало
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 29.03.2012, 19:18
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14493
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


ну без них то совсем никак, а так желание есть, но после одного облома оно очоч глубоко.
больше всего меня пугает бухгалтерия
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 29.03.2012, 21:39
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14494
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


уф, дочитала )))
пока читала забыла кому хотела ответить )))

цитирование сбросилось у меня, видимо много понажимала , поэтому ... )))


про театры - здесь не угадаешь, в разных театрах есть очень хорошие спектакли и не очень, да и на один и тот же спектакль очень часто дают разные оценки, зависит и от интересов детей и от чувства прекрасного у родителей , в общем на вкус и цвет....
пока Даня был маленький - ходили в РОСТ, оптимально для погодок. Один уже танцует, у другого есть возможность ползать под ногами и мешать остальным, при этом впитывая в себя всю атмосферу этой суматохи )))
потом у нас была бродячая собачка, а потом уже смотрела по названию спектакля, чтоб интересно было обоим. На колобка поэтому так и не сходили (( Дима перерос, а Даня был к этим сказкам равнодушен, поэтому начали с Бармалея, Слона Хортона, Трех поросят, Приключений Нильса и т.д....

про обувь - я уже третий сезон мучаюсь с обувью зимней для старшего. Куома первые 2 года очень нравилась, а вот потом - 2 года ужасно мерзли ноги и промокала даже в морозы. В этом году купила суперфиты - и опять та же ерунда - всю зиму холодные ноги и мокрые . А неделю назад начались лужи - бегает по ним, прыгает - ноги сухие и теплые - я в ауте - неужели у него зимой в колготках ноги так потеют ? Ну не могу же сапоги зимой в снегу промокать. а весной в лужах - нет ????? ......
Младший перешел уже в сапоги резиновые с теплым сапожком. Старшему завтра поедем тоже резиновые такие покупать...

про собаку - у нас тоже была собака, и я тоже сейчас не готова взять собаку опять.
теперь, чтобы улыбнулись - Дима из домашних животных просит цыпленка и слоненка ))))

что-то еще хотела, может вспомню, напишу...

А еще мы отметили на выходных день рождения. Диме - 5 лет .
Еще зимой решил, что с друзьями пойдет в боулинг ! Я думала , что это такое необычное желание - мы сами были в боулинге 2 года назад всего один раз - а Дима запомнил. Каково же было мое удивление - когда на всех дорожках были дети ))) Наши правда были самые младшие, но оказывается Д,Р в боулинге очень популярно .
Кстати нам очень понравилось, всем рекомендую.
Вот похвастаюсь фотками :
Сначала шары катали, а потом мы еще искали сокровища старого пирата, аниматором как всегда была я )
http://vk.com/album6486732_154886179
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 29.03.2012, 22:36
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14495
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Какая же ты клевая мама!
elviraspase is offline  
Старый 29.03.2012, 23:15   #14496
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
про собаку - у нас тоже была собака, и я тоже сейчас не готова взять собаку опять.
теперь, чтобы улыбнулись - Дима из домашних животных просит цыпленка и слоненка ))))

что-то еще хотела, может вспомню, напишу...

А еще мы отметили на выходных день рождения. Диме - 5 лет .
Еще зимой решил, что с друзьями пойдет в боулинг ! Я думала , что это такое необычное желание - мы сами были в боулинге 2 года назад всего один раз - а Дима запомнил. Каково же было мое удивление - когда на всех дорожках были дети ))) Наши правда были самые младшие, но оказывается Д,Р в боулинге очень популярно .
Кстати нам очень понравилось, всем рекомендую.
Вот похвастаюсь фотками :
Сначала шары катали, а потом мы еще искали сокровища старого пирата, аниматором как всегда была я )
http://vk.com/album6486732_154886179
Начните с первого тогда может до слона дело и не дойдет...

Повезло вашим деткам с мамой Затейницей!
MasterLi is offline  
Старый 29.03.2012, 23:18
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « ну без них то совсем никак, а так... »
  #14497
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
ну без них то совсем никак, а так желание есть, но после одного облома оно очоч глубоко.
больше всего меня пугает бухгалтерия
меня бы пугали всякие инспекции.
если они вам не страшны))) другое дело!)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 29.03.2012, 23:20   #14498
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
уф, дочитала )))
пока читала забыла кому хотела ответить )))

цитирование сбросилось у меня, видимо много понажимала , поэтому ... )))


про театры - здесь не угадаешь, в разных театрах есть очень хорошие спектакли и не очень, да и на один и тот же спектакль очень часто дают разные оценки, зависит и от интересов детей и от чувства прекрасного у родителей , в общем на вкус и цвет....
пока Даня был маленький - ходили в РОСТ, оптимально для погодок. Один уже танцует, у другого есть возможность ползать под ногами и мешать остальным, при этом впитывая в себя всю атмосферу этой суматохи )))
потом у нас была бродячая собачка, а потом уже смотрела по названию спектакля, чтоб интересно было обоим. На колобка поэтому так и не сходили (( Дима перерос, а Даня был к этим сказкам равнодушен, поэтому начали с Бармалея, Слона Хортона, Трех поросят, Приключений Нильса и т.д....

про обувь - я уже третий сезон мучаюсь с обувью зимней для старшего. Куома первые 2 года очень нравилась, а вот потом - 2 года ужасно мерзли ноги и промокала даже в морозы. В этом году купила суперфиты - и опять та же ерунда - всю зиму холодные ноги и мокрые . А неделю назад начались лужи - бегает по ним, прыгает - ноги сухие и теплые - я в ауте - неужели у него зимой в колготках ноги так потеют ? Ну не могу же сапоги зимой в снегу промокать. а весной в лужах - нет ????? ......
Младший перешел уже в сапоги резиновые с теплым сапожком. Старшему завтра поедем тоже резиновые такие покупать...

про собаку - у нас тоже была собака, и я тоже сейчас не готова взять собаку опять.
теперь, чтобы улыбнулись - Дима из домашних животных просит цыпленка и слоненка ))))

что-то еще хотела, может вспомню, напишу...

А еще мы отметили на выходных день рождения. Диме - 5 лет .
Еще зимой решил, что с друзьями пойдет в боулинг ! Я думала , что это такое необычное желание - мы сами были в боулинге 2 года назад всего один раз - а Дима запомнил. Каково же было мое удивление - когда на всех дорожках были дети ))) Наши правда были самые младшие, но оказывается Д,Р в боулинге очень популярно .
Кстати нам очень понравилось, всем рекомендую.
Вот похвастаюсь фотками :
Сначала шары катали, а потом мы еще искали сокровища старого пирата, аниматором как всегда была я )
http://vk.com/album6486732_154886179
это детский боулинг?)

молодцы!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 30.03.2012, 00:09
ответ для kurort , на сообщение « это детский боулинг?) молодцы! »
  #14499
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
это детский боулинг?)

молодцы!
нет, это обычный боулинг на Косыгина в "Июне".
теперь оказывается в каждом боулинге есть спец бортики на дорожках, их поднимают по просьбе клиента, чтобы шары не выкатывались за пределы дорожки , т.е. при любом раскладе шар докатится и что-то собьет.
к слову сказать , Дима у меня один раз сбил все кегли одним шаром.
Даня конечно катал несильно, двумя руками, но даже он сбивал.
В общем дети оторвались Тут и сила и меткость - в общем самооценка только повысилась у мальчишек.

А вот сценарий праздника - я в этом году мальчишек напрямую спрашивала, во что играть будем, что они хотят.
Один раз просыпаюсь утром, оттого, что Дима мне что-то в ухо шепчет - " мама, а как же мы без карты , надо карту, чтоб сокровища искать ".
мое состояние по мере понимания зачем меня разбудили было примерно таким -
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 30.03.2012, 00:11   #14500
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
нет, это обычный боулинг на Косыгина в "Июне".
теперь оказывается в каждом боулинге есть спец бортики на дорожках, их поднимают по просьбе клиента, чтобы шары не выкатывались за пределы дорожки , т.е. при любом раскладе шар докатится и что-то собьет.
к слову сказать , Дима у меня один раз сбил все кегли одним шаром.
Даня конечно катал несильно, двумя руками, но даже он сбивал.
В общем дети оторвались Тут и сила и меткость - в общем самооценка только повысилась у мальчишек.

А вот сценарий праздника - я в этом году мальчишек напрямую спрашивала, во что играть будем, что они хотят.
Один раз просыпаюсь утром, оттого, что Дима мне что-то в ухо шепчет - " мама, а как же мы без карты , надо карту, чтоб сокровища искать ".
мое состояние по мере понимания зачем меня разбудили было примерно таким -
эх, как бы я хотела быть аниматором для своих детей!!!
но не дано видимо(((( меня это очень печалит...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena