Все о хороших детских книгах! - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 07:20
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5041
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Девочки, а кто рид.ру пользуется часто, объясните, что это было
Открываю корзину. Оставляю на час где-то (отвлекли), через час возвращаюсь, начинаю смотреть, что хотела. Бросается в глаза, что одна книга стоит больше 700 р., а я помню, что она была 600 с чем-то. Смотрю остальные: еще одна вместо 200 - 224, другая вместо 160 - тоже 200 с лишним. Открываю книгу, которая подорожала, а там цена старая. Обновляю корзину - все цены, как были вчера. И как это понимать? Это был глюк, или они иногда так цены на время повышают, вдруг повезет и кто-то в этот момент закажет?
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:54   #5042
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Девочки, а кто рид.ру пользуется часто, объясните, что это было
Открываю корзину. Оставляю на час где-то (отвлекли), через час возвращаюсь, начинаю смотреть, что хотела. Бросается в глаза, что одна книга стоит больше 700 р., а я помню, что она была 600 с чем-то. Смотрю остальные: еще одна вместо 200 - 224, другая вместо 160 - тоже 200 с лишним. Открываю книгу, которая подорожала, а там цена старая. Обновляю корзину - все цены, как были вчера. И как это понимать? Это был глюк, или они иногда так цены на время повышают, вдруг повезет и кто-то в этот момент закажет?
мне так кажется, что цены у них периодически скачут без повода... тоже наблюдаю за своей корзиной, понять так и не смогла... )
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:37
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5043
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Кстати, заодно порекомендую книгу, пока она на рид.ру недорого стоит
Мне недавно попалась одна книга с иллюстрациями Элисон Джей, мне ооочень понравилось. Прямо медитировала сидела с ней вечером)) Не знаю, может, совпало настроение просто, но очень рекомендую. Вот тут в kidpix выложено очень много примеров ее работ.
У нас издано две ее книги, одна несколько специфического содержания, если я правильно поняла по описанию на рид.ру (вот такая), а вот вторая - Щелкунчик. Он мне, правда, поменьше ее других работ понравился, но тоже вполне.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:36   #5044
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Кстати, заодно порекомендую книгу, пока она на рид.ру недорого стоит
Мне недавно попалась одна книга с иллюстрациями Элисон Джей, мне ооочень понравилось. Прямо медитировала сидела с ней вечером)) Не знаю, может, совпало настроение просто, но очень рекомендую. Вот тут в kidpix выложено очень много примеров ее работ.
У нас издано две ее книги, одна несколько специфического содержания, если я правильно поняла по описанию на рид.ру (вот такая), а вот вторая - Щелкунчик. Он мне, правда, поменьше ее других работ понравился, но тоже вполне.
за рекомедацию.
Алиса чудеснаяинтересно,есть ли где-то в продаже?
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:46   #5045
Mascia
Ветеран
 
Аватар для Mascia
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Кстати, заодно порекомендую книгу, пока она на рид.ру недорого стоит
Мне недавно попалась одна книга с иллюстрациями Элисон Джей, мне ооочень понравилось. Прямо медитировала сидела с ней вечером)) Не знаю, может, совпало настроение просто, но очень рекомендую. Вот тут в kidpix выложено очень много примеров ее работ.
У нас издано две ее книги, одна несколько специфического содержания, если я правильно поняла по описанию на рид.ру (вот такая), а вот вторая - Щелкунчик. Он мне, правда, поменьше ее других работ понравился, но тоже вполне.
А мне именно из-за таких иллюстраций не нравятся зарубежные книги (ох, как их много) ... плоские они какие-то.... я люблю больше естественные рисунки...
Mascia is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:09   #5046
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Девушки, что можете сказать про эти книги
Пак с Волшебных холмов http://read.ru/id/533221/
Подарки фей http://read.ru/id/533222/?
Я, честно говоря, даже не слышала про них . Но отзывы такие хорошие. На какой они возраст интересно.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:43   #5047
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Mascia Посмотреть сообщение
А мне именно из-за таких иллюстраций не нравятся зарубежные книги (ох, как их много) ... плоские они какие-то.... я люблю больше естественные рисунки...
Она, конечно, на любителя. Но вот с тем, что таких зарубежных книг "ох как много", я не соглашусь. Или они от меня скрываются Если вы кого-то конкретного имели в виду, поделитесь, пожалуйста. Можно имена просто, названия.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:22
ответ для apelsinpike , на сообщение « Она, конечно, на любителя. Но вот с... »
  #5048
Mascia
Ветеран
 
Аватар для Mascia
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Она, конечно, на любителя. Но вот с тем, что таких зарубежных книг "ох как много", я не соглашусь. Или они от меня скрываются Если вы кого-то конкретного имели в виду, поделитесь, пожалуйста. Можно имена просто, названия.
Я имела ввиду непереведенные на русский
Mascia is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:33   #5049
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Mascia Посмотреть сообщение
Я имела ввиду непереведенные на русский
Так и я их имела в виду.

Мне очень многие зарубежные тоже не нравятся (хотя откровенного мусора меньше, чем в русских книжных магазиах), но вот Alison Jay, на мой вгляд, как раз непохожа на большинство.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:47
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5050
МамаКира
Активный участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 406


Девочки, очень интересует мнение об этой книге: Унни Линделл: Страшилка Стелла и школа привидений.
Кто-то читал деткам? с какого возраста?
я так поняла, там серия из 10 книг, но не все ещё напечатаны...
МамаКира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena