Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 19:29   #1931
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


кстати, возвращаясь к дискинезии жп.
снова была у врача и снова прописали желчегонное, пью вместо таблеток минералку с утра теплую без газа и с головой легче - реже приступы и таблетка помогает. вспомнила, что и прошый курс осенью самочувствие было расчудесным.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:29
ответ для narokha , на сообщение « Девочки, привет! Все время своего... »
  #1932
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Все время своего отсутствия пыталась лечиться. Вобщем, сядьте поудобнее и возьмитесь за подлокотники - сообщу новости (говорю лично про себя, у меня случай, кто помнит, ОЧЕНЬ тяжелый) - так вот, выяснилось, что я - клиент иммунолога. Достаточно было сдать банальные анализы на Герпес разных видов и еще пару распространенных вирусов. выяснилось, что у меня не организм, а ассамблея ООН - все флаги в гости прибыли! При том, что "простуды" герпесной на губах у меня небыло НИ РАЗУ. В общем, начали лечить по-тихонечку, СРАЗУ СТАЛО ЛЕГЧЕ. Безусловно, приступы бывают, но не один постоянный, т.е. бывают дни без Сумамигрена и анальгетиков. А кто не знает, сообщу - я принимала 2-3 табоетки Сумамигрена в день + анальгин в разных формах + всякие разные обезболивающие + успокоительные, т.к. жить в этом аду было практически нереально. И так несколько лет!
Тьфу-тьфу-тьфу.
В общем, я что хочу сказать - климат у нас плохой, иммунитет ослабленный - вирусы живут в нас припеваючи. Никогда не лишнее провериться и, по результатам, гнать эти вирусы из себя, как Кутузов Наполеона! Подробности, кому интересно, могу сообщить - хоть здесь, хоть в личку, секретов не имеем
Наташа, с возвращением!!
Про ваш список помню-помню
Просим подробности!!
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:31
ответ для narokha , на сообщение « Алинка 79 ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением!... »
  #1933
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Алинка 79 ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением! Здоровья мамочке и пупсу!!!
СПАСИБО!!!!
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:44   #1934
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Наташа, расскажите здесь пожалуйста, в личку всем замучаетесь писать
да-да, я присоединяюсь к этой просьбе!
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:51
ответ для FABULA , на сообщение « да-да, я присоединяюсь к этой просьбе!... »
  #1935
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
В Подробности, кому интересно, могу сообщить - хоть здесь, хоть в личку, секретов не имеем
Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Наташа, расскажите здесь пожалуйста, в личку всем замучаетесь писать
Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
да-да, я присоединяюсь к этой просьбе!
Наташа, Привет!!!! тоже присоеденяюсь..пиши тут..мы тебя вспоминали в топике...так, что сидим поудобнее...у меня лично у ребёнка подозрение на всяческие вирусы, но с чего начать никто из врачей не говорит толком... а идти и сдавать на всё подряд столько денег не хватит( их же ужасть как много) на какие ты распространённые вирусы сдавала и где ?и где эти Иммунологи водятся, которые занимаются иммунитетом, а не реакциями на вакцинации... Мне педиатр сказала: Ну и что найдёте вы эти вирусы..и куда вы от них денетесь??? как были в вас, так и останутся, просто постарайтесь не болеть Сидите дома!!! Вот и сижу, сама чахну, и ребзик со мной.
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:55   #1936
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Ой, а мне сегодня как плохо( Вся левая сторона тела подергивается, (пальцы на руке ноге), под лопаткой болит, голова кружится, как ватная, тошнит, в общем, счас помру.....эх.
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:03   #1937
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Герпес как одна из причин мигрени - . Дожили. У меня первый явный приступ мигрени с аурой был в 12 лет. Там точно никакого герпеса не было и не могло быть.
Не отсюда ноги растут.
И по поводу недостатка кислорода бред. Я тут с открытым окном спала. Шею застудила, а на мигрень не повлияла.
Я уже пробовала и дышать усиленно и не дышать вовсе. Не помогает.
Я предпочитаю не хвататься за призрачные соломинки. От чего там эта мигрень... наши доктора этого ещё 100% не знают. В смысле не знают ничего вообще. И ходить к ним нет смысла. Ну разве только для исключения других серьезных состояний.
Для себя подобрала амигренин+седалгин нео(нурофен детский). Все! Остальное от лукавого. Хоть на голове стой, хоть дыши, хоть припарки делай...
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:32
ответ для stsve , на сообщение « Герпес как одна из причин мигрени -... »
  #1938
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Герпес как одна из причин мигрени - . Дожили. У меня первый явный приступ мигрени с аурой был в 12 лет. Там точно никакого герпеса не было и не могло быть.
Не отсюда ноги растут.
И по поводу недостатка кислорода бред. Я тут с открытым окном спала. Шею застудила, а на мигрень не повлияла.
Я уже пробовала и дышать усиленно и не дышать вовсе. Не помогает.
Я предпочитаю не хвататься за призрачные соломинки. От чего там эта мигрень... наши доктора этого ещё 100% не знают. В смысле не знают ничего вообще. И ходить к ним нет смысла. Ну разве только для исключения других серьезных состояний.
Для себя подобрала амигренин+седалгин нео(нурофен детский). Все! Остальное от лукавого. Хоть на голове стой, хоть дыши, хоть припарки делай...
нееееет
одна из причин мигрени - это снижение иммунитета на фоне наличия в организме вирусов, в том числе и вируса герпеса, у кого какой вирус(ы)
а че?
я припоминаю теперь, что когда я прошла курс уколов для поднятия иммунитета - я меньше болела
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:38
ответ для FABULA , на сообщение « нееееет одна из причин мигрени - это... »
  #1939
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
нееееет
одна из причин мигрени - это снижение иммунитета на фоне наличия в организме вирусов, в том числе и вируса герпеса, у кого какой вирус(ы)
а че?
я припоминаю теперь, что когда я прошла курс уколов для поднятия иммунитета - я меньше болела
Не могу связать снижение иммунитета с мигренью, лично у себя. В смысле наоборот. Бывало, что иммунитет совсем слабый, а мигрени нет. Как правило мигрень возникает совсем на ровном месте. Было несколько раз на фоне физического/морального переутомления, но не часто. Бывает просыпаюсь с мигренью.
Вот с чем ещё худо/бедно могу связать, так это с погодой. заметила, что мигренью страдаю как правило весной/осенью. При чем весной чаще. Зима-лето у меня проходят спокойно.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:57   #1940
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


девочки может уже писали тут...не читала. Появились новые таблетки от мигрени, следующее поколение после Суммамигрина и Амигрина. Какк то работают они подругому , но тоже очень хорошо помогают, сейчас их стали брать лучше(аптекарша сказала)))
"РЕЛПАКС".
неведома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena