Бесплатная стоматология. Как оно? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 14:02
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #51
марго44
Частый гость
 
Аватар для марго44
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 76


не советую ходить в бесплатные учреждения, так как мы в первый раз как пошли, нам удалили один зубик а потом вслед за ним и все другие полетели, ужаснейшее отношение к детям. знаете для ребенка ничего не жалко, мы ходим в платную клинику во все свои, уж лучше по человечески сделать лечение и заплатить чем тяп ляп и бесплатно. лично я такого мнения
марго44 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:05
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #52
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


"Все свои" тоже не лучший выбор, уж простите
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:21
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #53
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Бесплатная стоматология это просто ужас. С начала мне четь не загубили передний резец.Мне его запломбировали,а зуб под пломбой продолжал портиться.И когда я переделывала его у платного врача(за приличную сумму из-за того что в первый раз сделали очень плохо) врач сказал что мне просто тетка ,которая в бесплатной вытащив нерв плохо зачистила канала и зуб продолжал портиться и чернеть.А ведь это передний зуб. Он даже уже шататься нначинал,мне сказали что еще немного и я его потеряла бы.
И второй случай у меня был с 7-кой. Мне тетка ставила пломбу и запломбировала какой то канал.Через 20е суток у меня вся правая сторона так и была онемевшая как после анастезиии. В общем пломба у меня выпала через пол года,а чувствительность вернулась через год.И то не полностью. Прошло 10 лет,а немного еще есть ощущение не такое как с другой стороны.(как когда почти прошла анастезия но чувствительность не до конца вернулась) .
Ну вот после этих случаев ,я решила что лечиться у бесплатного стоматолога больно дорого обходится.
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:07   #54
C_r_e_d_o
Ветеран
 
Аватар для C_r_e_d_o
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Калининский,Фрунзенский р-н
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
Я лечу в городской на Энгельса у врача, но платно. Если надо могу дать телефон в личку(у него запись за 2 недели)
Качество еще не знаю-только начала-но мне его тоже рекомендовали как хорошего
Можно и мне телефон в личку? Благодарю.
C_r_e_d_o is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:26
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #55
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Я хочу похвалить доктора в бесплатной поликлинике
на комсомола, Сауленкова- ручки просто золотые,
делала несколько зубов передних все отлично
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:11
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #56
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


лет десять не ходила к бесплатным стоматологам. поэтому не могу сказать как оно там
но тут все так хвалят платных, типа и материалы хорошие и не заразят и все такое. два года назад чистили каналы мне в зубе и наращивали его - и что, ровнехонько через год откололся кусок пломбы, еще через полгода другой кусок. и теперь мне надо снова его наращивать.
пару месяцев назад мне залечили крошечный кариес в резце и 4000 рэ. как ни бывало. причем в обычной стом.поликлинике у врача по знакомству.
вообщем в след.раз токо бесплатно по ДМС
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:16
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #57
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Думаю, что везде есть хорошие специалисты, но БЕСПЛАТНО, с ЗУБАМИ не пошла бы ни за что (и никому не советую) Если в платных, за хорошие деньги умудряются напортачить, то страшно подумать...
К тому же, бесплатно никто не будет пломбировать зуб световой пломбой, будут только цементом или композитами химическими, что очень и очень недолговечнои попасть в цвет зуба почти нереально, например, цемент "съедается" года за 2 и потом все с начала...смысл? Думаю, предложать заплатить за хор. материал не менее 1500 руб...+ ещё анастезию получше... То есть то на то....А про пломбирование каналов - вообще молчу. Естественн, бесплатно никто термо. гуттаперчей не будет пломбировать... а как Вы думаете чем? ) И это влият на герметичноть и качество пломбировки.
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:29
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #58
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Осенью ходила в нашу районную поликлинику,правда всё-равно платила за пломбы, пока все на месте ТТТ.
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:09
ответ для RomaRita , на сообщение « Бесплатная стоматология. Как оно? »
  #59
Мишура
Активный участник
 
Аватар для Мишура
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 477


пару лет назад у меня наполовину вышела 8-ка и при этом образовался капюшон воспалился и жутко болел. Решила я сэкономить и пошла бесплатно, это был просто ужас прождала в очереди к хирургу 2 часа, отошла на минуту в туалет, прихожу а очередь оп и прошла. Оказалось что выходила сестра и забирала карты, при моей попытке отдать карту им была послана ором этой самой м/с в конец приема. Ну чтож подождала еще пару часов и наконец когда попала была в ужасе от отношения этой м/с, столько нелицеприяного я еще не слышала и еще оказалось что врач куда-то свалила и мне скомандовали ждать еще полчаса. Все я больше выдержать не смогла, со слезами на глазах дикой болью в зубе и вообще в истерике я сбежала прямо из кресла под крики той же м/с что мне же будет хуже.
Минут за 5 добежала до платного доктора, который спокойно и без криков рассек этот несчастный капюшон и за какую то символическую сумму.
Но вот насчет пломб, у меня уже лет 20 стоит б/п пломба которую поставили еще в школе, а некоторые пломбы поставленые в частных клиниках уже повылетали.
Так что надо идти все таки к конкретному врачу и неважно где это платно или б/п.
Мишура is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:24
ответ для RomaRita , на сообщение « я лечу зубы сейчас: до 1500 кариес, до... »
  #60
Козо4ка
Участник
 
Аватар для Козо4ка
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
я лечу зубы сейчас: до 1500 кариес, до 3500 пульпит, до 6500 коронка
А где вы лечите зубы? напишите в личку пожалуйста)
__________________
"Чтобы не задумал человек, он может этого достичь"
Козо4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena