Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:36
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #8261
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Как сохранить грудь при похудении?
Важно помнить три вещи, которые вредят груди

1. Радикальные курсы голодания или однобокие диеты, потому что жировые ткани при этом очень быстро расщепляются. Остается одна вялая кожа. Если вы хоти-
е похудеть, то, хотя бы ради груди, делайте это постепённо и с уравновешенным планом диет.

2. Слишком тесный и неудобный бюстгальтер точно так же вреден для груди. Если он «морщит» или ползет по спине вверх, это значит, что неправильно выбран го размер. Бюстгальтер необходим, прежде всего, для полной груди, иначе растягивается кожа, Если у вас маленькая грудь, и вы предпочитаете обходиться без бюстгальтера, его все же следует надевать для таких видов спорта, которые требуют резких движений — например, теннис, аэробика, бег, верховая езда.
3. Избыток солнца вреден. Кожа груди чувствительная и от прямых солнечных лучей очень быстро стареет.
В молочной железе есть жировая ткань, и при общей прибавке в весе грудь увеличивается, при похудении грудь уменьшается в первую очередь. Диеты отрицательно сказываются на размере и форме груди. Пышный бюст провисает, маленькая грудь становится еще меньше. При беременности регулярный самомассаж просто необходим – он поможет сохранить и улучшить форму груди, предохранит бюст от потери формы, спасет кожу от дряблости.

Один из вариантов - гидромассаж — вы можете делать в .домашних условиях: массируйте грудь струей воды в течение 5-10 минут. Самое главное здесь — это регулярность процедуры. Желательно проводить массаж каждый день или через день. Благодаря массажу улучшается кровообращение, усиливается отток лимфы, нормализуется обмен веществ. Вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц.

Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор воды; он не должен быть слишком сильным пли слишком слабым, Температуру воды вы выбираете на свое усмотрение, важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 круговых движений.

За высоту груди отвечают область под грудью и боковая межреберная область, поэтому помассируйте эти зоны особенно тщательно. Направляйте струю воды вверх, потом к подмышечным впадинам. Затем массируйте область вокруг сосков. После душа разотрите грудь жестким махровым полотенцем и нанесите питательный крем.

Есть еще один способ — массаж рассеянной струей. Круговыми движениями направляйте струю от ребер до плеч, захватывая зону декольте. Кроме этого, очень полезны обливания холодной водой, контрастный душ «Шарко», ванны с морской солью. Морскую соль можно купить в аптеке, ванны принимать по 15-20 минут.

Помимо массажа сохранить грудь в форме поможет правильная диета и комплекс упражнений. В рационе питания должно быть отварное куриное мясо, апельсиновый сок, зеленый чай.

Одно из эффективных упражнений для груди следующее: сцепление пальцев рук. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Крепко сцепите пальцы рук. Затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны. Упражнение повторить 10-12 раз.
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:48
ответ для Катюн4ик , на сообщение « а сколько ты их в день съедаешь? »
  #8262
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
а сколько ты их в день съедаешь?
Я, конечно, стараюсь себя в руках держать, но съедаю по солидной такой связочке (к тому, что не мало). Насчет отвесов: цыплят по осени считают, видно будет после выходных, у меня сейчас отвесы по всему небольшие идут, грамм 300-400 в день- это уже хорошо.
Самое интересное, что бананы я люблю, а все-равно организм бунтует: например, вот дай ему хлеб с горчицей и все тут! А вчера у дочки в школе утром от запахов чуть с ума не сошла и добро бы пахло чем дельным, а то кашей и сбежавшим молоком.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:00
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #8263
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Мда, с хрудью беда, конечно! Бедная, страдает не по детски.С другой стороны, хорошо, что легче стала, меньше давит.
А вот окорочка мои и бедра только сейчас ощутимо пошли.
А вообще...у меня ночью, когда просыпаюсь и по утрам иногда бывает: я ощупываю (дурацкое слово) свои телеса и сама-себе удивляюсь: и это я!?
Зато по улице теперь с опаской хожу, уже писала, что в магазинах, на рынке, в клубе даже люди пристают с дурацкими вопросами. И добро бы было, если бы они что-то для себя предпринимали, а то на мои слова "не надо жрать!", стабильно слышу один ответ "а я и так ничего не ем!"
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:09   #8264
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Мда, с хрудью беда, конечно! Бедная, страдает не по детски.С другой стороны, хорошо, что легче стала, меньше давит.
А вот окорочка мои и бедра только сейчас ощутимо пошли.
А вообще...у меня ночью, когда просыпаюсь и по утрам иногда бывает: я ощупываю (дурацкое слово) свои телеса и сама-себе удивляюсь: и это я!?
Зато по улице теперь с опаской хожу, уже писала, что в магазинах, на рынке, в клубе даже люди пристают с дурацкими вопросами. И добро бы было, если бы они что-то для себя предпринимали, а то на мои слова "не надо жрать!", стабильно слышу один ответ "а я и так ничего не ем!"
Всем приветик!!!
у меня такая же история....
никто ничего не ест,и мне не верит....у меня по их словам хороший обмен веществ....
ну что тут скажешь??????????
отличный,он у меня))))
вон неделю на спорт не ходила,пошла на халтурку....ела все подряд ,+4 кг.....
эх......
хорошо тебя понимаю...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:16
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #8265
Милюшка
Частый гость
 
Аватар для Милюшка
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 33


Девочки, привет!Вот вы написали про бананы, а они же калорийные, как это поможет в похудении?
Милюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:24   #8266
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!Вот вы написали про бананы, а они же калорийные, как это поможет в похудении?
А ты,если есть желание,набери в яндексе "Банановая диета" и почитай,я просто тоже недавно изучала...Это моно диета,можно даже на горьком шоколаде,слышала когда-то,как Королёва по телику рассказывала,что у неё даже такое практикуется,если человек не может без шоколада жить,то почему бы и нет,но больше ничего кроме одного продукта!
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:33   #8267
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
А ты,если есть желание,набери в яндексе "Банановая диета" и почитай,я просто тоже недавно изучала...Это моно диета,можно даже на горьком шоколаде,слышала когда-то,как Королёва по телику рассказывала,что у неё даже такое практикуется,если человек не может без шоколада жить,то почему бы и нет,но больше ничего кроме одного продукта!
Зато потом доооолго на этот шоколад смотреть не сможет
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:39   #8268
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Зато потом доооолго на этот шоколад смотреть не сможет
Ну если месяц на нем просидеть...А так, я вот сегодня не на моно, но банан уже хочу!!!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:14   #8269
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Зато потом доооолго на этот шоколад смотреть не сможет
Ну,для меня это было бы тоже чудесно!
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:31
ответ для **VIKA** , на сообщение « Ну,для меня это было бы тоже чудесно!:)) »
  #8270
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Вика, как успехи?
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena