ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:05   #1051
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от gentlemanmentleman Посмотреть сообщение
имхо, задание на 2м районном было сложнее. разве что подмена письма на сочинение могла выбить
2-й районный вообще всех обескуражил... даже проверяющих

В основном всех затруднило второе аудирование (параллельно с ридингом которое) ... в этом году два раза давали просушать, а в прошлом - вообще один раз.

Моя была сочинению рада, криэйтив райтинг ей ближе, чем формал.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:50   #1052
oksy
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от mama_Niki Посмотреть сообщение
Сделали Нужно нажать на опцию "исправить данные" в вашей анкете, и спуститься вниз, там и будет выбор институтов
Мы тоже, наконец-то (но все-таки пришлось сначала повторно ответы отправить)
oksy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:07   #1053
gentlemanmentleman
Гость
 
Аватар для gentlemanmentleman
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Металлострой
Сообщений: 9


креативное сочинение, как-то связанное с алкоголем - ох, жаль мне проверяющих)
__________________
новое письмо - это значит новый вопрос сос
gentlemanmentleman is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:13
ответ для Vazissa , на сообщение « А кто с первой части регионалки по... »
  #1054
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
А кто с первой части регионалки по английкому сегодня?

Дети таки выжатые вываливались, наших хоть предупредили, чтобы бутерброд с собой взяли...
Аудирование параллельно с ридингом у всех затруднение вызвало...

После таких сложных заданий как-то уверенности у нас (у меня) поуменьшилось.
сын сказал, что было легче, что на втором районном, но голодный был очень
ругался на организацию - их 3 раза!!! пересаживали из класса в класс (т е сумки в угол класса, рассаживались и т д - а потом поднимали, и в другой кабинет, сначала на 3 этаж, потом на 1, потом на 4), потом ждали, пока подойдут опоздавшие и т д, так что начали только в 16.30
первым было аудирование, сделал быстро, и сидел в коридоре (читал Воннегута, ясное дело, в подлиннике)
сочинение было последним, сначала тормозил, а только разошелся - и время вышло, не успел больше половины с черновика переписать

очень интересно, как будет выглядеть 2 часть
помню, что вы писали, что вызывать будут по двое - а как определяют порядок, по алфавиту, времени регистрации или как-то еще? и тема беседы сообщается заранее или прямо во время "допроса"?
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:22
ответ для Филис , на сообщение « сын сказал, что было легче, что на... »
  #1055
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
сын сказал, что было легче, что на втором районном, но голодный был очень
ругался на организацию - их 3 раза!!! пересаживали из класса в класс (т е сумки в угол класса, рассаживались и т д - а потом поднимали, и в другой кабинет, сначала на 3 этаж, потом на 1, потом на 4), потом ждали, пока подойдут опоздавшие и т д, так что начали только в 16.30
первым было аудирование, сделал быстро, и сидел в коридоре (читал Воннегута, ясное дело, в подлиннике)
сочинение было последним, сначала тормозил, а только разошелся - и время вышло, не успел больше половины с черновика переписать

очень интересно, как будет выглядеть 2 часть
помню, что вы писали, что вызывать будут по двое - а как определяют порядок, по алфавиту, времени регистрации или как-то еще? и тема беседы сообщается заранее или прямо во время "допроса"?
я честно говоря, не знаю, но точно не по времени регистрации
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:25   #1056
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от gentlemanmentleman Посмотреть сообщение
креативное сочинение, как-то связанное с алкоголем - ох, жаль мне проверяющих)
ага... если учесть негласное правило для творческих работ регионалок и всероссов - "NO ALCOHOL"
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:28   #1057
мамАся
Элита
 
Аватар для мамАся
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
Угу. Я своему уже давно табличку с сайтами, датами и местами сделала. Постоянно ее обновляю... Постоянно на рабочий стол ему выкладываю и куда ткнуть мышкой показываю! Не дело это, конечно, но иначе бы вообще все мимо прошло... А так, хоть какие-то шансы остаются. Хотя пока результаты не особо радуют по заочным.
А можно ссылки на сайты попросить? А то я почитала всех и комплекс неполноценности заработала сразу - что то я не направляю своего ребенка, а пора уже. Она правда через школу на региональный тур по французскому сама попала, но я смотрю олимпиад то сколько! Пора пробовать свои силы. Если не наглая просьба, то киньте, пожалуйста, ссылками в меня буду учить матчасть
мамАся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:50   #1058
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
А можно ссылки на сайты попросить? А то я почитала всех и комплекс неполноценности заработала сразу - что то я не направляю своего ребенка, а пора уже. Она правда через школу на региональный тур по французскому сама попала, но я смотрю олимпиад то сколько! Пора пробовать свои силы. Если не наглая просьба, то киньте, пожалуйста, ссылками в меня буду учить матчасть

На первой странице топика много ссылок.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:51
ответ для exponenta , на сообщение « Говорит, что как только отправил... »
  #1059
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
Говорит, что как только отправил ответы, сразу вывалилось сообщение, что прошёл на очный тур, и предложение на него зарегистрироваться. В процессе регистрации было предложено выбрать площадку.
А кто-нибудь уже зарегистрировался на Аэрокосмической (физика)? Мой пока ждёт, подтверждения не получил.

У меня сегодня едет на эту олимпиаду (зарегистриовала я сама, позвонив по указанному теллефону).


Я как раз хотела задать вопрос.
Говорят, что открыли ст. м "Адмиралтейская", возможно кто-нибудь, знает, не удобнее ли добираться от нее до ПК ГУАПа (Якубовича, 26), где будет проходить олимпиада?
савва is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:29   #1060
oksy
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
У меня сегодня едет на эту олимпиаду (зарегистриовала я сама, позвонив по указанному теллефону).
Обсуждалась Аэрокосмическая по физике, она в Политехе, сейчас идет только заочный тур. Вы, наверное не про нее, а про математику?

Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Я как раз хотела задать вопрос.
Говорят, что открыли ст. м "Адмиралтейская", возможно кто-нибудь, знает, не удобнее ли добираться от нее до ПК ГУАПа (Якубовича, 26), где будет проходить олимпиада?
Однозначно, удобнее...
oksy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena