Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:07
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « Солнышко а причина расширения вен... »
  #4941
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Солнышко а причина расширения вен найдена?
не знаю даже. так особо не искала ну всё как у всех здесь с кровью
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:08   #4942
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,если есть ,посоветуйте хорошего аллерголога.
у меня сильная аллергия на холод (я так думаю)
уже где-то неделю, но всё хуже становится
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:02   #4943
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,если есть ,посоветуйте хорошего аллерголога.
у меня сильная аллергия на холод (я так думаю)
уже где-то неделю, но всё хуже становится
аллерголога нет, а вот аллергия есть только я к ней привыкла, у меня она проявляется в том, что лицо покрывается пятнами и горит, а потом все жутко шелушится.
а у вас в чем проявляется?
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:17   #4944
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
ой тогда вдвойне обиднее, с каско бы хоть деньги вернули.
а вы заявляли? что говорят, есть шанс что найдут???
У нас тоже ипотека на 30 лет и машина в кредит на 5 лет т.ч. в долгах как в шелках, вся з/п туда уходит( а еще по врачам все остатки раздаем но ничего прорвемся
Да, мы сразу заявили, Понаехало и полиция и эксперты и сказали обязательно найдут, ждем уже почти месяц!) Вот вызывают к следователю зачем то.
Конечно, прорвемся!!!
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:22   #4945
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Девочки здравствуйте!!!! выпала на несколько дней, отчетный период блин...
да и у сынули теперь занятия два раза в неделю, вообщем в запаре...
сегодня получли наконец анализы платной цитологии, сказали что нарушение было по 21 хромосоме...был мальчик...сказали что благодари бога что все вышло так..а еще сказали что надо и мне и мужу кровь сдавать, на криотип...кажется так называется....страшно...если я правильно начиталась в интернете...чаще виновата мама....господи как же я хочу масявочку.................

Последний раз редактировалось Лена, теперь мама; 03.02.2012 в 03:06. Причина: не точность
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 07:29   #4946
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Привет.
Солнышко, как ты? отпишись...
А как проявляется аллергия на холод? У меня вообще кожа сухая, а во время морозов еще больше шелушится и может трескаться.
Я как то слышала рассказаз Прокловой о том, что она в Америке попала под сильный холодный ветер, началась аллергия на холод. Она сказала, что главное средство, которым она спасалась - активированный уголь, он как абсорбент выводит токсины. Я вот только не понимаю, какие токсины при холоде. А еще на нашем ветароне Е тоже написано, что он токсины выводит.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 08:39
ответ для Щастье! , на сообщение « Stasy, были у меня на твой счет... »
  #4947
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Stasy, были у меня на твой счет подозрения
Поздравляю легкой тебе беременности и родов и здоровенького малыша
Какие могли быть подозрения)))))
Ну да я занималась самоуспокоением и успокением окружающих, пока тут Света нервничала )))))
Ну ерально надо на другой лад настраиваться...иначе так можно всю жизнь прожить...

Девульки, а табличку обязательно рисуйте...Беремен., которые к вам заходят тоже интересно знать у кого какие новости. Ведь все же родные стали.....(я приду проверю сделали или нет , и внесу свои данные)


п.с. ну вот.. даже не уйти от вас.. но я еще за эту неделю поняла, что все вопросы о анализах, врачах и чистах угнетают меня и не будут выходить из моей головы.....а надо подумать уже о моей бусинке, которая растет и ей нужен позитив.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:18
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки!!! Пришла с вами попращаться,... »
  #4948
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пришла с вами попращаться, надеюсь сюда буду приходить и раздавать всем чихи и рассказывать хорошие новости.
Я заполосатила в понедельник- хгч был 68, сегодня пересдала -270. Мы растем. Чувств много и тоже страхи, и не верие в ситуацию ( так как только недавно рыдала что узи в этом цикле было плохое: сказали что О. не было, фоллик сдулся, цирвицит. Я надеюсь это были последним мои слезы и я всеми силами сохраню своего малыша.
Поймите меня правильно. Надо сейчас настраиватся на позитив и на совершенно другую Б. А не думать о прошлом. Обещаю вас навещать с новостями. Мои последние пожелания: давно хотели создать табличку Б., считаю что надо осуществить эту идею и думать только о хорошем.
Вам желаю всего хорошего и скорейшего исполнения самой главной мечты: родить здорового, самого любимого и желанного малыша. Не сдавайтесь.
всего самого наилучшего!
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:31   #4949
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
сегодня получли наконец анализы платной цитологии, сказали что нарушение было по 21 хромосоме...был мальчик...сказали что благодари бога что все вышло так..а еще сказали что надо и мне и мужу кровь сдавать, на криотип...кажется так называется....страшно...если я правильно начиталась в интернете...чаще виновата мама....господи как же я хочу масявочку.................
Очень-очень хороший результат!!!
Поменьше читай интернет .

Сдайте с мужем на кариотип - этот анализ один раз сдается в жизни. У вас уже есть ребенок, с ним все ОК - значит, скорее всего, и у вас все хорошо.

Это случайная мутация - и в ней никто не виноват. Нарушение - это трисомия? Если да - это синдром Дауна.
И "мама виновата" - имеется в виду только то, что с возрастом повышается риск мутаций, не более того.

Вообще здорово, что сдали на цитологию - значит, проблема в генетике, и скоро отпустят планировать дальше .

ЗЫ. Я тоже Лена, и тоже бух
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:35
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки!!! Пришла с вами попращаться,... »
  #4950
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пришла с вами попращаться, надеюсь сюда буду приходить и раздавать всем чихи и рассказывать хорошие новости.
Я заполосатила в понедельник- хгч был 68, сегодня пересдала -270. Мы растем. Чувств много и тоже страхи, и не верие в ситуацию ( так как только недавно рыдала что узи в этом цикле было плохое: сказали что О. не было, фоллик сдулся, цирвицит. Я надеюсь это были последним мои слезы и я всеми силами сохраню своего малыша.
Поймите меня правильно. Надо сейчас настраиватся на позитив и на совершенно другую Б. А не думать о прошлом. Обещаю вас навещать с новостями. Мои последние пожелания: давно хотели создать табличку Б., считаю что надо осуществить эту идею и думать только о хорошем.
Вам желаю всего хорошего и скорейшего исполнения самой главной мечты: родить здорового, самого любимого и желанного малыша. Не сдавайтесь.
Чего то я вчера все главное пропустила. Из-за Солнышка, наверное, расстроилась.
Поздравляю. Ждем чихов, нам их не хватает.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena