Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:58   #5541
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Второй день ем ананас. Внизу живота сегодня болело сильно. Это видимо от ананаса эндометрий нарастать начал.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:16
ответ для assol , на сообщение « Второй день ем ананас. Внизу живота... »
  #5542
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


[QUOTE=assol;75191708]Второй день ем ананас. Внизу живота сегодня болело сильно. Это видимо от ананаса эндометрий нарастать начал.[/QUOT]
а ты их прям каждый день ешь?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:19   #5543
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Рита, привет. Присоединяйся, только не надолго.
Тебе сейчас очень-очень тяжело, это понятно. Если не хочешь сейчас ни с кем видеться - не надо себя насиловать, потом захочется.
У меня произошла антенатальная гибель плода на 30 неделе, тоже шок, потом роды и пустота. Только у меня еще и молоко пришло на третий день после родов...
Сначала я жила от врачей до врачей - получила гистологию (как это тебе не делали, я не поняла - обязательно должно было быть заключение! Или ты про цитогенетику, раз пишешь МГЦ? Я свою гистологию получала в РД примерно через месяц после родов), отнесла врачу, первые анализы.
Потом уехала в отпуск - и там меня отпустило. Долгое планирование сложного маршрута, сам отпуск, целых три недели.
Главное, жизнь на этом не закончилась, как бы ужасно в первый момент это не звучало. У тебя есть муж, который тебя любит и за тебя переживает, мама, родные.

Меня больше всего, если честно, утешали походы по врачам (обычным, не психо-). Практически каждый визит заканчивался словами "Это случайность, все у Вас нормально (вот опять анализы хорошие), в следующий раз все получится".

Пока подумай, у кого ты будешь наблюдаться сейчас, есть врач, которому ты доверяешь?
Ох, ничего себе история у тебя! сочувствую изо всех душевных сил!! и чтоб никогда больше такого - ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
В среду дойду хотя бы до ЖК. моя там врач мне очень нравится, адекватная, конкретная и в меру строгая. (Венера Анатольевна Михайлюкова, ЖК №8) Послушаю, куда она направит.

с гистологией вообще сложно как-то всё получилось, в Александровской, где я лежала, сказали, что раз Б уже две недели как замерла, ничего выяснить не могут. звонили с мужем в несколько клиник - все берут тока после выскабливания.
Но об этом даже как-то и думать забыла - пишут, что в 50% исследований ничего конкретного сказать не могут.

В марте едем с мужем в отпуск, прям очень жду, скорее бы! обожаю Европу весной!

Кстати, молоко у меня тоже пришло. Достинекс меня спас от окаменелости.
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:22   #5544
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Ох, ничего себе история у тебя! сочувствую изо всех душевных сил!! и чтоб никогда больше такого - ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
В среду дойду хотя бы до ЖК. моя там врач мне очень нравится, адекватная, конкретная и в меру строгая. (Венера Анатольевна Михайлюкова, ЖК №8) Послушаю, куда она направит.

с гистологией вообще сложно как-то всё получилось, в Александровской, где я лежала, сказали, что раз Б уже две недели как замерла, ничего выяснить не могут. звонили с мужем в несколько клиник - все берут тока после выскабливания.
Но об этом даже как-то и думать забыла - пишут, что в 50% исследований ничего конкретного сказать не могут.

В марте едем с мужем в отпуск, прям очень жду, скорее бы! обожаю Европу весной!

Кстати, молоко у меня тоже пришло. Достинекс меня спас от окаменелости.
у меня тоже ок 2 недель замершая была, даже может побольше немного, гистология действительно очень неинформативная была."элементы ПЯ" и все. но я списала на то что мне плохо сделали ее, а может и правда не могли уже
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:22   #5545
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Ох, ничего себе история у тебя! сочувствую изо всех душевных сил!! и чтоб никогда больше такого - ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
В среду дойду хотя бы до ЖК. моя там врач мне очень нравится, адекватная, конкретная и в меру строгая. (Венера Анатольевна Михайлюкова, ЖК №8) Послушаю, куда она направит.

с гистологией вообще сложно как-то всё получилось, в Александровской, где я лежала, сказали, что раз Б уже две недели как замерла, ничего выяснить не могут. звонили с мужем в несколько клиник - все берут тока после выскабливания.
Но об этом даже как-то и думать забыла - пишут, что в 50% исследований ничего конкретного сказать не могут.

В марте едем с мужем в отпуск, прям очень жду, скорее бы! обожаю Европу весной!

Кстати, молоко у меня тоже пришло. Достинекс меня спас от окаменелости.
куда едите?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:23   #5546
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Глобулина этого иммуно-, конечно. Это у меня уже ум за разум.

КстатЕ, Ш. сказала, что можно и не в стационаре, только это уже будет платно, хе-хе
у меня когда вопрос встал о них, сказали, что конечно можно и не в стационаре, но они на себя не возьмут такую ответственность, т.к может быть аллергический шок, отек квинке и пр.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:24   #5547
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
В марте едем с мужем в отпуск, прям очень жду, скорее бы! обожаю Европу весной!
Умнички, отдыхайте хорошо!!!

Цитата:
Кстати, молоко у меня тоже пришло. Достинекс меня спас от окаменелости.
Я пила Бромокриптин, а то даа...

Молодец, Ритуль, держись. Все пройдет. Совсем-совсем, конечно, не забудется, но новые впечатления, дела-заботы...

Хорошо, что врач хороший у тебя есть. Пусть она помозгует, что тебе надо сдать
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:25   #5548
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ Сколько ж вы понаписалиЮ буду читать а мы сегодня к Ксении ездили(сегодня день ее памяти) намерзлись поехали с подругой и детьми ( я с сыном она с дочкой) решили отстоять в очереди ( хотя с детьми так пускали) простояли час и тут сказали , что сейчас приедет Патрирх и что два часа пускать никогоне будут( дети замерзли совсем и мы в церковь пошли, отогрались там и тут нам сказали, что уже начали пускать и пускают с детьми, второй раз с детьми мы в очередь вставать не рискнули ( сын и так щеки отморозил) и прошли так помолились, сын мой просил у Ксеньюшки братика, а подругина доча нового папу( от них папа ушел 4 года назад)

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня сегодня совсем нет настроенияВчера переругласиь с мужем в пух и прах, я первый раз в жизни кидалась в него банаными и била тарелкиДовел мнгя своим поведением... Плностью раздавлена...
Как то надо собраться и идти сегодня к начальнику с утра, а как не знаю...все надоело
Простите за негатив. вы ту уже как родные, болльше поделиться ни с кем не хочу
сочувствую я терпеть не могу пьяных, прямо трясет меня, у меня папа пил сильно и сейчас мы у родственника живем ( но это долго объяснять почему) он в выходные выпивает, так меня аж трясет, не могу с ним нормально разговаривать, когда он в таком виде, это ужасно попробуй бъяснить мужу, что на него противно тебе смотреть, когда он такой, что он может потерять твое уважение, да и уважение сына тоже

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Вот что нашла...Для успокоения всем,кто про корь думает



Следует сказать, что заражение корью у беременных женщин вообще происходит крайне редко. Даже во времена, когда не была известна вакцинация против кори, численность больных корью беременных женщин составляла 0,4—0,6/10000.
вот это порадовало спасибо
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:26
ответ для *enot* , на сообщение « у меня когда вопрос встал о них,... »
  #5549
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
у меня когда вопрос встал о них, сказали, что конечно можно и не в стационаре, но они на себя не возьмут такую ответственность, т.к может быть аллергический шок, отек квинке и пр.
Ну и тьфу на них.
Если меня Ник-гая в среду будет к ЭТОМУ склонять - не пойду к ним больше.
В актив хочу
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:30   #5550
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
бля..............его сегодня не будет
Девочки, вышла капелька малюсюсенькая крови.....и живот тянет
а что тест отриц так рано еще а у тебя раньше была такая имплантация? у меня просто так не было не разу что б кровь
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena