РД №17 на Вавиловых! - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 20:19   #1211
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девочки, а если рожать у них бесплатно, по сертификату, можно договориться про эпидуралку и платную палату опосля, и когда это все оплачивать? Не пойду же я в родилку с деньгами? Может муж подвезти деньги потом или надо заранее, до подъема в родилку все оговорить?
я! рожала по сертификату. эпидуралку заказывала в процессе. оплатила сразу, тк денежка была с собой, но они разрешают подвезти до 8 утра следующих суток (то есть до их пересменки)
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 22:32
ответ для Fuchs , на сообщение « я! рожала по сертификату. эпидуралку... »
  #1212
румяная пышка
Частый гость
 
Аватар для румяная пышка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 41


Девочки, а никто не слышал информацию о том, что этот роддом специализируется на роженицах с отрицательным резус-фактором? Где-то я такое увидела, а где - не помню...
Я уже почти решила в нем рожать, но у кого не спрошу - плохо там, прямо ужасно Это правда? Кто-то сказал, что с сохранения оттуда удрал в другое место, и вообще что там все так плохо, просто жуть
румяная пышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:08   #1213
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от румяная пышка Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не слышал информацию о том, что этот роддом специализируется на роженицах с отрицательным резус-фактором? Где-то я такое увидела, а где - не помню...
Я уже почти решила в нем рожать, но у кого не спрошу - плохо там, прямо ужасно Это правда? Кто-то сказал, что с сохранения оттуда удрал в другое место, и вообще что там все так плохо, просто жуть
Ну и где вы вычитали что там ужас- ужасный , все пишут положительные отзовы , да есть и не очень но не забывайте что родов они принимают очень много от у меня подруга там в воскресенье родила (бесплатно) осталась очень довольна все прошло на отлично .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:23
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Ну и где вы вычитали что там ... »
  #1214
Ленокк
Активный участник
 
Аватар для Ленокк
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ну и где вы вычитали что там ужас- ужасный , все пишут положительные отзовы , да есть и не очень но не забывайте что родов они принимают очень много от у меня подруга там в воскресенье родила (бесплатно) осталась очень довольна все прошло на отлично .
И я там ужаса ужасного не заметила. Сама родила месяц назад бесплатно и все там нормально - отзывы рожениц в основном положительные.
__________________
Ленокк is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:53   #1215
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от румяная пышка Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не слышал информацию о том, что этот роддом специализируется на роженицах с отрицательным резус-фактором? Где-то я такое увидела, а где - не помню...
Я уже почти решила в нем рожать, но у кого не спрошу - плохо там, прямо ужасно Это правда? Кто-то сказал, что с сохранения оттуда удрал в другое место, и вообще что там все так плохо, просто жуть
Почитайте отзывы вконтакте, в группе "РОДДОМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА", там за последние полгода только хвалебные отзывы. От себя скажу, что мне там очень-преочень понравилось: персонал душевный и компетентный от ДО до выписки.
На отрицательном резусе специализируется 1 РД вроде бы.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 02:11
ответ для Нинусик , на сообщение « Девочки, сегодня сестра ездила... »
  #1216
Belissimo
Ветеран
 
Аватар для Belissimo
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня сестра ездила заключать договор, так ей сказали что стоимость 40 тыс, что 23150 в кассу, а остальное врачу в конверте после родов.
Это как понимать, а если в конверт положить меньше что будет?
Денег не так много, поэтому даже лежать будет в бесплатной палате, рассчитывали на 23тыс, а тут 40 тыс и без палаты, а если еще эпидуралка то еще доп. оплачивать. Расстроились
Я тоже вчера договаривалась с врачом мне было озвучено, что если хочу рожать с муже, то только через договор стоит это 35000(23150 - договор, остальное на руки врачу) или без договора(без мужа) за 30000, но сюда входит эпидуралка. От эпидуралки я решительно отказалась, потому что с первым сыночком мне так от нее плохо было!!! В этот раз решила не делать.
И палата отдельная (9000 или 19000).
Девочки, а вот вопрос, кто лежал в боксах на посродовом? Нигде отзывов не могу найти..
__________________
Belissimo is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 03:22   #1217
olar
Частый гость
 
Аватар для olar
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Черкасова д.14 кор.1
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Belissimo Посмотреть сообщение
Я тоже вчера договаривалась с врачом мне было озвучено, что если хочу рожать с муже, то только через договор стоит это 35000(23150 - договор, остальное на руки врачу) или без договора(без мужа) за 30000, но сюда входит эпидуралка. От эпидуралки я решительно отказалась, потому что с первым сыночком мне так от нее плохо было!!! В этот раз решила не делать.
И палата отдельная (9000 или 19000).
Девочки, а вот вопрос, кто лежал в боксах на посродовом? Нигде отзывов не могу найти..
Привет, я лежала в палате за 13800, мне понравилось, на повышенной комфортности, семейную и люкс, с самого начала не хотелось ( денег жалко было, а и не считаю нужным за 4 дня такие деньги отваливать, учитывая, что муж работает до вечера, устает и ночевать все равно не смог бы )
В палате: туает, раковина, холодильник, чайник, кровать, пеленальник и кювез для бебика Если еще будут вопросы, пишите в личку
Родила 20.07.09
__________________
olar is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 13:03
ответ для olar , на сообщение « Привет, я лежала в палате за 13800, мне... »
  #1218
нелёк
Участник
 
Аватар для нелёк
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПР.
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от румяная пышка Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не слышал информацию о том, что этот роддом специализируется на роженицах с отрицательным резус-фактором? Где-то я такое увидела, а где - не помню...
Я уже почти решила в нем рожать, но у кого не спрошу - плохо там, прямо ужасно Это правда? Кто-то сказал, что с сохранения оттуда удрал в другое место, и вообще что там все так плохо, просто жуть
Если не ошибаюсь резус-конфликтом занимается бывший 11 на Леснозаводской,но не уверена на все 100. А ужаса там нет рожала в 2007 и сейчас туда собираюсь.
нелёк is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 13:10
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1219
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


Я только от туда! 18 сентября родила там дочуру, бесплатно, по сертификату. Врачи и акушеры очень понравились, все было нормально, ни кто не хамил, отношение ко всем человеческое.
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 16:02   #1220
SHADE2
Активный участник
 
Аватар для SHADE2
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 596


Я лежала в боксе 317(в,или г точно не помню.)Нормальные условия) бокс бесплатный.
SHADE2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena