Подскажите детский диагностический центр - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 01:12   #11
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Если попасть к врачу по направлению (бесплатно), то в КДЦ на Матросова 22 и анализы необходимые назначат бесплатно.
В НИИДИ на проф. Попова 9 анализы все делают платно, приём у врача инфекциониста нам обошолся в 630 руб. И хочу сказать очень удачно сходили, до этого 1,5 года не могли справится с нашей проблемой.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:30   #12
Mariya Blond
Старожил
 
Аватар для Mariya Blond
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 030


[QUOTE=ВасилиССа21;68160411]Подскажите, пожалуйста, а Вы туда попали по ОМС?
Я звонила в лабораторию, они предлагают анализы сдавать только платно. Ценник-СУПЕР. Сдать посев из носа и гортани- около 2000, это с подбором антибиотиков. С бактериофагами где-то на 500-600 руб дороже. И консультация ЛОРа тоже платная.
Но это же гос.учреждение, то есть они должны как-то брать детей и бесплатно. Но они эту лазейку указать сами не хотят.[/QUOTE
Нет,мы платно обращались.
__________________

"Глубина близости к одному человеку вычеркивает из списка контактов других людей




Mariya Blond is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:05
ответ для Mamanya , на сообщение « а кто вам анализы назначал? просто... »
  #13
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
а кто вам анализы назначал? просто пришли в лабораторию и сказали, что хотите обследоваться или предварительно были на консультации у тамошнего врача? просто анализов-то всяких куча, не хочется деньги впустую тратить.
К тому моменту прошли НИИ ДИ и ЛОР НИИ.Лор из последнего направил сдать на Эпштейна-Барра перед рекомендуемым им удалением аденоидов.Выявили ЦМВ.Но мы тогда всю "кучу" анализов именно и сдавали:посевы делали ,и на аллергены проверяли.На 8000 сдали,пока выявили,в чем причина.А как иначе?
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:08
ответ для a**j , на сообщение « Идите к хорошему гомеопату. Как... »
  #14
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Идите к хорошему гомеопату. Как вспомню, сколько мы обошли центров, сколько анализов сделали и чего только не пили - все впустую и деньги на ветер. Хороший гомеопат тоже стоит денег, конечно, но КПД не сравнимо выше.
Интересно,а гомеопату не надо знать,что лечить?По-моему,уже с диагнозом все же выбирают путь лечения
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:07   #15
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Интересно,а гомеопату не надо знать,что лечить?По-моему,уже с диагнозом все же выбирают путь лечения
Не, гомеопату диагнозы не нужны. По физиологии достаточно банального описания, вроде: частые ангины, сопли, бронхиты, отиты, колики, поносы, запоры, судороги и пр. В гомеопатии главное описать психические особенности ребенка.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:17   #16
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от timosha_13 Посмотреть сообщение
Интересно попробовать.Еще знать бы, где хорошего Гомеопата взять.
Хорошего гомеопата найти не проблема, могу и я посоветовать. Вопрос в другом - насколько вы будете готовы этому отдаться. Нужно хорошо всем этим поинтересоваться, разобраться, за дитем по грамотному понаблюдать. Короче целая наука (при желании вполне осваиваемая родителями). Гомеопат работает в тесном сотрудничестве с родителями, иначе пустая трата денег и времени.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:40
ответ для a**j , на сообщение « Хорошего гомеопата найти не проблема,... »
  #17
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Хорошего гомеопата найти не проблема, могу и я посоветовать. Вопрос в другом - насколько вы будете готовы этому отдаться. Нужно хорошо всем этим поинтересоваться, разобраться, за дитем по грамотному понаблюдать. Короче целая наука (при желании вполне осваиваемая родителями). Гомеопат работает в тесном сотрудничестве с родителями, иначе пустая трата денег и времени.
Посоветуйте, пожалуйста!

И еще, подскажите, пожалуйста, вот у нас проблемы со здоровьем стремительно развиваются в трех направлениях. И я уже не знаю, за что хвататься. Одновременно всем этим заниматься денег точно не хватит. Правда ли то, что гомеопат лечит весь организм в целом, а не каждую проблему в отдельности? Или к нему надо обращаться с чем-то одним?
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:11   #18
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста!

И еще, подскажите, пожалуйста, вот у нас проблемы со здоровьем стремительно развиваются в трех направлениях. И я уже не знаю, за что хвататься. Одновременно всем этим заниматься денег точно не хватит. Правда ли то, что гомеопат лечит весь организм в целом, а не каждую проблему в отдельности? Или к нему надо обращаться с чем-то одним?
Да, точно, лечит весь организм в целом, сразу от всех болячек. По мне, самое удивительное,как ребенок из какого-нибудь хнытика, драчуна, жадины, психуши и пр. превращается в жизнерадостного, контактного и уравновешенного. Счастливо бывает все семейство. А координаты гомеопата напишу в личку.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:56
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Если попасть к врачу по направлению... »
  #19
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
Если попасть к врачу по направлению (бесплатно), то в КДЦ на Матросова 22 и анализы необходимые назначат бесплатно.
В НИИДИ на проф. Попова 9 анализы все делают платно, приём у врача инфекциониста нам обошолся в 630 руб. И хочу сказать очень удачно сходили, до этого 1,5 года не могли справится с нашей проблемой.
а у кого Вы были а НИИДИ удачно?
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:05
ответ для a**j , на сообщение « Хорошего гомеопата найти не проблема,... »
  #20
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Хорошего гомеопата найти не проблема, могу и я посоветовать.
Прошу прощения, а можно и мне посоветовать?
Мы в активном поиске гомеопата.
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena