ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 19:00   #321
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Хехе, когда я у неё спросила про бесплатные витамины, что, мол, у доктора Поповой беременные их получают, сами можете догадаться какой вариант развития событий она мне предложила
Витаминов так и не дала

Н-да... Я думаю, что она к вам предвзято относилась, не поравились вы ей.
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:29
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #322
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


А я у Монаховой бесплатно получила - Vitrum Prenatal Forte 100 таблеток, ферритаб и 2 банки нутримил мама. Даже и не спрашивала специально, И там де расписывалась был достаточно большой список из девочек, которые тоже получили.
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:34   #323
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
А я у Монаховой бесплатно получила - Vitrum Prenatal Forte 100 таблеток, ферритаб и 2 банки нутримил мама. Даже и не спрашивала специально, И там де расписывалась был достаточно большой список из девочек, которые тоже получили.
Это наверное случилось уже после моего ухода из ЖК
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:02
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #324
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


Встала на учет в ЖК 40. В первый раз пошла к участковому доктору - Монаховой Л. В два часа дня с работы увезли на скорой с кровянистыми выделениями. В Мариинке сказали, что это результат осмотра, дали назначения и оправили домой на дневной стационар. Через три дня ночью я приезжаю к ним опять с теме же проблемами. По результатам узи нашли гематому не оч. свежую. Первый вопрос доктора: нервничала ли я сильно в недалеком прошлом. Еще бы. особенно когда мне Монахова Л. стал рассказывать страшные истории чем это все может закончиться, вместо того, чтоб успокоить.
Просидела я в больничке три дня и опять на неделю домой на дневной стационар. Вчера пришла к заведующей ЖК и кинулась ей в ноги, чтоб она меня перевела к Поповой Н.А. Наталья Александровна согласилась меня вести (слава богам), хотя у нее беременных и так выше крыше.За это ей отдельное огромное спасибо. Чудная женщина. По выражению ее лица стало понятно, что не я первая бегу от Монаховой Л., роняя тапки.
вот как-то так.
Пы. Сы. хочу узнать мнение народа: будет ли корректно поздравить Н.А. с наступающим НГ конфетками и шампанским. Ну вроде заодно и спасибо сказать
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:29
ответ для Mari_Popinse , на сообщение « Встала на учет в ЖК 40. В первый раз... »
  #325
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Mari_Popinse Посмотреть сообщение
...особенно когда мне Монахова Л. стал рассказывать страшные истории чем это все может закончиться, вместо того, чтоб успокоить.
Какая "чудесная" женщина

Цитата:
Пы. Сы. хочу узнать мнение народа: будет ли корректно поздравить Н.А. с наступающим НГ конфетками и шампанским. Ну вроде заодно и спасибо сказать
не вижу ни чего некорректного Вполне уместно будет!
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:24
ответ для Mari_Popinse , на сообщение « Встала на учет в ЖК 40. В первый раз... »
  #326
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Mari_Popinse Посмотреть сообщение
Первый вопрос доктора: нервничала ли я сильно в недалеком прошлом. Еще бы. особенно когда мне Монахова Л. стал рассказывать страшные истории чем это все может закончиться, вместо того, чтоб успокоить.
Как всё знакомо ... Прям мои слова на вашем сроке.

Очень рада за вас, что ушли от неё! А лучше бы и не узнали её вообще!
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:04
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #327
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Из кабинета Монаховой постоянно со скандалом выходят )))
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:14
ответ для Mari_Popinse , на сообщение « Встала на учет в ЖК 40. В первый раз... »
  #328
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Mari_Popinse Посмотреть сообщение
Встала на учет в ЖК 40. В первый раз пошла к участковому доктору - Монаховой Л. В два часа дня с работы увезли на скорой с кровянистыми выделениями. В Мариинке сказали, что это результат осмотра, дали назначения и оправили домой на дневной стационар. Через три дня ночью я приезжаю к ним опять с теме же проблемами. По результатам узи нашли гематому не оч. свежую. Первый вопрос доктора: нервничала ли я сильно в недалеком прошлом. Еще бы. особенно когда мне Монахова Л. стал рассказывать страшные истории чем это все может закончиться, вместо того, чтоб успокоить.
Просидела я в больничке три дня и опять на неделю домой на дневной стационар. Вчера пришла к заведующей ЖК и кинулась ей в ноги, чтоб она меня перевела к Поповой Н.А. Наталья Александровна согласилась меня вести (слава богам), хотя у нее беременных и так выше крыше.За это ей отдельное огромное спасибо. Чудная женщина. По выражению ее лица стало понятно, что не я первая бегу от Монаховой Л., роняя тапки.
вот как-то так.
Пы. Сы. хочу узнать мнение народа: будет ли корректно поздравить Н.А. с наступающим НГ конфетками и шампанским. Ну вроде заодно и спасибо сказать
Вас увезли в больницу после осмотра на кресле? вот это варварский осмотр? а срок Б. большой?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:49   #329
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Вас увезли в больницу после осмотра на кресле? вот это варварский осмотр? а срок Б. большой?
срок на тот момент был 8 недель. Увезли буквально часика через 3 с работы.
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:51   #330
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Как всё знакомо ... Прям мои слова на вашем сроке.

Очень рада за вас, что ушли от неё! А лучше бы и не узнали её вообще!
Вы не представляете как я рада
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena