Подскажите детский диагностический центр - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.10.2011, 21:21   #1
timosha_13
Активный участник
 
Аватар для timosha_13
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 328
Подскажите детский диагностический центр



Девочки,времени искать нет,поэтому пишу здесь.

У нас сидит какая-то гадость(инфекция) в организме,болеем каждый месяц,что-то типа ангины ставят каждый раз.Причем весной даже в инфекционную больницу на Бухаресткой попали ,с теми же симптомами,правда еще и жалобы на животик были сильные.Пролежали там неделю,толком ничегг не сказали.Сказали что взяли кровь на инфекционный мононуклеоз ,а как потом выяснилось так и не сделали.Зато ставили капельницы с глюкозой по 10 часов.Ужас,одним словом!
И по врачам в пол-ке ходить бесполезно.

Подскажите хороший детский центр ,чтоб провели диагностику,полагаю что по анализу крови.Чтоб выявить конкретно что у нас имеется и направить силы на лечение.
Устали болеть ,а самое главное надоело пичкать ребенка антибиотиками .


Спасибо заранее.
timosha_13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:16   #2
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Ну могу только НИИ Детских инфекций вам подсказать. Попробуйте туда , анализы сдайте, там у них есть поликлиническое отделение. Мы туда по направлению на дневной стационар попали в прошлом году, кучу палок и т.п. обнаружили, лечение назначили, УЗИ живота сделали.
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:26   #3
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


А если попробовать биоризонансное обследование? Это спецприбором по точкам руки обследуют сразу весь организм.
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:35
ответ для Kira35 , на сообщение « А если попробовать биоризонансное... »
  #4
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


На Александра Матросова (около Лесной) - старый детский диагностический центр. у меня там родственница работает уже почти 40 лет педиатром. мы с рождения там обследуемся, там хорошие врачи.
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 03:55   #5
Mariya Blond
Старожил
 
Аватар для Mariya Blond
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 030


Я бы обратилась на Вашем месте в институт Пастера,Мира 14.Там возьмут все необходимые анализы,а после проконсультирует врач.Принимают в основном КМН и ДМН.
__________________

"Глубина близости к одному человеку вычеркивает из списка контактов других людей




Mariya Blond is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:44
ответ для Mariya Blond , на сообщение « Я бы обратилась на Вашем месте в... »
  #6
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Mariya Blond Посмотреть сообщение
Я бы обратилась на Вашем месте в институт Пастера,Мира 14.Там возьмут все необходимые анализы,а после проконсультирует врач.Принимают в основном КМН и ДМН.
Подскажите, пожалуйста, а Вы туда попали по ОМС?
Я звонила в лабораторию, они предлагают анализы сдавать только платно. Ценник-СУПЕР. Сдать посев из носа и гортани- около 2000, это с подбором антибиотиков. С бактериофагами где-то на 500-600 руб дороже. И консультация ЛОРа тоже платная.
Но это же гос.учреждение, то есть они должны как-то брать детей и бесплатно. Но они эту лазейку указать сами не хотят.
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:56
ответ для Mariya Blond , на сообщение « Я бы обратилась на Вашем месте в... »
  #7
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Mariya Blond Посмотреть сообщение
Я бы обратилась на Вашем месте в институт Пастера,Мира 14.Там возьмут все необходимые анализы,а после проконсультирует врач.Принимают в основном КМН и ДМН.
+1
Сдавали там платно кровь,мочу,слюну на вирусы.Дамы в лаборатории порекомендовали иммунолога
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:32   #8
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Идите к хорошему гомеопату. Как вспомню, сколько мы обошли центров, сколько анализов сделали и чего только не пили - все впустую и деньги на ветер. Хороший гомеопат тоже стоит денег, конечно, но КПД не сравнимо выше.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:47   #9
Mamanya
Наш человек
 
Аватар для Mamanya
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 6 340


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
+1
Сдавали там платно кровь,мочу,слюну на вирусы.Дамы в лаборатории порекомендовали иммунолога
а кто вам анализы назначал? просто пришли в лабораторию и сказали, что хотите обследоваться или предварительно были на консультации у тамошнего врача? просто анализов-то всяких куча, не хочется деньги впустую тратить.
Mamanya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:29
ответ для a**j , на сообщение « Идите к хорошему гомеопату. Как... »
  #10
timosha_13
Активный участник
 
Аватар для timosha_13
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Идите к хорошему гомеопату. Как вспомню, сколько мы обошли центров, сколько анализов сделали и чего только не пили - все впустую и деньги на ветер. Хороший гомеопат тоже стоит денег, конечно, но КПД не сравнимо выше.
Интересно попробовать.Еще знать бы, где хорошего Гомеопата взять.
timosha_13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena