2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 2115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 22:28   #21141
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
лучше заказать из-за бугра за 21-23)))))))))))))) с прибамбасами)))
я изучала, но не особо знаю как делать. у нас есть на работе коллега, который разбирается в этом, но там счет нужен специальный (у меня его нет) и разобраться во всех правилах заказа, вообщем я ни разу не заказывала
inysik is offline  
Старый 13.04.2011, 22:38
ответ для Nata Lip , на сообщение « Спасибо, аж приятно:love: Я всё по... »
  #21142
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спасибо, аж приятно

Я всё по делам бегаю каждый день, устаю очень.
Вчера флюшку сделала, зубик залечила без наркоза, где временная пломба откололась.
Дочку отвела к стоматологу, уздечку верхнюю заставляют резать, а я не хочу её резать, мне и брату резали. Зубы очень близко сошлись из-за этого.
И сегодня весь день беготня

Девочки, я на следующей неделе не смогу встретиться, у меня ДР в среду, приезжает сестра, которую я несколько лет не видела, мне её не оставить одну, ну и гости, готовка, покупка еды в кошмарных количествах, подготовка к пасхе и т.д.
На счет уздечки...как зубной техник говорю, если не подрезать, то будет щель, за счет этого будет меньше места во рту, а следовательно зубам будет места мало и полезут криво. А на счет брата, 100% даю, что зубы криво пошли не из-за уздечки, а из-за того что пустили на самотек прикус и вовремя не приняли мер.
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 13.04.2011, 23:11   #21143
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


хочу быстрее уже ее катать аааааа

Островитянка is offline  
Старый 14.04.2011, 00:24   #21144
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
На счет уздечки...как зубной техник говорю, если не подрезать, то будет щель, за счет этого будет меньше места во рту, а следовательно зубам будет места мало и полезут криво. А на счет брата, 100% даю, что зубы криво пошли не из-за уздечки, а из-за того что пустили на самотек прикус и вовремя не приняли мер.
У нас у всех была щель между зубами, мне очень нравилось, как это смотрелось, у и дочки так же. У меня после подрезания первые зубы очень плотно друг к дружке стоят, нить не проходит. А у брата даже немного внахлёст, визуально не заметно, но если приглядется...
Мама врач ничего на самотёк не пускала Вечно нас таскала то к ортодонтам, то к стоматологам.
А вот после родов у меня пошли 8ки прорезаться и мой идеальный прикус стал не идеальным, восьмёрки вытеснили немного 4ку, я думаю даже может быть брекет-систему поставить... или не заморачиваться, т.к. это не сильно заметно.
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 00:33
ответ для inysik , на сообщение « Мы с подружкой собираемся туда в... »
  #21145
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Мы с подружкой собираемся туда в пятницу. Вот думаю, может не стоит
Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
мне тоже сказали что там дурдом
Ну дурдом в основном из-за странных родителей, они с бешеными глазами хватают всё подряд, а измученные духотой, криками и громкой музыкой дети орут благим матом
Детей реально жалко. Но из-за их криков там ещё хуже всё.
Там же типа праздник, ведущие с микрофонами, с воплями, постоянно что-то очень громко говорят и это слышно на всех этажах +музыка сумасшедшая и толпы народа.

А так если спокойно и чётко идти куда надо, то более-менее.
Я купила шикарный платок шёлковый за 350 рэ, другой хлопок 100% очень красивый большой 90*90 за 295 Таких цен даже не видела раньше. Ну и детке по каталогу строго взяла, что хотела.
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 00:40   #21146
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
давай в пятницу попробуем с тобой встретиться? мне срочно надо купить плащ . хочу в ХМ... а то так и хожу в пуховике. позорищще)))))))))))))))

заодно выпьем чего-нить)
и съедим.мечтаю о бик маке...завтра вот к врачу... а в пятницу дам себе слабинку)


ДЕВОЧКИ. кто может ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ


з.ы. эт .если мама меня отпустит.....муж уезжает завтра.
Я завсегда ЗА
Ну тебе скоро можно пуховичок уже на летнюю одежду менять)))))

Может встретимся кто может в пятницу, а потом ещё встречу организуем со всеми?
А то откладывается не в первый раз всё
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 00:53   #21147
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Девулечки всем доброй ночи! А у меня сегодня первый раз за долгие месяцы пришли М прямо в срок, чему я очень рада. Надеюсь, это дюфастон так помог. Уже записалась на физиотерапию, буду греть нижний этаж с медью Очень хочется верить, что сегодня первый день моей будущей Б Какая-то окрыленность у меня появилась, я просто настроила себя на мысль, что с каждой таблеткой, с каждой витаминкой я приближаюсь к своему будущему зайке и мне что-то так спокойно стало, так хорошо на душе. Пусть не в этом цикле, так в следующем, не в следующем, так еще подождем, но все обязательно придет Так что девочки @@@@@@ удачи всем нам будущим и настоящим МАМАМ!!!!
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline  
Старый 14.04.2011, 00:55   #21148
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


А еще девочки очень понадобятся ваши кулачки мне на завтра. Я завтра сдаю экзамены в ГАИ на права Боюсь жутко, все правила вылетили из головы
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline  
Старый 14.04.2011, 01:01
ответ для я-лелешна , на сообщение « Ну тогда я уже пенсионерка....:001: »
  #21149
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Ну тогда я уже пенсионерка....
Тоже мне нашлась пенсионЕрка
Как твои дела? Есть предчувствия какие-нибудь?

Мне вот уже через 6 дней 31 год будет.
Я думаю пропустить этот цикл из-за флюшки, а врач рентгенолог сказала, что не обязательно пропускать. Муж не хочет пропускать, расстроен тем, что не получается.
Я вся в сомнениях теперь...
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 01:02
ответ для inysik , на сообщение « Мы там раньше жили, не доезжая... »
  #21150
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Мы там раньше жили, не доезжая Васкелово. Выписались в декабре. Много друзей там, ездим теперь отдыхать к ним.
В ВЧ жили? Мы там же жили между Лемболово и Васкелово в начале 80х, тёплые воспоминания детства остались))))
Nata Lip is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena