Спортивные бальные танцы - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 19:32   #5871
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Не знаю мамочки откуда такое мнение у вас, абсолютно не согласна. Даалеко не все зависит от партнера....Что-то я не замечала. чтобы оочень хорошие партнеры танцевали с "табуреткой", всем хочется хорошую, талантливую , красивую девочку, а значит не все дело в партнере!!!!! ....
Давно вы в паре с "табуретом" не стояли (и слава Богу
А у нас свежие богатые впечатления от партнерства со слабым партнером. Сейчас вспоминаю - как будто не с нами это было. Посему для себя я согласилась с утверждением, что танцы - мужской вид спорта. И от правильного выбора партнера зависит все. А партнерша... конечно, лучше "сильную, красивую, спортивную", но возможны варианты.
В Юбилейном нет раздевалок вообще. И условий для "мазаться/краситься/укладываться" тоже Все происходит прямо на трибунах. А нам в воскресенье из-за дитя-2 ехать за три часа до начала. Очень надеялась там Ольгу мазать/красить. Ужас.
Вы по ИДСФ пойдете или только по Молодежи?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:40   #5872
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Начала читать - даже подумала сперва, не мама ли нашей партнерши пишет. И не я ли сама
Наша девочка тоже не хочет В последний раз просто ужас был: считали каждый сам себе, естественно, путались - "кто в лес, кто по дрова". Он ее уговаривает прямо на паркете, она руки вырывает - "не буду я его слушаться"... Мрак
Есть несколько игровых детских упражнений на ведомость. У нас это в малышах еще делали. Мальчик ведет - импровизирует, а девочка должна угадывать и подстраиваться. Потом девочкам завязывают глаза, мальчик держит за одну руку и подает импульсы движением руки, показывая, куда и как двигаться. Вроде, ерунда, но помогает понять принцип.
И тренер, конечно, должен эти вещи постоянно проговаривать.
Не будешь слушаться? Иди танцуй соло. Партнер не прав? Так его за это и будут ругать, потому как лидерство в паре = ответственность. Он ошибся? Подстройся, и есть шанс, что это даже не заметят.
Наверное, родители начинающих удивляются - почему пары высокого уровня почти не сталкиваются. Да потому что партнер меняет композицию по обстоятельствам (особенно в стандарте), а не танцует всегда строго определенную череду движений и фигур. А как это возможно без идеально ведомой партнерши?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Давно вы в паре с "табуретом" не... »
  #5873
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Давно вы в паре с "табуретом" не стояли (и слава Богу
А у нас свежие богатые впечатления от партнерства со слабым партнером. Сейчас вспоминаю - как будто не с нами это было. Посему для себя я согласилась с утверждением, что танцы - мужской вид спорта. И от правильного выбора партнера зависит все. А партнерша... конечно, лучше "сильную, красивую, спортивную", но возможны варианты.
В Юбилейном нет раздевалок вообще. И условий для "мазаться/краситься/укладываться" тоже Все происходит прямо на трибунах. А нам в воскресенье из-за дитя-2 ехать за три часа до начала. Очень надеялась там Ольгу мазать/красить. Ужас.
Вы по ИДСФ пойдете или только по Молодежи?
Маша. мы пойдем и по Молодежи , и по ИДСФ.. пусть танцуют, раз сами хотят.. По поводу раздевалок ты расстроила, видимо что-то похожее на Лужники..кошмар. Я так понимаю ты в этот раз сама будешь...??? А сегодня вы были?? Если да. то расскажи про молодежь пож-та.
И почему все пишут, что иногородних судей не будет, потому что Пулково закрыто??? У меня как раз сейчас муж летит издалека,,,мы ждем его.....я не в курсе. что случилось, кто знает???????????????????????
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:08
ответ для Моня , на сообщение « Маша. мы пойдем и по Молодежи , и по... »
  #5874
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Маша. мы пойдем и по Молодежи , и по ИДСФ.. пусть танцуют, раз сами хотят.. По поводу раздевалок ты расстроила, видимо что-то похожее на Лужники..кошмар. Я так понимаю ты в этот раз сама будешь...??? А сегодня вы были?? Если да. то расскажи про молодежь пож-та.
И почему все пишут, что иногородних судей не будет, потому что Пулково закрыто??? У меня как раз сейчас муж летит издалека,,,мы ждем его.....я не в курсе. что случилось, кто знает???????????????????????
Оля, извержение вулкана в Исландии - просто все небо застлано пеплом и это облако движется в сторону Европы. Все аэропорты закрыты.

Платьев новых нашили Насте?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:14   #5875
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Оля, извержение вулкана в Исландии - просто все небо застлано пеплом и это облако движется в сторону Европы. Все аэропорты закрыты.

Платьев новых нашили Насте?
Не нашла информации, что закрыто и Пулково, сейчас буду звонить...только этого не хватало...

Викуля, да нет, у нас розовое еще ни разу не танцевало...так что пока в нем........Были мысли, но решили перед летом не шить...параметры могут измениться... Летом развернемся.. А ВЫ???
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:22
ответ для Моня , на сообщение « Не нашла информации, что закрыто и... »
  #5876
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Не нашла информации, что закрыто и Пулково, сейчас буду звонить...только этого не хватало...

Викуля, да нет, у нас розовое еще ни разу не танцевало...так что пока в нем........Были мысли, но решили перед летом не шить...параметры могут измениться... Летом развернемся.. А ВЫ???
Мы вот одно переделали черное - оно совсем другое будет, от старого только юбка останется. И еще к Сочи и Штутгарту будем шить и стандарт и латину.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:24
ответ для Моня , на сообщение « Маша. мы пойдем и по Молодежи , и по... »
  #5877
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Маша. мы пойдем и по Молодежи , и по ИДСФ.. пусть танцуют, раз сами хотят.. По поводу раздевалок ты расстроила, видимо что-то похожее на Лужники..кошмар. Я так понимаю ты в этот раз сама будешь...??? А сегодня вы были?? Если да. то расскажи про молодежь пож-та.
И почему все пишут, что иногородних судей не будет, потому что Пулково закрыто??? У меня как раз сейчас муж летит издалека,,,мы ждем его.....я не в курсе. что случилось, кто знает???????????????????????
Я плохо знаю народ в молодежи, да и по RS не много знакомых мне пришло (у нас в отделении RS стандарт был). Тем более, что Оля сегодня не танцевала, мы с Гошей носились все время, потому что он все туры танцевал, т.е. я мало что видела, кроме Дети-2 Е класс.
На латину мы все придем, потому как мелкий будет пробовать в открытом классе танцевать. И я попрошу мужа, наконец-то показать мне тебя
Иногородние судьи были, но не много
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Я плохо знаю народ в молодежи, да и по... »
  #5878
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
. И я попрошу мужа, наконец-то показать мне тебя


Мне нравится, танцуем с Детей-1 вместе...уже получается сколько лет,а ты...показать мне тебя.....
Ну, тык, я - боец невидимого фронта А на конкурсы у нас папа ходит один с детьми, обычно. Вот он всех знает и все про всех помнит с этих самых Детей-1
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:41
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5879
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Посмотрим, посмотрим. не сомневаюь, что красота неземная.....как обычно
Ой, не знаю, шьет не наша портниха, а нам просто за неделю до КГ приспичило. Ничего особенного, просто ярко-желтый топ сверху. Сегодня приехала, все раскритиковала, сейчас перешивают в авральном режиме. Заберу Полинку с трени и поедем опять. Анны Юрьевны в городе не было, некому было проследить, вот и проблемы получились. Так что непонятно, что будет еще....

Последний раз редактировалось Виктора; 19.04.2010 в 02:32.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5880
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Маша! Все как Вы говорите. Просто слово в слово. И упражнения и экспромты и Макс уже отлично уклоняться и менять направление научился. У нас это очень злободневно, тк они- очень высокая пара - 150 в 8 лет. Все родители шарахаются.
Но он более гибкий по движениям - ему легче подстроиться под партнершу, а от этого только хуже. Плохо слушается. Очень красивая и эффектная, но не мягкая.
При этом на последнем празднике в перерыве сын с удовольствием танцевал с девочкой из другой пары (там партнер заболел) и вообще был готов со всеми девочками нашего клуба перетанцевать. Только партнеры были против. Макса обозвали нарушителем приличий.
Но мне кажется на таком уровне это все не страшно. Дети же. Партнерша - это святое. А с девочками потанцевать - совершенно другое дело.
Bru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena