ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 16:33   #71
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Всем спасибо, я старалась, обещаю на выхах все довести до ума!!!


Оленька с экватором тебя
Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Оль с экватором тебя... осталось совсем чуть,чуть
Спасибо, Девочки!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:35   #72
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


про назначение врачами конкретных лекарств знаю не по наслышке. они получают вполне приличную надбавку за каждое выписанное лекарство,главное,чтобы они эти письменно где-то написали в карте или просто клиенту на бумажке.это не означает,что лекарство плохое,просто у маркетинговой службы производителя шустрые "медицинские представители". фарм.компании тратят огромные средства на это+подарки врачам+им надбавки по итогам кварталов+зарплата самим представителям+расходы на транспорт....это так,вершина айсберга))), поэтому всегда стоит уточнить у врача, есть ли более дешевые аналоги. фармацевты в аптеках также заинтересованы в продаже клиентам конкретных лекарств и уже наша забота угадать, что лучше купить
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:37   #73
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


так, девочки! напомните мне забарть анализы, а то я сейчас так внезапно вспомнила - аж удивилась!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:38
ответ для Poliness , на сообщение « про назначение врачами конкретных... »
  #74
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
про назначение врачами конкретных лекарств знаю не по наслышке. они получают вполне приличную надбавку за каждое выписанное лекарство,главное,чтобы они эти письменно где-то написали в карте или просто клиенту на бумажке.это не означает,что лекарство плохое,просто у маркетинговой службы производителя шустрые "медицинские представители". фарм.компании тратят огромные средства на это+подарки врачам+им надбавки по итогам кварталов+зарплата самим представителям+расходы на транспорт....это так,вершина айсберга))), поэтому всегда стоит уточнить у врача, есть ли более дешевые аналоги. фармацевты в аптеках также заинтересованы в продаже клиентам конкретных лекарств и уже наша забота угадать, что лучше купить
Ага. Меня врач когда на учет ставила (мой в отпуске был) прописала Магне Б6, а купить сказала Магнелис, он дешевле в 2 раза
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:47
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Ага. Меня врач когда на учет ставила... »
  #75
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я вот для себя не могу понять какие витамины ....Элевит или Витрум? Витрум дешевле почти в 2 раза, но американский вроде, а Элевит французский. На Элевит у меня была аллергия, а Витрум я не стала пить т.к. чего то у меня иногда бывает клин в голове на тему "если дешевле, значит хуже"
дешевле не значит хуже
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
О, у меня же дома финский мультитабс . И омега-3 Мёллеровская тоже... Нина, спасибо что напомнила, а то я уже забыла про свои закрома.
А ты не помнишь параллельно можно их или Омегу не советуют с мультитабсом параллелить я чет читала давно уже сейчас не помню...
Пойду выпью витаминку!!!!
ну вот хорошую тему подняли.надо витамины купить

Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
а что вы пили при планировании? тока фольку?
витрум пренатал))
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
в чем прикол?
не очень понимаю как на скорость оформления паспорта влияет количество прожитых лет в Питере??
тоже удивлена такое постановкой вопроса..
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Забеременеешь и тебе дадут кучу всего. Мне и витамины, и питание специальное в банках (какашка, я не пила это), и железо, и в санаторий отправили.
мне давали МД Мил Маму, радостно пила вкусно
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:50
ответ для Poliness , на сообщение « про назначение врачами конкретных... »
  #76
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
про назначение врачами конкретных лекарств знаю не по наслышке. они получают вполне приличную надбавку за каждое выписанное лекарство,главное,чтобы они эти письменно где-то написали в карте или просто клиенту на бумажке.это не означает,что лекарство плохое,просто у маркетинговой службы производителя шустрые "медицинские представители". фарм.компании тратят огромные средства на это+подарки врачам+им надбавки по итогам кварталов+зарплата самим представителям+расходы на транспорт....это так,вершина айсберга))), поэтому всегда стоит уточнить у врача, есть ли более дешевые аналоги. фармацевты в аптеках также заинтересованы в продаже клиентам конкретных лекарств и уже наша забота угадать, что лучше купить
ППКС! я вообще сторонник аналогов и разница в цене порой доходит до десятка раз (!). считаю , что мы неосознанно выкидываем кучу денег на лекарства и это колоссальный инструмент выкачки бабосов
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:55   #77
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


про паспорт- всё правильно
они отправляют запрос по прежнему места жительства. у меня у мужа так было, но он сам съездил и привез им оттуда ответ и паспорт быстро сделали
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:57
ответ для Masha , на сообщение « про паспорт- всё правильно они... »
  #78
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


мне муж весь мозг сегодня съел... я имела глупость ему рассказать, что очень много наших заболели после годовасия и он теперь парится про любые детские массовые встречи
вот и про завтра меня достал, что вдруг кто придет с соплями/не долеченный/начинающий болеть и тд и мы на наш ужасный иммунитет это опять подхватим и опять заболеем
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:59
ответ для Masha , на сообщение « мне муж весь мозг сегодня съел... ... »
  #79
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне муж весь мозг сегодня съел... я имела глупость ему рассказать, что очень много наших заболели после годовасия и он теперь парится про любые детские массовые встречи
вот и про завтра меня достал, что вдруг кто придет с соплями/не долеченный/начинающий болеть и тд и мы на наш ужасный иммунитет это опять подхватим и опять заболеем
ты скажи, что завтра придут только самые ответсвенные.
ведь это действительно так
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:01
ответ для Masha , на сообщение « мне муж весь мозг сегодня съел... ... »
  #80
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
так, пойду куплю Мультитабс - вдруг у нас не хуже, чем в Финляндии?
мне наш Мультитабс так не помогал, а на детский у очень многих деток высыпает аллергия. Я состав не сравнивала, но где-то читала, что в финских другие соотношения витаминов, да и упаковки у них совершенно разные. так что не уверена, что наш так же хорош.
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
О, у меня же дома финский мультитабс . И омега-3 Мёллеровская тоже... Нина, спасибо что напомнила, а то я уже забыла про свои закрома.
А ты не помнишь параллельно можно их или Омегу не советуют с мультитабсом параллелить я чет читала давно уже сейчас не помню...
Пойду выпью витаминку!!!!
Даше я даю и Омегу, и поливитамины одновременно, так прописал педиатр, так что передоза быть не должно.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena