❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀ - часть 2 - Страница 4966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 20:56   #49651
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


Юль, какая у тебя там вкуснятина
RUTAROZA is offline  
Старый 03.12.2011, 20:57
ответ для ibnatasha , на сообщение « Девочки торт!!!Супер!!! очень... »
  #49652
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Девочки торт!!!Супер!!! очень вкусно!!!
__________________
я-Таня
RUTAROZA is offline  
Старый 03.12.2011, 20:59
ответ для RUTAROZA , на сообщение « Юль, какая у тебя там вкуснятина »
  #49653
shoter
Наш человек
 
Аватар для shoter
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUTAROZA Посмотреть сообщение
Юль, какая у тебя там вкуснятина
ага, меня уже разрывает нафиг на тряпочки и лоскутки, уже не лезет, а все равно хочется.. столько вкусного!
а еще чай с пирожными.
__________________
Я-Юля
------------


0 мес - 3820 гр, 55 см
1 мес - 5060 гр, 58 см
2 мес - 6095 гр, 61 см
shoter is offline  
Старый 03.12.2011, 20:59
ответ для Мечты сбываются! , на сообщение « привет! я тоже пришла »
  #49654
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
привет! я тоже пришла
Приветик) какая у тебя ава прикольная)))
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 03.12.2011, 21:01
ответ для shoter , на сообщение « ага, меня уже разрывает нафиг на... »
  #49655
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от shoter Посмотреть сообщение
ага, меня уже разрывает нафиг на тряпочки и лоскутки, уже не лезет, а все равно хочется.. столько вкусного!
а еще чай с пирожными.
эхх... я уже дня три пирожных хочу...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 03.12.2011, 21:05
ответ для ibnatasha , на сообщение « Девочки торт!!!Супер!!! очень... »
  #49656
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Девочки торт!!!Супер!!! очень вкусно!!!
оставь кусочек, я сейчас приеду
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline  
Старый 03.12.2011, 21:06   #49657
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
Юлианочка - оплатила сегодня через оператора 216 р
Вик а ты оплатила а мы определились на одной? чет я не помню?
__________________

Акул@ is offline  
Старый 03.12.2011, 21:07
ответ для Felicia , на сообщение « Приветик) какая у тебя ава прикольная))) »
  #49658
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Вот пока Костик спит я решила написать отчетик о наших родах! (одним сном не обошлось писала весь день по чуть-чуть!
Как вы помните, в ночь с 04.11 на 05.11 я плохо спала из-за схваточек. Была спокойна, т.к. была уверена, что это тренировочные. После ложной поездки в РД на 36 неделе муж мой даже не воспринял информацию о схватках всерьез и со спокойной душой пошел на работу на весь день. Днем выпивая ношпу схваток почти и не чувствовалось, но начала отходить пробка . Но я была спокойна, т.к. и отошедшая пробка – не значит, что роды начались А оказывается, что сын просто ждал возвращения папы с работы!!!
В 21:00, сидя с вами в топе я почувствовала щелчок в животе и полилась водичка на диван! Я реально не знала что делать…. Бежать в ванную или ждать в комнате пока все вытечет??? В этот момент зашел муж и понял, что мы рожаем ))))) Я сразу заставила его покушать, т.к. знала, что нам предстоит сложная ночь! Мы сходили в душ и спокойно поехали. Дорога в это время была свободна, так что добрались мы гораздо быстрее чем в первый раз )))) а воды все лились…… Я не думала, что их так много!!!! Хорошо, что я воспользовалась Таниным советом и одела послеродовую прокладку!!! В машине засекали схватки. Они становились регулярными, каждые 5-6 минут. Муж взял с собой видеокамеру и мы еще и по дороге снимали )))))
В Алмазова тетенька которая намыла полы в шутку начала возмущаться, что я уже вторая за ночь ))) но все было по доброму.
Врач взяла меня в смотровую. Воды все лились…. А раскрытия не было нифига! Она сказала, что хочет, чтоб я поспала и поэтому советует мужу тоже пойти куда то поспать. В общем меня подняли в родилку, а муж поехал к друзьям. Оставили меня «отдыхать» в родилке….. спать я естественно не могла. В голове мысли: «я же рожать приехала, а не спать!!!» «а вдруг я сейчас рожу, а Димка так и не успеет приехать!!!» и еще много всяких мыслей. Короче когда пришла врач, то я спросила можно ли мне позвать мужа. Она сказала, что не возражает. Я позвонила Димке и сказала, чтоб он приехал. Это было часа 2 ночи! А через 5 минут пришла врач и сказала, что хочет поставить мне укол, чтоб я все таки уснула. Димка приехал и ждал в комнате ожидания. Спать я все равно не могла. Схватки чувствовала. Не понимаю, неужели кто-то мог спать…? А еще у меня был страх, что мне нужно будет позвать врача, а со мной никого нет…. А Димка сидит в соседней комнате. В общем мне нужен был мой муж!!!! А врач и акушерка постоянно говорили, что он пока не нужен! Вот этот момент очень не понравился!!!! Я позвонила Димке и сказала, чтоб он зашел. Вот когда он пришел, я смогла подремать…. дав ему указания следить за ктг!!!!! А врач пришла и начала на него наезжать, что он не дает мне спать!!!! Короче достали они тем, что все времы пытались его выпроводить. Я прям разозлилась. А он гладил меня и засекал схватки. И самое главное контролировал мое дыхание, продыхивал со мной схватку и ругал меня когда я забывала дышать. А я во время схватки сильно сжимала его руку. Схватки были все сильнее, а раскрытие слабое. Ставили мне капельницы разные для раскрытия. Врач руками раскрывала шейку. Потом спросили у меня как я отношусь к эпидуралки. Я, конечно, согласилась. Страшновато, конечно было в сам момент когда ее ставили. То в ногу стрельнет, то рука онемеет…. В общем под ней я подремала. Но схватки я все равно чувствовала. В общем стало легче когда в родилку начали завозить детский столик и суетиться. Я поняла, что совсем скоро увижу своего сынулечку!!!
Когда я уже начала чувствовать потуги, то у них случилась пересменка и эту часть родов вела другая бригада. У Димки спросили: «вы будете присутствовать или вам уже красоту показать???» мы договаривались с ним, что он выйдет. Так он и сделал. Стоял под дверью. Главной мыслью у меня была мысли о том, что надо слушать акушерку. Так я и делала. А акушерка была очень рада этому факту. А делая то, что она говорила, я спрашивала: «все верно???» Шейку мою врачи называли каким то словом )))) я спросила что это значит и мне сказали, что она как тугая резинка которая не тянется. И когда акушерка сказала, что надо резать, я была не удивлена. Я знала, что разрез делают во время потуги и поэтому он не чувствуется…. Но это не мой вариант! У меня ножницы отскочили от моей шейки!!! Врач была в шоке! Так что порезали со второй попытки! Но это было не то чтобы больно…. В общем было у нас подходов 5 по 3 потуги. И вот акушерка говорит, что головка почти родилась. Это такое ощущение!!!! Ну рожавщие это знают, а не рожавшие обязательно испытают!!! И вот он – долгожданный крик моего мальчика!!!! И тут же его плюхнули мне на живот и накрыли пеленочкой. Я его обняла и поцеловала!!!
Было у нас обвитие не тугое. Но так все быстро акушерка сделала. Сразу же позвали Димку и обтирали малыша и проводили все процедуры с Костиком уже при папе! А меня в это время шили! Итого: немного косметических швов (т.е. небольшие разрывы) и 2 шва которые снимали. Шили под эпидуралкой. Очень понравилось как вел себя персонал. Так все отточено. Каждый человек на своем месте. Меняли друг друга по ходу родов.
Костю запеленали и они с папой пошли гулять по коридору. А ко мне по очереди заходили разные люди и говорили: « ваш папа так разговаривает с малышом! Впервые такое вижу». Мне было безумно приятно!!! Потом спросила у Димки что он говорил )))) он говорит, что знакомился с сыном: « Привет! Добро пожаловать! Я твой папа» Вот пишу вам, а слезки на глазах! Потом Димка и сынуля пришли ко мне и мы приложили Костю к груди! Он сразу присосался! И сосет он до сих пор ))) все педиаторы говорят, что у него повышен сосательный рефлекс! )))) ну любит мой мальчик и сиси быть.
Ну вот, наверное и все….. мысли, что "больше низачто!" у меня не было. с момента отхождения вод роды длились 13 часов! с момента регулярных схваток роды длились 11 часов.
Таким было начало жизни нашего сыночка в этом огромном мире!!!!
__________________
aleks@ is offline  
Старый 03.12.2011, 21:08   #49659
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Ого как много получилось!!!
Всем приветик!
__________________
aleks@ is offline  
Старый 03.12.2011, 21:10   #49660
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
Вик а ты оплатила а мы определились на одной? чет я не помню?
да, а ты мне 2 заказала? если да, я еще оплачу

http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=47512
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena