Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:57
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Юль, а мне кажется, если будет мужик... »
  #13901
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


мне все понравились!!!!!!))))))
__________________
Andrina is offline  
Старый 06.04.2012, 14:58
ответ для Машенька1 , на сообщение « точно))) :046: нам же 10 сегодня, как... »
  #13902
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
точно))) нам же 10 сегодня, как же летит время!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Поздравлямс
Hunter girl is offline  
Старый 06.04.2012, 15:00   #13903
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
По бэушке машина машине рознь, одна и та же модель одного года может кардинально отличаться друг от друга.
Если дешево-дешево это наш автопром, а там выбор не велик.
наш автопром не рассматриваю ))))
Юлёнка™ is offline  
Старый 06.04.2012, 15:01   #13904
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
мы в своё время взяли жигули)))) убили машину за год-два, но опыта набрались (не жалко было и ремонт копеешный, брали б.у., но в хорошем состоянии), а потом уже на иномарку
проблема, что там нет усилителя руля - для меня это важно
Юлёнка™ is offline  
Старый 06.04.2012, 15:02
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Юль, а мне кажется, если будет мужик... »
  #13905
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение

Девочки, на разбор работы фотографа хочу и наши фоты выложить. Выскажитесь какие "+" и "-" есть?
на белом фоне, мне кажется, нужен яркий акцент, т.е. одежда, иначе сливается. Это я про первую фотография на кресле, платье сливается с креслом. Я бы выбрала темный фон, тогда оно заиграло. Да, и много цветочков ( стена в цветочек, платье в цветочек, сбоку цветочки) Все остальные нравятся.
Hunter girl is offline  
Старый 06.04.2012, 15:12
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13906
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Ой.какая красотка)))мне все нравится))))))

Наташе Косточке и всей е семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
LoverGirl is offline  
Старый 06.04.2012, 15:13   #13907
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Юль, а мне кажется, если будет мужик намного сильнее тебя, то ты сможешь подстроиться и все будет хорошо. Мое личное мнение, что женщина вынуждена быть сильной, потому, что рядом слабый мужчина. Но я свое мнение никому не навязываю
Не, я не подстраиваюсь под людей Я еще тот подарочек, меня вытерпить не каждый сможет
__________________
Юляша. is offline  
Старый 06.04.2012, 15:14
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « наш автопром не рассматриваю )))) »
  #13908
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
наш автопром не рассматриваю ))))
А какой бюджет?
__________________
Юляша. is offline  
Старый 06.04.2012, 15:23
ответ для kuznya , на сообщение « Я лично "ЗА". Мне там очень нравится,... »
  #13909
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Я лично "ЗА". Мне там очень нравится, но это ресторан и цена соответствующая. Гинза ))))
На Савушкина на фиг не поеду. Ничего личного, но выезжать оттуда можно будет вечно ))))
Жанн, какая ты молодец что занялась. Мож с бюджетом определимся? ну какого уровня смотреть.

Наташа Косточка у нее самой ротовирус... у нее и Аси температура 38 опять... дома Луч с ротовирусом и темпой и папа тоже болеет... жопа полная...

Девочки, кулачки наши какие-то бракованные получились!!!!! А ну не филонить!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже всей семье!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку им.
Моя малявка тоже ещё болеет,темпа 3 дня держалась,сегодня (ттт) пока нет,но вялая и вырвало 2 раза,сегодня врач должна к нам с проверкой зайти.Ох устала я,малявку жалко,она плачет и я с ней.Папка уехал в Лен. обл. на ремонт к своему отцу забрал старшую мою зайку.Ксюша у меня спрашивала,мама ты уверена что одна справишься? так приятно было мне
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 06.04.2012, 15:27
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « а где все-то?? что-то как только я... »
  #13910
Весенняя
Участник
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Мы с Колей были на узи ГМ - жидкость 3,9, по норме должна быть 3. Надо через 3 месяца опять делать узи, но лекарств, наверно, больше не назначат, не знаю, в понедельник пойдем к неврологу
Ириш, а чем чревато большее количество жидкости?Она излишне давит на мозг, что ли?
Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
Как хорошо дома!!!!! девочки, всем привет! мы лежали в больнице почти неделю, только приехали, я ушла под расписку. Забрали с отеком гортани, Ярик начал задыхаться. В рез-те бронхит, бактер.инфекция и я еще заболела напоследок, сидим с Яриком как 2 сомнамбуллы((
Ну ничего себе..а Ярик хрипел перед отеком?Я просто волнуюсь-у Роди голосок сегодня хриплый какой-то, но никаких симптомов больше нет.
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Денис сегодня поспал с 13-30 до 14-30 и все. Вот только уложила в 21-20 на ночь. Так прикольно - еще не поздно, а уже спит!

Итак, начинаем подготовку к годовасию. Как вам ресторан Бали ул. Савушкина д.98? Имеется детская комната, летняя терраса и залы с диванами. Может кто уже был там?
про какашки- смешно))))я всегда за Савушкина!
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
Ураа!!!!!ПРисоединяюсь к поздравлениям!

А еще поздравляю с 10 месяцами Нюту и Мирославу!!!
Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Про "все прут" это правда) Буквально вчера...
У нас знакомая хорошая девушка 25 лет. 15 лет прожила в Финляндии. Пару месяцев назад влюбилась в питерца и перебралась в Питер.
Вчера они сидели в кафе на Савушкина где-то и она увидела в окно как угоняют ее БЕЛЫЙ, ГИБРИДНЫЙ, лексус, С ФИНСКИМИ НОМЕРАМИ!
Она в шоке)
__________________
Весенняя is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena